Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 16 17 18  
Ответить Создать тему

Минтранс Чувашии закупил 5 «Вест» для мобильный фоторадаров

sergey1448
post Aug 28 2024, 15:56 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 1 321



Цитата(Информ @ Aug 28 2024, 11:07)

    «Весту» Минтранса с радаром засняли на месте для инвалидов
    На фото ниже служебный автомобиль «Центра организации и безопасности дорожного движения Чувашской Республики», именно это ведомство Минтранса отвечает за «порядок на дорогах».
    Водитель чёрной «Весты» с номером М071РТ 21 и большими наклейками «ЦОБДД» и «Безопасность дорожного движения» в нарушение ПДД решил припарковаться на месте для инвалидов.

    Сама фотография сделана на платной парковке на улице Калинина.

    Согласно официальным данным, «Веста» с номером М071РТ 21 отсутствует в федеральном реестре инвалидов, т.е. это авто не эксплуатируется инвалидом и не используется для перевозки инвалидов.

    К слову, это не единственный случай, когда служебные автомобили Минтранса Чувашии, перевозящие радары в багажнике, сами становятся нарушителями.
    На неделе одна из таких машин припарковалась под запрещающим знаком «Остановка запрещена» на территории автовокзала, а другая – на трассе через сплошную обогнала справа поток авто по полосе для разгона.
*

"- Это ваш мальчик?
- Мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!" (Ильф, Петров "12 стульев")


Этот "вестовод" инвалид?
Инвалид. Кто считает, что не инвалид, пусть бросит в меня камень.
Profile CardPM
  -1/+1  
ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА
post Aug 28 2024, 16:02 
Отправлено #258


Завсегдатай



Сообщений: 631



Цитата(Tanya_1 @ Aug 28 2024, 15:51)
Не будьте наивным, жизнь покажет. dry.gif
*


Покайся пока не поздно . Вон , проклял как то жирика - и он того ...
Profile CardPM
  -2/0  
Tanya_1
post Aug 28 2024, 16:33 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 3 871



Цитата(uwks @ Aug 28 2024, 13:25)
Нарушение, как говорится, на лицо! Даже два! Собственно парковка на месте для инвалидов и не по разметке. Два места занял.
*

А если они отпишутся, что мол на стоянке фиксировали нарушения, тогда что надо предпринять? dry.gif
P.S. Жаль, что Лапшин больше не изобличает подобных нарушителей. Он бы устроил им полный швах.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Aug 28 2024, 16:43
Profile CardPM
  0/0  
CHEBY21RUS
post Aug 28 2024, 19:23 
Отправлено #260


Начинающий



Сообщений: 13



Обнаглели совсем.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Aug 28 2024, 23:38 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 5 674



Цитата(sergey1448 @ Aug 28 2024, 15:48)
Так можно много до чего договориться.
"Хоть что" - значит, пусть хоть пешеходов на переходе сбивает, пусть хоть пьяным/укуренным разъезжает - всё, что угодно? Лишь бы твоим "классовым врагам" кошелёк истощал, остальное неважно?
Давно догадывался о твоей натуре/сущности, а теперь ты сам наглядно подтвердил.
*


Вот опять ты под себя всё проецируешь, нарушения, которые они совершают настолько мелочны перед тем, как они ублюдков ловят которые по трассе под 150 разгоняются и по городу за сотню, пусть штрафом, такие уж у нас законы, но всё же лучше чем они окажутся безнаказанными.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/+1  
UraL
post Aug 29 2024, 16:11 
Отправлено #262


Постоялец



Сообщений: 378



Цитата(uwks @ Aug 28 2024, 10:27)
Это не важно. Его тут назначили виноватым, и если кто то выскажется против, заминусят!
*


Ждём официального ответа от ГАИ.
Profile CardPM
  0/0  
sergey1448
post Aug 29 2024, 22:08 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 1 321



Цитата(elik @ Aug 28 2024, 23:38)
Вот опять ты под себя всё проецируешь, нарушения, которые они совершают настолько мелочны перед тем, как они ублюдков ловят которые по трассе под 150 разгоняются и по городу за сотню, пусть штрафом, такие уж у нас законы, но всё же лучше чем они окажутся безнаказанными.
*

Что значит "под себя"?
Какие мои нарушения ты лично мне можешь предъявить, где ты их возьмёшь или нарисуешь?
И, кстати, я бы не считал однозначно ублюдком того, "который по трассе под 150 разгоняется". Нарушитель - да, но не значит ублюдок. И по закону тоже ему штраф, а не расстрел и не тюрьма.
Для меня, например, наоборот, более ублюдок тот, кто, будучи наделён какой-то властью, начинает считать, что ему позволено то, что не позволено другим. И это вместо того, чтобы быть примером. Это катализаторы разложения общества. Рассматриваемые водятелы минтранса на вестах с камерами - тоже из этой шайки, хотя они там всего лишь самая мелкая шелупонь (но повадки уже те!)
Profile CardPM
  -1/+2  
Tajros21
post Aug 29 2024, 22:37 
Отправлено #264


Эксперт



Сообщений: 756



Цитата(uwks @ Aug 28 2024, 05:37)
Я не просто езжу за рулём, я езжу на фуре! И гоняю как котят таких не знающих ПДД как Вы!
*


Ну если на фуре тогда все понятно…
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Aug 30 2024, 08:22 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 5 674



Цитата(sergey1448 @ Aug 29 2024, 22:08)
Что значит "под себя"?
Какие мои нарушения ты лично мне можешь предъявить, где ты их возьмёшь или нарисуешь?
И, кстати, я бы не считал однозначно ублюдком того, "который по трассе под 150 разгоняется". Нарушитель - да, но не значит ублюдок. И по закону тоже ему штраф, а не расстрел и не тюрьма.
Для меня, например, наоборот, более ублюдок тот, кто, будучи наделён какой-то властью, начинает считать, что ему позволено то, что не позволено другим. И это вместо того, чтобы быть примером. Это катализаторы разложения общества. Рассматриваемые водятелы минтранса на вестах с камерами - тоже из этой шайки, хотя они там всего лишь самая мелкая шелупонь (но повадки уже те!)
*


Тот кто по трассе 150 летит однозначно ублюдок, любая его ошибка, вылет на встречку и убийство невинных людей, таких надо кастрировать, чтобы не размножились.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/0  

18 Страницы « < 16 17 18
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: