Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Цены на автомобили в 2023 , Высокие цены из-за заградительных пошлин

Считаю заградительные пошлины зло
 
Да, это зло, пусть промышленность загнется и мы будем ездить на мерседесах. Они там все воры и прочее. Высокие цены это путь в никуда [ 11 ] ** [42,31%]
Нет, это нормальная практика всех стран, которые заботятся о своей промышленности [ 10 ] ** [38,46%]
Мне все по барабану, я пешком, интересно ответы посмотреть. [ 5 ] ** [19,23%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
Да, это зло, пусть промышленность загнется и мы будем ездить на мерседесах. Они там все воры и прочее. Высокие цены это путь в никуда (5): Greey, Lion81, Skvepens, bur1dza, himik
Нет, это нормальная практика всех стран, которые заботятся о своей промышленности (4): Aleksey87, pgv, seven7, Кэп1313
Мне все по барабану, я пешком, интересно ответы посмотреть. (4): Funtik+, Septerrianin, lesha_1975, романт
Аллё
post Aug 4 2024, 15:29 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 445
Форд


Цитата(Перзидент Чувашии @ Aug 4 2024, 12:29)
Ну что все кто говорит только в Раше поддерживают автопром.
Новость от 27 июля 2024
Мерседес получил 1,5 млрд евро от государства!
https://www.stuttgarter-nachrichten.de/inha...lichen%20Hilfen.

Согласно анализу Исследовательского института Флоссбаха фон Шторха за период с 2016 по 2023 год, Mercedes-Benz получил в общей сложности 1,5 миллиарда евро субсидий. Это ставит штаб-квартиру в Штутгарте в десятку крупнейших получателей государственной помощи. Согласно исследованию, большая часть денег пошла на разработку альтернативных приводов. Другая большая часть — это льготы при краткосрочной работе.
*

Это не на поддержку вечно спускающихся штанов рос автопрома, а на разработку принципиально нового оборудования, тут слово Мерседес можно заменить любой фирмой.
За 7 лет 1,5 млрд это вообще ни о чем, Автовазу за это время 260 млрд выделили, но он ничего принципиально нового не произвел, выживает на дрожжах Рено-Ниссана.
Profile CardPM
  -1/+3  
seven7
post Aug 4 2024, 18:56 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 886



Цитата(Аллё @ Aug 4 2024, 15:29)
Это не на поддержку вечно спускающихся штанов рос автопрома, а на разработку принципиально нового оборудования, тут слово Мерседес можно заменить любой фирмой.
За 7 лет 1,5 млрд это вообще ни о чем, Автовазу за это время 260 млрд выделили, но он ничего принципиально нового не произвел, выживает на дрожжах Рено-Ниссана.
*

260 млрд рублей а не долларов , да и то пруфы давай чтобы не быть голословным
Profile CardPM
  0/+2  
vbnhhm
post Aug 5 2024, 19:35 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 988



Цитата(Аллё @ Aug 4 2024, 15:29)
Это не на поддержку вечно спускающихся штанов рос автопрома, а на разработку принципиально нового оборудования, тут слово Мерседес можно заменить любой фирмой.
За 7 лет 1,5 млрд это вообще ни о чем, Автовазу за это время 260 млрд выделили, но он ничего принципиально нового не произвел, выживает на дрожжах Рено-Ниссана.
*

Электрическая программа Мерседеса не пошла, s-класс за первое полугодие потерял 22% продаж. Поэтому срочно переобуваются с гибрида на старый добрый v8. Наоборот там жёсткая конкуренция, не позволяющая как некоторым сидеть на нефте-газовых сверхдоходах.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения