Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Вице-премьер Краснов проехался на встречке вслед за кортежем главы Чувашии

Мимо_проходила
post May 26 2023, 00:01 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 365



Да вроде нормально оправдался.
Факт нарушения признал, готов понести ответственность, пообещал исправиться.
Я бы на его месте то же самое говорила.
Сейчас пусть правоохранительные органы работают, привлекают к ответственности, которую готов понести министр.
Profile CardPM
  -9/+19  
Информ
post May 26 2023, 00:04 
Отправлено #33


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Мимо_проходила @ May 26 2023, 00:01)
Да вроде нормально оправдался.
Факт нарушения признал, готов понести ответственность, пообещал исправиться.
Я бы на его месте то же самое говорила.
Сейчас пусть правоохранительные органы работают, привлекают к ответственности, которую готов понести министр.
*

А чем такое оправдание отличается от отмазок любого другого нарушителя?

А давно нас узаконили наплевательское отношение на всех других (и ПДД), если "очень надо"?

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -6/+30  
Хрюн
post May 26 2023, 00:39 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 120



Цитата
Торопился очень сильно, чтобы не опоздать к своим любимым предпринимателям на мероприятия. Но, к сожалению, принял такое решение. И сделал то, что сделал.

Правильно, других там не держат. Либо ты в струе плывешь вместе со всеми, либо на твое место найдется другой.
Ну вот представьте, вызовет Перле министра и спросит, какого х... он опоздал на очень важное фотографирование? И что тот ответит? На светофоре отстал, да и ограничение скорости по городу 40 км/ч? Да ну нах, лучше права отдать, чем кресло министра.
Зато в следующий раз личный водитель повезет. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Хрюн - May 26 2023, 00:40

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+18  
хой
post May 26 2023, 02:48 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


с должности снимут? в связи с нарушением депутатской этики там или еще чем нибудь?

лучше б наемного водилу посадил за руль. их же каждый день можно менять как перчатки и вообще не обращать внимание на ПДД - одного лишат - другой повозит
Profile CardPM
  0/+3  
лэнгдон
post May 26 2023, 05:23 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 193



Цитата(Информ @ May 25 2023, 23:51)
 
    Расшифровка с видео: 
    Действительно, виноват. 

И сделал то, что сделал. Виноват, готов понести ответственность полностью. Как положено. ».    

[/list]
*


чистосердечное признание чтоли? smile3.gif

ps дауж, сейчас контрольный сделают

Сообщение отредактировал лэнгдон - May 26 2023, 05:27

--------------------
МОСКВА Южное Чертаново
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post May 26 2023, 06:35 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 3 713



Kia K5 - это такси, кто был за рулём неизвестно, все поехали и он поехал. Как им ездить, 30 минут если только там стоять...

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -7/0  
CheGuevara
post May 26 2023, 07:07 
Отправлено #38


Эксперт



Сообщений: 874



Цитата(лэнгдон @ May 26 2023, 05:23)
чистосердечное признание чтоли?  smile3.gif

ps дауж, сейчас контрольный сделают
*

Красавчик. Ход конем слелал. Никто не ожидал, а он, взял и признался. Некторые аж поперхнулись)
Profile CardPM
  0/+7  
Gorodskay
post May 26 2023, 07:08 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 391



Цитата(Информ @ May 26 2023, 00:04)
А чем такое оправдание отличается от отмазок любого другого нарушителя?

А давно нас узаконили наплевательское отношение на всех других (и ПДД), если "очень надо"?
*


Profile CardPM
  0/+1  
efim
post May 26 2023, 08:30 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Информ @ May 26 2023, 00:04)
А чем такое оправдание отличается от отмазок любого другого нарушителя?

А давно нас узаконили наплевательское отношение на всех других (и ПДД), если "очень надо"?
*

Лет 25 как минимум. Всегда есть статьи в КоАП.
Цитата
Статья 3.4. Предупреждение
1. Предупреждение - мера административного наказания, выраженная в официальном порицании физического или юридического лица. Предупреждение выносится в письменной форме.

2. Предупреждение устанавливается за впервые совершенные административные правонарушения при отсутствии причинения вреда или возникновения угрозы причинения вреда жизни и здоровью людей, объектам животного и растительного мира, окружающей среде, объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации, безопасности государства, угрозы чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также при отсутствии имущественного ущерба.

3. В случаях, если назначение административного наказания в виде предупреждения не предусмотрено соответствующей статьей раздела II настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации об административных правонарушениях, административное наказание в виде административного штрафа подлежит замене на предупреждение в соответствии со статьей 4.1.1 настоящего Кодекса.
Статья 4.1.1. Замена административного наказания в виде административного штрафа предупреждением
. Административное наказание в виде административного штрафа не подлежит замене на предупреждение в случае совершения административного правонарушения, предусмотренного статьями 13.15, 13.37, 14.31 - 14.33, 14.56, 15.21, 15.27.3, 15.30, 19.3, 19.5, 19.5.1, 19.6, 19.8 - 19.8.2, 19.23, частями 2 и 3 статьи 19.27, статьями 19.28, 19.29, 19.30, 19.33, 19.34, 20.3, частью 2 статьи 20.28 настоящего Кодекса.


Статьи 12.15 в списке нет. Можно вынести предупреждение, без штрафа. Но это тоже наказание, и при повторном нарушении в течении года - будет лишение прав.
Уточните, кто не согласен, если я ошибаюсь, но с опорой на законы, а не свои измышления.
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post May 26 2023, 09:37 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 494
Из: 1974 года



Перевожу его слова на русский: Мне, боярину, надо, я еду, а вы, крепостные, стойте в пробке. Я тут живу на ваши налоги, з/п себе хорошую сделал, ахрененные льготы за ваш счет, и мне пох*й на вас, жители города, вы никто и зовут вас никак. Я вас не уважаю, для меня опускаться до вашего уровня не вариант, и ваше мнение я вертел на х**.
Profile CardPM
  -5/+9  
Бурбон
post May 26 2023, 09:47 
Отправлено #42






Сообщений: 773
Jeep Grand Cherokee


Цитата(земляникер @ May 26 2023, 09:37)
Перевожу его слова на русский: Мне, боярину, надо, я еду, а вы, крепостные, стойте в пробке. Я тут живу на ваши налоги, з/п себе хорошую сделал, ахрененные льготы за ваш счет, и мне пох*й на вас, жители города, вы никто и зовут вас никак. Я вас не уважаю, для меня опускаться до вашего уровня не вариант, и ваше мнение я вертел на х**.
*

Всё это,лишь твой панос головного мозга
Profile CardPM
  -11/+4  
Raleks
post May 26 2023, 09:48 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(efim @ May 26 2023, 08:30)
Лет 25 как минимум. Всегда есть статьи в КоАП.

Статьи 12.15 в списке нет. Можно вынести предупреждение, без штрафа. Но это тоже наказание, и при повторном нарушении в течении года - будет лишение прав.
Уточните, кто не согласен, если я ошибаюсь, но с опорой на законы, а не свои измышления.
*

КоАП РФ Статья 4.1.1.
1. За впервые совершенное административное правонарушение, выявленное в ходе осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля, в случаях, если назначение административного наказания в виде предупреждения не предусмотрено соответствующей статьей раздела II настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации об административных правонарушениях, административное наказание в виде административного штрафа подлежит замене на предупреждение при наличии обстоятельств, предусмотренных частью 2 статьи 3.4 настоящего Кодекса, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
КоАП РФ Статья 3.4.
2. Предупреждение устанавливается за впервые совершенные административные правонарушения при отсутствии причинения вреда или возникновения угрозы причинения вреда жизни и здоровью людей, объектам животного и растительного мира, окружающей среде, объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации, безопасности государства, угрозы чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также при отсутствии имущественного ущерба.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post May 26 2023, 09:49 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(sexdrag @ May 25 2023, 20:49)


мне нравятся заявления чебоксарских предприятий об отсутствии аналогов их товаров в России) у нас даже хлеб пекут, аналогов которого нет в России и в мире, только почему то никто об этом не знает и вряд ли захочет знать cool.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+4  
IvAS
post May 26 2023, 10:03 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(sexdrag @ May 25 2023, 20:11)
Всем тем, кто сразу ищет негатив и самодурство отвечу, во-первых, Николаев действительно Глава субъекта Федерации, а значит имеет полное право на сопровождение ГИБДД, а во-вторых, он по служебным делам приезжал к нам на завод в это время. Завод входит в программу "Национальных проектов России" и Чувашия, частично его финансирует. Так что все ваше недовольство и сарказм с иронией тут неуместны. Не зная сути дела, начиаете язвить и ёрничать., а подумать головой, что возможно все было иначе, чем вам преподнесли, вы не в состоянии.
*

Поддерживаю!
А то подняли тут скулёж из-за трёх машин, включая "мигалку". Эка невидаль!
Вот я "попал под кортеж" 8 мая около Ржева (трасса М-9 "Балтия")!
Впереди "летели" 4 (четыре!) "мигалки с крякалками" на дистанции 200-300 метров друг от друга. Первая мигалка в "матюгальник" кричит: "Водителям немедленно выехать на обочину и прекратить движение до проезда кортежа!" Замыкали кортеж ещё две "мигалки", последняя разрешала продолжить движение. Внутри кортежа ехал "членовоз", 4-5 "Гелендвагенов" и 3-4 микроавтобуса, все черного цвета и полностью тонированные. Все, включая "мигалки", мчались по встречке на скорости не менее 100 км/ч, .
Возможно в кортеже был Президент Казахстана, т.к. вечером по новостям сказали, что он посетил Ржев.
Profile CardPM
  -3/+1  
Морская21
post May 26 2023, 12:01 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 155



Этот хотя бы официально извинился и выложил видео. Его же начальник каждый день принимает очешуительные решения и несет такую околесицу, создает бесконечные кластеры и советы, спускает туеву хучу бюджетных денег на ветер, что порой кажется, что либо он под каким-то запрещёнными веществами, либо рассудок потерял уже, хотя вроде молодой относительно. И ничего, перед населением, которое его "типа выбрало" и не думает оправдываться
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения