Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Автохам заблокировал легковушку и устроил драку в ЮЗР

Падший Ангел
post Sep 4 2023, 18:26 
Отправлено #76


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 140



Цитата(Raleks @ Sep 4 2023, 16:47)
А почему начало конфликта не выложили? Оно не вписывается в общую канву?
*

Думаю, причина конфликта стандартная: при повороте на ул. Энтузиастов "царек" на Ауди, в нарушении ПДД, решил повернуть со второй полосы и типа все его должны пропустить...

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  0/+13  
Raleks
post Sep 4 2023, 18:35 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(klassik393 @ Sep 4 2023, 18:25)
Ну наблюдая за этим всем с экрана,  все герои. Не думаю, что потерпевший сейчас не жалеет о тех секундах времени, которые требовались, для того что бы снизить скорость, убрав ногу с педали газа. На аудиста тоже поговорка есть, про горбатого...лишь бы с собой никого не забрал.
*

Странное дело, но я с тобой согласен)
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Sep 4 2023, 18:43 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 5 210



??????(Падший Ангел @ Sep 4 2023, 18:26)
Думаю, причина конфликта стандартная: при повороте на ул. Энтузиастов "царек" на Ауди, в нарушении ПДД, решил повернуть со второй полосы и типа все его должны пропустить...
*

Не знаю... Я зная свою вспыльчивость, всегда очень спокойно реагирую на таких... Ну лезешь, лезть... Мне мое время дороже, да и доказывать каждому что я круче это выше моего понимания... Всем все равно не докажешь, да и есть наверно мерзлые перед которыми я спасую. Стоят все эти движения результата? Нет, не стоят. Рано или поздно он найдет своего горячего оппонента и вот тогда они выяснят кто из них круче. А я со спокойным нервами, не потрачу время впустую. Будьте снисходительнее, может тогда и Чувашия не будет краем где все бычат на дороге.

Сообщение отредактировал Raleks - Sep 4 2023, 18:44
Profile CardPM
  -9/+8  
Raleks
post Sep 4 2023, 18:47 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 5 210



А так, пока не выложат видео начала конфликта, я склонен думать что чувачок на Киа тоже нихера не ангел... По крайней мере в разговоре его натура немного немного отсвечивает...
Profile CardPM
  -14/+9  
vbnhhm
post Sep 4 2023, 18:51 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 3 870



Цитата(Падший Ангел @ Sep 4 2023, 18:26)
Думаю, причина конфликта стандартная: при повороте на ул. Энтузиастов "царек" на Ауди, в нарушении ПДД, решил повернуть со второй полосы и типа все его должны пропустить...
*

И для чего же он тогда ждал полицию, которую не вызывал?

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Sep 4 2023, 18:51 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 8 548
Vesta


Цитата(Raleks @ Sep 4 2023, 18:47)
А так, пока не выложат видео начала конфликта, я склонен думать что чувачок на Киа тоже нихера не ангел... По крайней мере в разговоре его натура немного немного отсвечивает...
*

На битву экстрасенсов тебе пора, по голосу сущность прочитал и вердикт вынес. good.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/+12  
vbnhhm
post Sep 4 2023, 18:55 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 3 870



Цитата(Raleks @ Sep 4 2023, 18:47)
А так, пока не выложат видео начала конфликта, я склонен думать что чувачок на Киа тоже нихера не ангел... По крайней мере в разговоре его натура немного немного отсвечивает...
*

Какие варианты - перестроился киавод не глядя, вышвырнув аудиенцию на встречку или на бордюр.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -6/0  
Raleks
post Sep 4 2023, 18:56 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 5 210



Цитата(autoion @ Sep 4 2023, 18:51)
На битву экстрасенсов тебе пора, по голосу сущность прочитал и вердикт вынес.  good.gif
*

Может по интонации? Может по словам и действиям?
Profile CardPM
  -5/+4  
Raleks
post Sep 4 2023, 18:57 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 5 210



??????(vbnhhm @ Sep 4 2023, 18:55)
Какие варианты - перестроился киавод не глядя, вышвырнув аудиенцию на встречку или на бордюр.
*

Вариантов не самом деле много. Может дёргал рулём угрожающе, может словесная перепалка была.
Выложат если видео, то и гадать перестанем. Но почему то не выложили. К меня объяснение только одно, оно видимо не красит регистратора.

Сообщение отредактировал Raleks - Sep 4 2023, 19:00
Profile CardPM
  -3/+5  
Lord Proud
post Sep 4 2023, 19:04 
Отправлено #85


Завсегдатай



Сообщений: 479



Цитата(klassik393 @ Sep 4 2023, 18:25)
Ну наблюдая за этим всем с экрана,  все герои. Не думаю, что потерпевший сейчас не жалеет о тех секундах времени, которые требовались, для того что бы снизить скорость, убрав ногу с педали газа. На аудиста тоже поговорка есть, про горбатого...лишь бы с собой никого не забрал.
*

Ты-то откуда знаешь как я себя в жизни веду, чтобы такие "глубокие" выводы делать? То что ты в жизни мимо хамства пройдешь, глаза прикрыв, это не значит другие так же поступают.
Profile CardPM
  0/+4  
Аллё
post Sep 4 2023, 19:09 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 414
Форд


Цитата(Raleks @ Sep 4 2023, 18:57)
Вариантов не самом деле много. Может дёргал рулём угрожающе, может словесная перепалка была.
Выложат если видео, то и гадать перестанем. Но почему то не выложили. К меня объяснение только одно, оно видимо не красит регистратора.
*

А может жеппу показал в окно аудисту? Заходите сразу с козырей biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Леv Можейко
post Sep 4 2023, 19:18 
Отправлено #87


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(YЕN @ Sep 4 2023, 13:28)
Когда я не пропускаю, у тутошниних экспертов фекалии изо всех дыр брызжут, а тут чот молчат в тряпочку.
Пример 1
Пример 2
Смари чо пишуть:
*

Женя, это же форум. Тут нет логики. Тут - культура вождения!

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+1  
klassik393
post Sep 4 2023, 19:45 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 23 724



Цитата(Lord Proud @ Sep 4 2023, 19:04)
Ты-то откуда знаешь как я себя в жизни веду, чтобы такие "глубокие" выводы делать? То что ты в жизни мимо хамства пройдешь, глаза прикрыв, это не значит другие так же поступают.
*
мимо хамства(с) или адекватно реагировать на хамство, разные вещи.
Profile CardPM
  -2/+2  
Леv Можейко
post Sep 4 2023, 20:11 
Отправлено #89


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(klassik393 @ Sep 4 2023, 19:45)
мимо хамства(с) или адекватно реагировать на хамство, разные вещи.
*

Осподя, по телевизору тётеньку показали, так она соплями исходила три года.
Адекватно.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+2  
Tanya_1
post Sep 5 2023, 08:43 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 3 802



Цитата(Леv Можейко @ Sep 4 2023, 19:18)
Женя, это же форум. Тут нет логики. Тут - культура вождения!
*

Большинство адекватные и мыслят логически. В отличие от небольшой кучки говнокипящих ортодоксов, возомнивших себя праведниками, а также хайпующих блохеров.
Profile CardPM
  -2/+3  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: