Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Два года условно. Суд вынес приговор виновнику смертельного мотоДТП

гильотин
post Nov 15 2023, 15:25 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 6 568



Цитата(АМ! @ Nov 15 2023, 13:15)
Потом обязательно отпишись. Не забудь. А то так просто слова.
*

Я никому ничего не должен. Особенно, когда обязательно. Все кому я обязан, идут лесом.
Хотя, могу прислать отчёт. Но за отдельную плату. Цену обговорим.
Profile CardPM
  -1/0  
АМ!
post Nov 15 2023, 15:39 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 214



Цитата(гильотин @ Nov 15 2023, 15:25)
Я никому ничего не должен. Особенно, когда обязательно. Все кому я обязан, идут лесом.
Хотя, могу прислать отчёт. Но за отдельную плату. Цену обговорим.
*

Понятно. Только слова.
Profile CardPM
  0/+1  
Rudic83
post Nov 15 2023, 21:52 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(гильотин @ Nov 15 2023, 11:16)
Вопрос. Для чего владельцы мотоциклов покупают мотоциклы? В основной массе для того, чтобы испытать всплеск адреналина от скорости передвижения. Соответственно, алгоритм поведения большинства таких ездунов не укладывается в общий алгоритм, с которым передвигаются другие участники дорожного движения. Сюда же можно прибавить отсутствие регистрационных номеров на некоторой части мотоциклов, которыми управляют эти ушлёпки, нестандартная система выпуска отработавших газов.
И поверьте, я давно жду момента чтобы встретить такого мотоциклиста где-нибудь в тихом месте. И даже у меня появилось стойкое желание, чтобы выследить места их базирования. Примерно, я уже определил одно такое. И по всей видимости, вполне может быть, на будущий мотосезон загляну к ним в гости. smile3.gif  Чайку попить.
*

А что тянуть до лета то? smile3.gif Профилактику надо проводить ЗАРАНЕЕ. Начинай сейчас.
Организовать встречу?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Rudic83
post Nov 15 2023, 21:53 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(Rudic83 @ Nov 15 2023, 21:52)
А что тянуть до лета то? smile3.gif Профилактику надо проводить ЗАРАНЕЕ. Начинай сейчас.
Организовать встречу?
*

Кстати, чай и кофе есть. Тащи печеньки.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
polundra
post Nov 15 2023, 23:14 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 129



И скорость вроде небольшая была, чтобы затормозить, куда там понесло его?
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Nov 16 2023, 00:54 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 5 122
Subaru Forester 2.0


Цитата(Devil 81 @ Nov 15 2023, 09:42)
Подскажите пожалуйста, а мотоцикл был оформлен должным образом и у мотоциклиста были права с открытой нужной категорией? Это просто вопрос потому что я не в курсе.
*

Вот зачем вы эти ненужные вопросы задаете, не относящиеся никак к ДТП? Какая разница были права или нет? Был погибший известным уважаемым врачом или уголовником-педофилом?
Обсуждение ненужной второстепенной информации всегда во всех темах уводит разговор от сути.
Тут абсолютно верное решение судьи. 100%-ая вина водителя авто.
Profile CardPM
  0/0  
law3000
post Nov 17 2023, 01:31 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 501



Цитата(гильотин @ Nov 15 2023, 11:16)
Вопрос. Для чего владельцы мотоциклов покупают мотоциклы? В основной массе для того, чтобы испытать всплеск адреналина от скорости передвижения. Соответственно, алгоритм поведения большинства таких ездунов не укладывается в общий алгоритм, с которым передвигаются другие участники дорожного движения. Сюда же можно прибавить отсутствие регистрационных номеров на некоторой части мотоциклов, которыми управляют эти ушлёпки, нестандартная система выпуска отработавших газов.
И поверьте, я давно жду момента чтобы встретить такого мотоциклиста где-нибудь в тихом месте. И даже у меня появилось стойкое желание, чтобы выследить места их базирования. Примерно, я уже определил одно такое. И по всей видимости, вполне может быть, на будущий мотосезон загляну к ним в гости. smile3.gif  Чайку попить.
*


Какой-то общий алгоритм, какие то нестандартные газы и про тихое место говорит и выследить собрался ... wacko2.gif
Вы какой то неадекватный! pardon.gif
Тут ещё и отчёт за плату предлагает...какой то facepalm_ani.gif
Точно, не все в порядке у вас fool.gif

Profile CardPM
  0/0  
law3000
post Nov 17 2023, 01:34 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 501



Цитата(polundra @ Nov 15 2023, 23:14)
И скорость вроде небольшая была, чтобы затормозить, куда там понесло его?
*


Торопился и не обратил внимание! Понадеялся. А водитель слепошарый подвёл, нарушая ПДД.
Вот и результат... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Nov 24 2023, 00:19 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 6 568



Цитата(АМ! @ Nov 15 2023, 15:39)
Понятно. Только слова.
*

Слов бывают разные. Твои, как условие, которое я обязан выполнить. Обычно, после этого идут в пешее эротическое.
Если бы это был вопрос, то я бы ответил совсем по другому.
Profile CardPM
  -1/0  
гильотин
post Nov 24 2023, 00:26 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 6 568



Цитата(law3000 @ Nov 17 2023, 01:31)
Какой-то общий алгоритм, какие то нестандартные газы и про тихое место говорит и выследить собрался ...  wacko2.gif
Вы какой то неадекватный!  pardon.gif
Тут ещё и отчёт за плату предлагает...какой то  facepalm_ani.gif
Точно, не все в порядке у вас fool.gif
*

Самым лучшим борцом с преступностью, является бывший преступник. Раньше, при советах, в деревнях, против таких ночных гонщиков натягивали проволоку. Хорошо помогало. Я конечно не стану советовать в СМИ такие вещи. Но вы правильно заметили: неадекватность, это непредсказуемость. Непредсказуемость, это эффективность. Очень тяжело противостоять неадекватному (непредсказуемому) оппоненту.


Сообщение отредактировал гильотин - Nov 24 2023, 11:57
Profile CardPM
  -3/0  
Hyunday 555
post Nov 24 2023, 08:28 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 980



Цитата(гильотин @ Nov 24 2023, 00:19)
Слов бывают разные. Твои, как условие, которое я обязан выполнить. Обычно, после этого идут в пешее эротическое.
Если бы это был вопрос, то я бы ответил совсем по другому.
*

А какие они твои слова? Тебе с мотоклуба практически приглашение на встречу выслали, осталось приехать и поговорить, как тебе очень хотелось, получилось договориться о встрече? 10 дней прошло после приглашения.
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Nov 24 2023, 10:05 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 3 802



Цитата(Hyunday 555 @ Nov 24 2023, 08:28)
А какие они твои слова? Тебе с мотоклуба практически приглашение на встречу выслали, осталось приехать и поговорить, как тебе очень хотелось, получилось договориться о встрече? 10 дней прошло после приглашения.
*

Да что вы на него наехали. Он же ясно сообщил, что на будущий мотосезон заглянет к ним в гости. Осталось только убедиться, что он действительно мужчина, а не балабол и отвечает за свои слова. Мужик сказал - мужик сделал.
Profile CardPM
  0/+1  
гильотин
post Nov 24 2023, 11:34 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 6 568



Цитата(Tanya_1 @ Nov 24 2023, 10:05)
Да что вы на него наехали. Он же ясно сообщил, что на будущий мотосезон заглянет к ним в гости. Осталось только убедиться, что он действительно мужчина, а не балабол и отвечает за свои слова. Мужик сказал - мужик сделал.
*

Это типа: хорош в строю- силен в бою.
Помню-помню... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эрудиция просто пипец.
Profile CardPM
  -1/0  
гильотин
post Nov 24 2023, 11:39 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 6 568



Цитата(Hyunday 555 @ Nov 24 2023, 08:28)
А какие они твои слова? Тебе с мотоклуба практически приглашение на встречу выслали, осталось приехать и поговорить, как тебе очень хотелось, получилось договориться о встрече? 10 дней прошло после приглашения.
*

Зачем мне мотоклуб? Зачем мне заранее подготовленная встреча?
Встреча со мной в неожиданном месте, в неожиданное время.
Играю по свои правилам и своими картами.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Nov 24 2023, 11:40 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 3 802



Цитата(гильотин @ Nov 24 2023, 11:39)
Зачем мне мотоклуб? Зачем мне заранее подготовленная встреча?
Встреча со мной в неожиданном месте, в неожиданное время.
Играю по свои правилам и своими картами.
*

«Назвался груздем – полезай в кузов»
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: