Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Драка! На чебоксарских дорогах могут избить непонятно за что

романт
post Jun 25 2024, 12:26 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 14 523



Цитата(vbnhhm @ Jun 25 2024, 12:18)
Опять чего-то изобрел... Видишь корыто не пролезает - чотко объезжаешь его слева, ни в чем себе не отказывая. Ему не надо лишний раз мучать коробку и напрягать конечности. Тебе не надо тратить время - профит.  biggrin.gif
*

да да . моя бэмэва - моя правила.
вот знаешь, я бы даже и объехал его сходу - чего стоять пока один тупит ..... . но для этого надо видеть глаза "тормозящего на ровном месте ", иначе можно угодить ногами в гавно по колено.
нет зрительного контакта - не понятно что ожидать от стеснительного гражданина.... unknw.gif


Сообщение отредактировал романт - Jun 25 2024, 12:33

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+4  
vbnhhm
post Jun 25 2024, 12:30 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 3 988



Цитата(романт @ Jun 25 2024, 12:26)
да да . моя бэмэва - моя правила
*

Придомовая территория или жилая зона не совсем проезжая часть со строго определенным проездом. Но если строго по правилам - нерегулируемый перекресток равнозначных - он справа, у него приоритет.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -6/0  
V_M
post Jun 25 2024, 12:33 
Отправлено #93


Завсегдатай



Сообщений: 528
Nissan X-Trail


Сдаётся мне это керешу - национальная чувашская борьба, такой старинный красивый обычай.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Jun 25 2024, 12:37 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 14 523



Цитата(vbnhhm @ Jun 25 2024, 12:30)
нерегулируемый перекресток равнозначных - он справа, у него приоритет.
*

тынц
biggrin.gif
так я и не мешаю, прижался вправо и стою. НЕ выезжаю . раз приоритет , то проезжай..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . только со встречки то оказывается хреново поворачивать biggrin.gif .

Сообщение отредактировал романт - Jun 25 2024, 12:37

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
aleksto
post Jun 25 2024, 12:46 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(vbnhhm @ Jun 25 2024, 12:30)
Придомовая территория или жилая зона не совсем проезжая часть со строго определенным проездом. Но если строго по правилам - нерегулируемый перекресток равнозначных - он справа, у него приоритет.
*


Приоритет по встречной полосе движения? lol.gif lol.gif lol.gif

Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Jun 25 2024, 12:50 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 2 716



Цитата(vbnhhm @ Jun 25 2024, 12:30)
Придомовая территория или жилая зона не совсем проезжая часть со строго определенным проездом. Но если строго по правилам - нерегулируемый перекресток равнозначных - он справа, у него приоритет.
*

Приоритет на что? Приоритет срезать углы? Там места вагон пошире зайти в поворот
Profile CardPM
  0/+5  
Водитель_с_2005
post Jun 25 2024, 12:52 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 2 856



Цитата(V_M @ Jun 25 2024, 12:33)
Сдаётся мне это керешу - национальная чувашская борьба, такой старинный красивый обычай.
*

Раз в год, самые отчаянные джигиты спускаются с гор и выбирают самое интенсивное кольцо и показывают свое красивое умение в борьбе
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Jun 25 2024, 13:03 
Отправлено #98


Проходимец



Сообщений: 22 447
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(романт @ Jun 25 2024, 12:26)
да да . моя бэмэва - моя правила.
*

Не зря существует мнение:


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ANDREYKA1984
post Jun 25 2024, 13:04 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 1 232



Цитата(AutoNews @ Jun 25 2024, 09:45)

    Драка! На чебоксарских дорогах могут избить непонятно за что
    Праздничным вечером 24 июня, в День республики два автомобилиста провели спаринг по вольной борьбе (даже слишком вольной) прямо на кольце у Шупашкара. Что послужило причиной конфликта, нам неизвестно. 

    – Такое возможно только на этом самом тупом перекрестке у Шупашкара,     – пишут в комментариях участники авточата.
    Видео от 6 июня показывает, что не только у «Шупашкара». Вот такая драка произошла у Ярмарки, это перекресток Президентского бульвара и переулка Бабушкина. Причины конфликта так же не попали в кадр. Только безжалостный и бескомпромиссный мордобой. 

    Cheb.ru подчеркивает, что управление авто – занятие не для слабонервных. К сожалению, медкомиссия у психиатра не помогает отсеять всех неуравновешенных людей. Если не умеете держать себя в руках, лучше передвигаться по дорогам на общественном транспорте. Или в такси (предпочтительно с закрытыми глазами, чтобы таксист не пострадал за свой стиль вождения).
*

в деревне часто подобное бывает...
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Jun 25 2024, 13:10 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 8 926
Vesta


Цитата(романт @ Jun 25 2024, 12:05)
в общем то ничего интересного . никого не избили .....
просто заехал после работы за чипсами в кб. biggrin.gif
руль заклинило или мозг  unknw.gif
на этой дворовой территории никогда не было проблем с разъездом двух легковых со времен постройки дома .  smile3.gif
в конце кино видно как за ним проезжают машины. (это и должна была быть его траектория движения ).
вышел , "побрызгал слюной" в приоткрытое окно ( пытался быть похожим на рыжего бородача с моста) основной тезис: у меня помеха справа и я его должен пропустить .
на мой смех в ответ обиделся и пошел сел обратно , что то высиживать .
через минуту сзади меня люди потеряли терпение подошли и покрутили у виска перед ним , он открыл дверь и  "побрызгал слюной" на них ,но убрал авто с дороги .
*
самый прикол что он , не поехал куда хотел wacko2.gif  , а уехал во дворы прямо .
3 ВЫХОДНЫХ ДНЯ  - МНОГО . НЕ МОЖЕШЬ ОТДЫХАТЬ ИДИ РАБОТАЙ  biggrin.gif
*

Где то есть подобное видео с калиной на придворовой дороге. biggrin.gif я прижался вправо к бордюру, пропускаю калину слева от себя, затем калина прижалась влево для него (с моей стороны к борбюру прижался) и показывает мне копытами, чтобы я его обьехал слева для меня (справа для него) . У нас правосторонее движение, логично каждый справа едет. Покрутил ему пальцем у виска, он обиделся. biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Jun 25 2024, 13:22

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
Кэп1313
post Jun 25 2024, 13:18 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 4 233
большой черный танк


Цитата(романт @ Jun 25 2024, 12:05)
в общем то ничего интересного . никого не избили .....
просто заехал после работы за чипсами в кб. biggrin.gif
руль заклинило или мозг  unknw.gif
на этой дворовой территории никогда не было проблем с разъездом двух легковых со времен постройки дома .  smile3.gif
в конце кино видно как за ним проезжают машины. (это и должна была быть его траектория движения ).
вышел , "побрызгал слюной" в приоткрытое окно ( пытался быть похожим на рыжего бородача с моста) основной тезис: у меня помеха справа и я его должен пропустить .
на мой смех в ответ обиделся и пошел сел обратно , что то высиживать .
через минуту сзади меня люди потеряли терпение подошли и покрутили у виска перед ним , он открыл дверь и  "побрызгал слюной" на них ,но убрал авто с дороги .
*
самый прикол что он , не поехал куда хотел wacko2.gif  , а уехал во дворы прямо .

3 ВЫХОДНЫХ ДНЯ  - МНОГО . НЕ МОЖЕШЬ ОТДЫХАТЬ ИДИ РАБОТАЙ  biggrin.gif
*

Он же бухой, или не протрезвел на 100%

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Jun 25 2024, 13:34 
Отправлено #102


в теме



Сообщений: 7 078
Из: НЧК
Москвич 412


На первом видео хороший проход в ноги, видать чем то занимался good.gif good.gif good.gif , а вот по второму видео biggrin.gif два балеруна встали в спаринг! rofl.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+2  
NKKI
post Jun 25 2024, 14:18 
Отправлено #103


Пользователь



Сообщений: 32



Какая культура воспитания-такое и поведение на дороге.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Jun 25 2024, 15:37 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 14 523



Цитата(Skvepens @ Jun 25 2024, 13:34)
На первом видео хороший проход в ноги, видать чем то занимался good.gif  good.gif  good.gif

этому его учил тренер ?
если бы оппонент ударился чердаком об асфальт с последствиями , то его занятия ему бы в минус пошли на суде . они не на татами .


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Jun 25 2024, 15:39 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 14 523



— Пытаться доказывать, кто первый начал конфликт, бессмысленно, так как единственная ситуация в законе, освобождающая от ответственности, — это необходимая оборона, которой здесь не просматривается.
Так как обе стороны являются участниками конфликта, суд удовлетворит требования обеих сторон, вопрос лишь в том, в каких пределах.


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: