Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Страна где машины стоят в 4 раза дороже чем в РФ , Впервые вижу такое

Aleks_N
post Oct 30 2023, 15:00 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 16 882



Цитата(Tanya_1 @ Oct 30 2023, 14:50)
Разве не в мой адрес?
*

pardon.gif
Цитата(Tanya_1 @ Oct 30 2023, 14:50)
Вы еще тот глупец, который сам себя подставляет буквально на ровном месте. biggrin.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Просто в следующий раз не говорите того чего не знаете.
30-40% з/ч на автомобили делается в Китае. Потом идет Турция, Корея, Европа. Китай бывает разный по качеству и технологиям как и любая другая страна. В любой стране, где производят з/ч есть подделки и как вы выразились говно.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 30 2023, 15:06 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 8 275
Vesta


А в рф лидер по продажам гранта. О чем это говорит? Неужели гранта лучше китайских авто? biggrin.gif
Этот владелец китайца на 150 тыс км уже сделал капремонт двига. Или китайские авто гамно или владелец китайца криворукий. lol.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 30 2023, 15:09 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 16 882



Цитата(Tanya_1 @ Oct 30 2023, 14:50)
P.S. Статистикой выше не позорьтесь. Она рассчитана на подобных вас, лохов, которые ведутся на всякую хрень и неспособны мыслить самостоятельно. biggrin.gif
*

lol.gif lol.gif lol.gif Вот тебя плющит. ПМС biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Oct 30 2023, 15:18 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 16 882



Цитата(autoion @ Oct 30 2023, 15:06)
Этот владелец китайца на 150 тыс км уже сделал капремонт двига.
*

Если ты не знаешь предыстории то помолчал бы. Был жор масла, залегли кольца в поршнях. И если уж разбирать двигатель то сделать всё сразу хорошо и поменять все что можно поменять. В двигателе плоскости не фрезеровали и цилиндры не растачивали, поменяли только уплотнители и поршневые кольца. По крайней мере я теперь знаю что там все хорошо
Современные корейцы с их одноразовыми моторами и до 100 еле доживают.
Цитата(autoion @ Oct 30 2023, 15:06)
Или китайские авто гамно или владелец китайца криворукий.   lol.gif
*

Скорей всего ты опять показал свою тупость biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хочешь сказать на твоей весте решили вопрос с разрушением катализатора? Посмотрю я через сколько у тебя масложор начнется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Oct 30 2023, 15:21
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 30 2023, 15:18 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(autoion @ Oct 30 2023, 12:17)
1. А у омерики еще больше долг. И весь мир покупают долги омерики чтобы заработать, все дураки, только ты один умный не покупаешь.
2. Дурочкой не прикидывайся. В китае мировые заводы открывали для удешевления. Тебе везут совсем другой китай, сами китайцы стараются на нем не ездить.
У тебя не автомобиль, подделка. Телефон надеюсь у тебя отечественный.  biggrin.gif
*


1. Ты спросил ОТКУДА деньги - я тебе ответил, че дурочку из себя строишь, при чем тут "Америка"?
2. И снова не прикидывайся. Ты САМ говорил про "уитайский запчасти" как некий показатель - ВОТ тебе уитайские запчасти в "Буржуйских " брендах. Или ты "этодругина" обожрался и В наших машинах киатйский запчасти "низя", а у них "можно" ?
3. НУ тогда и "Немцев" и "агличан", "канадцев" и , о чудо, "У Мерьканьцев" тоже "подделки" телефоны, и даже не китайские, а уже Индийские....

МОжет хорош из себя дурочку строить ?

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Oct 30 2023, 15:19
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Oct 30 2023, 15:24 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 16 882



Цитата(autoion @ Oct 30 2023, 15:06)
А в рф лидер по продажам гранта. О чем это говорит?
*

В статистике приводиться не модель автомобиля, а марка, но ты опять не осилил этого понять biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 30 2023, 15:31 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 8 275
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Oct 30 2023, 15:18)
Если ты не знаешь предыстории то помолчал бы. Был жор масла, залегли кольца в поршнях. И если уж разбирать двигатель то сделать всё сразу хорошо и поменять все что можно поменять. В двигателе плоскости не фрезеровали и цилиндры не растачивали, поменяли только уплотнители и поршневые кольца. По крайней мере я теперь знаю что там все хорошо
Современные корейцы с их одноразовыми моторами и до 100 еле доживают.

Скорей всего ты опять показал свою тупость  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Хочешь сказать на твоей весте решили вопрос с разрушением катализатора? Посмотрю я через сколько у тебя масложор начнется   biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

А от чего кольца залегли? От криворукости хозяина китайщины. biggrin.gif хоть себе то не ври.
Залегание колец определяется без полного разбора двигателя. Но тебе можно.
Ты показал очередную свою глупость. У меня нет весты. Это ловушка для таких как ты знатоков во всем. lol.gif

Сообщение отредактировал autoion - Oct 30 2023, 15:40

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 30 2023, 15:41 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 16 882



Цитата(autoion @ Oct 30 2023, 15:31)
А от чего кольца залегли? От криворукости хозяина китайщины.  biggrin.gif
*

Возможно, только от предыдущего. Не знай какое масло он туда заливал и как часто менял.
Цитата(autoion @ Oct 30 2023, 15:31)
Залегание колец определяется без полного разбора двигателя. Но тебе можно. 
*

Придурок, я и без твоего нытья знаю как определяется залегание колец. Только лечитя это разборкой двигателя. Никакая раскоксовка тебе в этом не поможет.
Так что ты в очередной раз показал что ты лох. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Что, даже на весту накопить не смог, она только в твоих мечтах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Oct 30 2023, 15:46
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 30 2023, 15:45 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 8 275
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Oct 30 2023, 15:18)
Был жор масла, залегли кольца в поршнях. И если уж разбирать двигатель то сделать всё сразу хорошо и поменять все что можно поменять. В двигателе плоскости не фрезеровали и цилиндры не растачивали, поменяли только уплотнители и поршневые кольца. По крайней мере я теперь знаю что там все хорошо
*

Во сколько ремонт китайщины вышел? Если не секрет.
Автомобиль надо было менять.... Выбор большой, хоть гранту хоть китай.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 30 2023, 15:48 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 8 275
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Oct 30 2023, 15:41)
Возможно, только от предыдущего. Не знай какое масло он туда заливал и как часто менял.

Придурок, я и без твоего нытья знаю как определяется залегание колец. Только лечитя это разборкой двигателя. Никакая раскоксовка тебе в этом не поможет.
Так что ты в очередной раз показал что ты лох.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Что, даже на весту накопить не смог  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Жор масла появился у тебя. Нефиг валить на другого. Так тебе и поверили. biggrin.gif
Тебе даже гранту нельзя доверять, угробишь любой двигатель. biggrin.gif китайца уже угомонил.

Сообщение отредактировал autoion - Oct 30 2023, 15:49

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 30 2023, 15:53 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 16 882



Цитата(autoion @ Oct 30 2023, 15:45)
Во сколько ремонт китайщины вышел? Если не секрет.
Автомобиль надо было менять.... Выбор большой, хоть гранту хоть китай.
*

25к работа + 35к з/ч (прокладки, сальники, комплект ГРМ (цепной), свечи, масло, вкладыши, кольца, по мелочи всего.)

Поршневые канавки расточили под более широкие кольца от корейца

Сообщение отредактировал Aleks_N - Oct 30 2023, 16:05
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 30 2023, 15:59 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 16 882



Цитата(autoion @ Oct 30 2023, 15:48)
Жор масла появился у тебя.
*

Нет, он появился раньше. Сейчас масло меняю каждые 5-6 к км, а фильтр чрез 2,5-3 к км. Когда с маслом было более менее понятно менял через 8000 км
Цитата(autoion @ Oct 30 2023, 15:48)
Так тебе и поверили.  biggrin.gif
*

Что либо доказывать, тем более тебе вообще не собираюсь. Верить/не верить дело хозяйское, мне вообще пофиг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Oct 30 2023, 16:04
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 30 2023, 20:04 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 8 275
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Oct 30 2023, 15:59)
Нет, он появился раньше.  Сейчас масло меняю каждые 5-6 к км, а фильтр чрез 2,5-3 к км. Когда с маслом было более менее понятно менял через 8000 км

Что либо доказывать, тем более тебе вообще не собираюсь. Верить/не верить дело хозяйское, мне вообще пофиг  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Понял, ты специально выбрал жрущий масло автомобиль.
Ты же знаешь как определить жор масла? Учить не буду.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 30 2023, 20:12 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 16 882



Цитата(autoion @ Oct 30 2023, 20:04)
Понял, ты специально выбрал жрущий масло автомобиль.
Ты же знаешь как определить жор масла? Учить не буду.
*

Ну да. 2 года назад особо не было выбора.
Либо в хлам убитый либо целый но с техническими неисправностями которые можно сделать за умеренные деньги самому либо в сервисе.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Oct 30 2023, 20:12
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Oct 30 2023, 20:33 
Отправлено #60


Эксперт



Сообщений: 687



Цитата(Skvepens @ Oct 30 2023, 08:26)
Дааааа. Фактов 0. Хоть бы оспорил дату разработки сославшись что на фото 5и дверный авто а не 3х. Даже это не сообразил biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Спорить про двери lol.gif методичку смени))

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения