Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Для ЦОБДД Чувашии закупили 5 «Вест»

Skvepens
post May 31 2024, 09:38 
Отправлено #76


в теме



Сообщений: 6 960
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(земляникер @ May 31 2024, 09:07)
Дам наводку: масса клоунов, ездящих по пр. И.Яковлева по полосе для МТС, от кольца Ромашки до перекрестка с ул. Ашмарина.  dry.gif
*

Клоунов!? facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
Я и не знал что на форуме есть сострадальци бесполезным решениям начальника ЖКХ и Минтранса! Удивили!

Одному долб**бу необходимо было исполнить решение Минтранса России по повышение количества полос для МТС, и он его ТУПО исполнил. А то что в Чебоксарах это НИКОМУ не надо, он и думать не хотел! Конечно, так же проще. Все как и раньше - "решение партии" ЗАКОН!


--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -14/+8  
nikolka88
post May 31 2024, 09:40 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 412
Volkswagen Tiguan


Очень хорошая новость, надеюсь, нарушителей станет меньше. Вопрос только как быстро дойдет до водителей информация о том, что среди них в потоке ездят такие машины.
Profile CardPM
  -3/+9  
Shakur
post May 31 2024, 09:42 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(sasha1616 @ May 31 2024, 09:09)
уже не знают как можно больше денег заработать в бюджет с граждан. Машины купили. Недавно тоже поймал штраф в марийке. Поставили в том самом месте где каждая машина практически проедет с нарушением! это в районе  Кожласола. знак 40 населенный пункт. а я поймал 63 км в час. наши тоже пошли по такому же пути как и марийцы. печально  sad.gif
*

не нарушай и ни кто с тебя штраф не возьмет, а жаловаться, что тебя оштрафовали за нарушение, как минимум, глупо
Profile CardPM
  -3/+16  
Shakur
post May 31 2024, 09:43 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(Skvepens @ May 31 2024, 09:38)
Клоунов!? facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
Я и не знал что на форуме есть сострадальци бесполезным решениям начальника ЖКХ и Минтранса! Удивили!

Одному долб**бу необходимо было исполнить решение Минтранса России по повышение количества полос для МТС, и он его ТУПО исполнил. А то что в Чебоксарах это НИКОМУ не надо, он и думать не хотел! Конечно, так же проще. Все как и раньше - "решение партии" ЗАКОН!
*

а можно глянуть на эту статистику, про "никому не надо"
Profile CardPM
  -4/+6  
elik
post May 31 2024, 09:43 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 5 646



Цитата(Snake !@!@!@ @ May 31 2024, 09:25)
На трассе тоже прячутся как могут. На выходных в чурачиках стоял
*


Вот красавцы!

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -5/+2  
Cterra
post May 31 2024, 09:46 
Отправлено #81


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 490



Цитата(sasha1616 @ May 31 2024, 09:09)
уже не знают как можно больше денег заработать в бюджет с граждан. Машины купили. Недавно тоже поймал штраф в марийке. Поставили в том самом месте где каждая машина практически проедет с нарушением! это в районе  Кожласола. знак 40 населенный пункт. а я поймал 63 км в час. наши тоже пошли по такому же пути как и марийцы. печально  sad.gif
*

в марийке любят радары ставить за 50 метров до окончания знака "ограничение 70 км.ч." на широкой 2хполосной трассе. Тоже больше на сбор денег направлено чем на безопасность движения

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -9/+1  
Shakur
post May 31 2024, 09:52 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(Cterra @ May 31 2024, 09:46)
в марийке любят радары ставить за 50 метров до окончания знака "ограничение 70 км.ч." на широкой 2хполосной трассе. Тоже больше на сбор денег направлено чем на безопасность движения
*

А как можно еще регламентировать безопасность движения на трассе, кроме как ограничение скорости? smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
elik
post May 31 2024, 09:59  [ показать ]
Отправлено #83
Profile CardPM
  -12/0  
Skvepens
post May 31 2024, 10:06 
Отправлено #84


в теме



Сообщений: 6 960
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Shakur @ May 31 2024, 09:43)
а можно глянуть на эту статистику, про "никому не надо"
*

Можно, если Вы ее напишете, то смотрите сколько угодно!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -5/0  
Skvepens
post May 31 2024, 10:08 
Отправлено #85


в теме



Сообщений: 6 960
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Shakur @ May 31 2024, 09:52)
А как можно еще регламентировать безопасность движения на трассе, кроме как ограничение скорости?  smile3.gif
*

Знаки дорожного движения, разметка - есть вертикальная и есть горизонтальная, направляющие устройства, лежачие полицейские и т.д. .......

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -3/0  
Shakur
post May 31 2024, 10:18 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(Skvepens @ May 31 2024, 10:08)
Знаки дорожного движения, разметка - есть вертикальная и есть горизонтальная, направляющие устройства, лежачие полицейские и т.д. .......
*

lol.gif
Слишком смешно, мне даже сложно это комментировать, прямо сейчас, разметку многие не соблюдают, обгоны и развороты на трассе, куда уж, в городе при заторе могут развернуться через 2 сплошные, знаки дорожного движения, в том числе скоростные ограничения, что мы сейчас и обсуждаем, так же мало кто соблюдает, тем более на трассе, не говоря уже про город, а лежачие полицейские.... на трассе? Вы уверены?
Поэтому, если все выше сказанное прямо сейчас и не соблюдается, вот и вводят способы ограничения таких водителей
Profile CardPM
  0/0  
UraL
post May 31 2024, 10:31 
Отправлено #87


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(sasha1616 @ May 31 2024, 09:09)
уже не знают как можно больше денег заработать в бюджет с граждан. Машины купили. Недавно тоже поймал штраф в марийке. Поставили в том самом месте где каждая машина практически проедет с нарушением! это в районе  Кожласола. знак 40 населенный пункт. а я поймал 63 км в час. наши тоже пошли по такому же пути как и марийцы. печально  sad.gif
*


Ну, да. Бабки зарабатывать вышли, а не безопасность блюсти. И ГИБДД теперь нет, просто ГАИ.
Profile CardPM
  -5/0  
elik
post May 31 2024, 10:34  [ показать ]
Отправлено #88
Profile CardPM
  -10/0  
Aspirant
post May 31 2024, 10:45 
Отправлено #89


Завсегдатай



Сообщений: 598



Цитата(4eptoBcku @ May 31 2024, 09:33)
Плюсую.
Каждый раз удивляюсь этим возмущениям, мол, "обдирают несчастный народ, зарабатывают на бедных водителях, ужосштотворица!". Загадочная чувашская водительская душа. unknw.gif
*
Вопрос не в нарушениях, а в целесообразности ограничений. Какая нужда ограничивать скорость до 40 км? Это третья передача на механике. В ПДД есть же правило, что водитель сам определяет скорость с учётом дорожных и климатических условий. Ограничение в НП 60+20, а вне НП 90+20 уже есть. Адекватный водитель вполне впишется в эти ограничения. А остальные ограничения не для снижения аварийности, а для сбора штрафов. Не уверен - сбавь скорость. И не надо всех грести под одну гребёнку.
Profile CardPM
  -11/+4  
романт
post May 31 2024, 11:07 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 13 975



Цитата(sasha1616 @ May 31 2024, 09:09)
уже не знают как можно больше денег заработать в бюджет с граждан. Машины купили. Недавно тоже поймал штраф в марийке. Поставили в том самом месте где каждая машина практически проедет с нарушением! это в районе  Кожласола. знак 40 населенный пункт. а я поймал 63 км в час. наши тоже пошли по такому же пути как и марийцы. печально  sad.gif
*

sasha1616 тебе же не 16 лет ? тогда почему рассуждаешь как будто 16 ?


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/+5  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: