Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Вице-премьер Краснов проехался на встречке вслед за кортежем главы Чувашии

miron111
post May 26 2023, 16:47 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 14 067



Цитата(car-ter @ May 26 2023, 16:14)
Помните его фамилию?
Если нет - то у нас нет будущего. dry.gif
*

Ни за что бы не догадался, что будущее Чувашии зависит от запоминания фамилии мэра города facepalm_ani.gif "Вы в своём уме?" biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -4/+3  
Garrikson
post May 26 2023, 16:48 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 438
Лада Ларгус


Цитата(CheGuevara @ May 26 2023, 16:42)
А помните, у нас был глава республики, выходил без свиты в парике, в простой одежде на рынок? При этом тоже с народом общался) Чего только не сделаешь ради пиара .
*


А почему вы думаете что ради пиара? Может и правда эти выходы приносили какую-то пользу для простых людей.

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  -3/+2  
YЕN
post May 26 2023, 17:28 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Информ @ May 26 2023, 13:31)
Друзья, сегодня увидел свою машину в интернете. Кто-то успел зафиксировать, как я нарушил правила дорожного движения – выехал на встречную полосу.
*

После этого надо было сказать: "страна стукачей" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -6/0  
car-ter
post May 27 2023, 00:19 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(CheGuevara @ May 26 2023, 16:42)
А помните, у нас был глава республики, выходил без свиты в парике, в простой одежде на рынок? При этом тоже с народом общался) Чего только не сделаешь ради пиара .
*

Допустим, это он для вас клоун, а для меня просто пусть и херовый, но -
артист, который нехерово бабла нам в республику кидает, сидя в нужном нынче кресле.
Думаете пердекластер смогёт так? dry.gif

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -2/+3  
che21.82
post May 27 2023, 06:36 
Отправлено #66


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(Информ @ May 26 2023, 13:31)

    Понять и простить? 
    Казалось бы, подобные признания бывают крайне редко, но можно ли таким образом оправдать пренебрежительное отношение к участникам движения, если человек куда-либо спешит? 

    Скрин сериала из «нулевых» 

    По словам вице премьера Чувашии, он нарушил ПДД, чтобы успеть «к своим любимым предпринимателям на мероприятие».
    Поэтому он, чтобы не опоздать «принял такое решение» – сесть на хвост кортежу главы Чувашии, выехал через две сплошные и пролетел светофор на красный. По крайней мере, это лишь то, что заснял один из наших читателей.
    Краснов, признаваясь в нарушении, утверждал, что он виноват и готов понести ответственность полностью, обещав «больше так не нарушать». 
    < «Друзья, сегодня увидел свою машину в интернете. Кто-то успел зафиксировать, как я нарушил правила дорожного движения – выехал на встречную полосу. Действительно, виноват.
Торопился очень сильно, чтобы не опоздать к своим любимым предпринимателям на мероприятие. Но, к сожалению, принял такое решение. И сделал то, что сделал. Виноват, готов понести ответственность полностью. Как положено. Больше не буду так нарушать». 
    министр экономики Чувашии Дмитрий Краснов
    Но суровая действительность такова, что в этот момент Дмитрий Краснов был на пассажирском сиденье Kia K5 с номером А078АА 121, а персональную ответственность за нарушения дорожных правил несёт исключительно водитель служебной машины. По нашим данным, письмо счастья получит именно он, а не кто-то другой. 
    К слову, само нарушение произошло 25 мая в 11:40 на Президентском бульваре, отдельно обратите внимание на время нарушения. И вот почему. 
    Краснов на видео утверждал, что он спешил на мероприятие «к своим любимым предпринимателям» (кстати, запомните оправдание, вдруг сработает!). 
    Такое мероприятие было запланировано на этот день, а фотографии с него были опубликованы в соцсетях министерства экономики Чувашии.
Photos

    Нюанс заключается лишь в том, что встреча с предпринимателями началась только в 13 часов, т.е. спустя 1 час и 20 минут после совершения нарушения. 
    Да и как бы с Дома правительства нелогично ехать столь долго до республиканского бизнес-инкубатора на Ленина, 12. Особенно через рынок «Ярмарка», где и было снято видео с нарушением.

    На самом деле, между эти двумя точками была фотосессия на производстве Чувашторгтехники с участием главы Чувашии и двух министров, включая Краснова. 
    Начало мероприятия, как нам удалось выяснить, было запланировано на 11:45
Photos

    В дневное время на Президентском бульваре нет заторов. Интереса ради мы решили посмотреть, а сколько времени займёт поездка от «Ярмарки» до точки сбора – вышло всего три минуты. И это даже, если соблюдать правила дорожного движения и ездить как адекватные водители. 

    И эти люди говорят нам про безопасность на дорогах? 
*

Достойный уважения поступок. Нарушил, с кем не бывает. Понесет ответственность, вину признал. Что здесь обсасывать.
Profile CardPM
  -7/+2  
Tajros21
post May 27 2023, 07:46 
Отправлено #67


Эксперт



Сообщений: 685



Надо мем сделать, «я спешу к своим друзьям предпринимателям»
Profile CardPM
  0/+4  
Визирь
post May 27 2023, 09:33 
Отправлено #68


парень из дерёвни



Сообщений: 898



Там просто не успели из двух полос одну сделать "выделенной для общественного транспорта", тогда- бы езды по встречке не было biggrin.gif

--------------------
Тэкеши.
Profile CardPM
  0/0  
Хынот
post May 27 2023, 13:11 
Отправлено #69


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(Визирь @ May 27 2023, 09:33)
Там просто не успели из двух полос одну сделать "выделенной для общественного транспорта", тогда- бы езды по встречке не было biggrin.gif
*

Точно-точно, минэк выделил деньги на переделку количества полос, чтобы на встречи к предпринимателям не опаздывать, думал все сделали, а дорожники не успели. Они и виноваты. smile3.gif))))
Profile CardPM
  0/+2  
D156
post May 27 2023, 18:02 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 196
К-700


Цитата(Tajros21 @ May 27 2023, 07:46)
Надо мем сделать, «я спешу к своим друзьям предпринимателям»
*

Под акцией "успей снять"
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post May 28 2023, 07:42 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 5 202



Цитата(Информ @ May 26 2023, 13:31)

    Понять и простить? 
    Казалось бы, подобные признания бывают крайне редко, но можно ли таким образом оправдать пренебрежительное отношение к участникам движения, если человек куда-либо спешит? 

    Скрин сериала из «нулевых» 

    По словам вице премьера Чувашии, он нарушил ПДД, чтобы успеть «к своим любимым предпринимателям на мероприятие».
    Поэтому он, чтобы не опоздать «принял такое решение» – сесть на хвост кортежу главы Чувашии, выехал через две сплошные и пролетел светофор на красный. По крайней мере, это лишь то, что заснял один из наших читателей.
    Краснов, признаваясь в нарушении, утверждал, что он виноват и готов понести ответственность полностью, обещав «больше так не нарушать». 
    < «Друзья, сегодня увидел свою машину в интернете. Кто-то успел зафиксировать, как я нарушил правила дорожного движения – выехал на встречную полосу. Действительно, виноват.
Торопился очень сильно, чтобы не опоздать к своим любимым предпринимателям на мероприятие. Но, к сожалению, принял такое решение. И сделал то, что сделал. Виноват, готов понести ответственность полностью. Как положено. Больше не буду так нарушать». 
    министр экономики Чувашии Дмитрий Краснов
    Но суровая действительность такова, что в этот момент Дмитрий Краснов был на пассажирском сиденье Kia K5 с номером А078АА 121, а персональную ответственность за нарушения дорожных правил несёт исключительно водитель служебной машины. По нашим данным, письмо счастья получит именно он, а не кто-то другой. 
    К слову, само нарушение произошло 25 мая в 11:40 на Президентском бульваре, отдельно обратите внимание на время нарушения. И вот почему. 
    Краснов на видео утверждал, что он спешил на мероприятие «к своим любимым предпринимателям» (кстати, запомните оправдание, вдруг сработает!). 
    Такое мероприятие было запланировано на этот день, а фотографии с него были опубликованы в соцсетях министерства экономики Чувашии.
Photos

    Нюанс заключается лишь в том, что встреча с предпринимателями началась только в 13 часов, т.е. спустя 1 час и 20 минут после совершения нарушения. 
    Да и как бы с Дома правительства нелогично ехать столь долго до республиканского бизнес-инкубатора на Ленина, 12. Особенно через рынок «Ярмарка», где и было снято видео с нарушением.

    На самом деле, между эти двумя точками была фотосессия на производстве Чувашторгтехники с участием главы Чувашии и двух министров, включая Краснова. 
    Начало мероприятия, как нам удалось выяснить, было запланировано на 11:45
Photos

    В дневное время на Президентском бульваре нет заторов. Интереса ради мы решили посмотреть, а сколько времени займёт поездка от «Ярмарки» до точки сбора – вышло всего три минуты. И это даже, если соблюдать правила дорожного движения и ездить как адекватные водители. 

    И эти люди говорят нам про безопасность на дорогах? 
*

Ну сначала темы интересно было, но последняя публикация уже чем-то похожа на заказуху...
Письмо получит автобаза, министр оплатит. Не думаю что после всего на водителя повесят, можно скандал почище первого получить.
Да и будет ли письмо? Если в документах на сопровождение две машины (а я думаю документы это просто), то никакого письма не будет.
Отдельный вопрос для чего вообще эти понты со встречной были нужны. Для чего региональной власти злить людей и лишний раз собирать негатив? Ездил бы спокойно без мигалки, стоял бы в пробках с простыми смертными и я думаю его имидж выиграл бы.
Profile CardPM
  0/0  
Хынот
post May 28 2023, 10:13 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(Raleks @ May 28 2023, 07:42)
Ну сначала темы интересно было, но последняя публикация уже чем-то похожа на заказуху...
Письмо получит автобаза, министр оплатит. Не думаю что после всего на водителя повесят, можно скандал почище первого получить.
Да и будет ли письмо? Если в документах на сопровождение две машины (а я думаю документы это просто), то никакого письма не будет.
Отдельный вопрос для чего вообще эти понты со встречной были нужны. Для чего региональной власти злить людей и лишний раз собирать негатив? Ездил бы спокойно без мигалки, стоял бы в пробках с простыми смертными и я думаю его имидж выиграл бы.
*

А пока он стоит в пробке все остальные стоят и ждут, рабочее время оплачиваемое из бюджета идет. А могли бы делом заниматься.
Profile CardPM
  -3/+1  
Raleks
post May 28 2023, 11:26 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 5 202



??????(Хынот @ May 28 2023, 10:13)
А пока он стоит в пробке все остальные стоят и ждут, рабочее время оплачиваемое из бюджета идет. А могли бы делом заниматься.
*

Пару раз подождут, может задуматься как сделать так чтобы пробки не было.

Сообщение отредактировал Raleks - May 28 2023, 11:27
Profile CardPM
  0/+3  
Next Авто
post May 28 2023, 11:36 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 256



Цитата(чугунныйжелезяка @ May 25 2023, 17:48)
Ждём реакцию от ГИБДД.
*

после дождичка в четверг...
Profile CardPM
  0/0  
D156
post May 28 2023, 14:48 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 196
К-700


Цитата(Raleks @ May 28 2023, 11:26)
Пару раз подождут, может задуматься как сделать так чтобы пробки не было.
*

Надо посоветовать "с друзьями предпринимателями" на лапсарском пр. встречаться или на марпосадском ш, там хоть боком пусть себе наваливают...
Profile CardPM
  0/+2  
Sery81
post May 28 2023, 21:23 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 1 199
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


И эти люди говорят нам про безопасность на дорогах? 
*
[/quote]
Хватит уже вешать лапшу на уши. Без одобрения этого министра его водитель не пошёл бы на эти нарушения. Всю вину и последствия этой выходки должен нести полностью этот министр с последующим увольнением и не занимать госдолджости!
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения