Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

«Солярисы» и «Креты» в России будут производить под китайским именем

Lion81
post Nov 29 2023, 15:16 
Отправлено #31

Гуру

Цитата(miron111 @ Nov 29 2023, 14:50)
Как же это прямо мило. Речь шла о Хёндае, ну без упоминания китайских авто какая аргументация будет воспринята? Не так ли?  biggrin.gif Статистика идёт по количеству выпущенных авто. Но чтобы тобой легче усвоилась эта простая истина, я даже добавлю для аргументации волшебные слова "китайские бренды".
*

Даже если они будут на бывшем заводе Хёндай производить автомобили, это не значит, что они будут автомобилями, выпущенными по стандартам качества Киа/Хёндая (хотя бы). Это будет сборная солянка с китайским акцентом. unknw.gif
Пока статистка грубо 1:10 примерно по продажам за этот год Киа/все китаские автомобили (Хёндай где-то за первой десяткой):

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
CiWWiC
post Dec 3 2023, 22:27 
Отправлено #32

Постоялец

Цитата(miron111 @ Nov 29 2023, 10:20)
rofl.gif Открыл статистику и не увидел, с чего вдруг перечисленные авто стали относиться к представительскому классу. Жги дальше.
*

Еще бы, после того как научился писать и читать люди учатся понимать смысл. Вас сия фаза обучения облетела, не задев. Могу только посочувствовать и повторно пройти обучение в средней школе, класса эдак с 4-го

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Dec 4 2023, 08:25 
Отправлено #33

Гуру

Цитата(CiWWiC @ Dec 3 2023, 22:27)
Еще бы, после того как научился писать и читать люди учатся понимать смысл. Вас сия фаза обучения облетела, не задев. Могу только посочувствовать и повторно пройти обучение в средней школе, класса эдак с 4-го
*

Т.е. ты не в состоянии правильно аргументировать свои слова, а повторно пойти учиться должен я? swoon.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options