Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Водитель «Соляриса» проехал на красный и устроил ДТП в новоюжном

miron111
post Nov 21 2023, 09:42 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(METRA @ Nov 21 2023, 09:34)
Ай ай ай! Ну как же так. Там же камеры висят на перекрестке. Которые не для денег, а для безопасности. Видимо опция безопасность сломалась, осталась только опция деньги.
*

Ещё один biggrin.gif Одному Веста с Грантой мерещится, другому выход из строя опции какой то безопасности. А если бы выдуманная опция не сломалась, то как бы она разрулила ситуацию?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -4/+1  
METRA
post Nov 21 2023, 14:34 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 5 769
Ил-2


Цитата(miron111 @ Nov 21 2023, 09:42)
Ещё один  biggrin.gif Одному Веста с Грантой мерещится, другому выход из строя опции какой то безопасности. А если бы выдуманная опция не сломалась, то как бы она разрулила ситуацию?
*

А чего ты у меня то спрашиваешь? Спроси у тех, кто камеры ставил "для безопасности, а не для денег".

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -2/+3  
miron111
post Nov 21 2023, 14:37 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(METRA @ Nov 21 2023, 14:34)
А чего ты у меня то спрашиваешь? Спроси у тех, кто камеры ставил "для безопасности, а не для денег".
*

А почему я должен кого либо беспокоить чтобы опровергнуть не к месту сказанную тобой глупость? wacko2.gif Каким образом установленные камеры хоть как то тут повлияли в ДТП?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -2/+2  
Amulet
post Nov 22 2023, 04:02 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 171



я думаю в данном случае из минуса можно превратить в плюс, в плане получения страховки по выплате за ДТП, с условием того что авто сейчас под 1.2 данные авто)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: