Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Что известно по пятничному наезду на детей в Солнечном?

lexa2121
post May 20 2023, 22:15 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 505
Из: СССР



Цитата(Bengan @ May 20 2023, 11:40)
В дополнение к предыдущему посту.
ГИБДД нужно только, чтобы улицы перекрывать для машин с мигалками?
*

полиция же, а не милиция
защищает интересы чиновников
Profile CardPM
  -3/+3  
Lucky_Den
post May 20 2023, 23:35 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 18 961



Цитата(Бурбон @ May 20 2023, 20:13)
Не понял я его,думал напрочь упоротый  dry.gif
Интересно,14 "красненьких" (на данный момент)  кто ему влепил: озвученные им нарушители или кто не понял сарказма ?(если чо,меня там нет  ph34r.gif )
*

скорее всего smile3.gif если прямо не написать "сарказм", мало кто понимает что это именно он smile3.gif
Я конечно ему сказал , чтобы писал smile3.gif но видимо он считает , что не надо smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
Brabus888
post May 20 2023, 23:59 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 022
-


Таких лет на 15 надо сажать, тогда подобных происшествий будет намного меньше.
Profile CardPM
  -1/+8  
Байкер
post May 21 2023, 04:34 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(messerschmitt @ May 20 2023, 21:22)
Я наушниками и телефоном на улице не пользуюсь. А суть до вас не дошла. Государство самоустранилось от обеспечения безопасности, только зарабатывает на штрафах.
*

Не нужно перекладывать всю ответственность на государство. Не государство выехало на встречку и на пп сбило детей. Это сделал вполне конкретный уродец, наплевавший на пдд.
Я же акцентирую внимание, что пешеход, для сохранения своей тушки в целости и сохранности, должен быть внимателен и осторожен. Потому, что это ЕГО здоровьем. Но всегда найдётся умник, которому, все и всё должны. Ну, да, должны, только где сейчас девочки?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -5/+14  
иваныч 21
post May 21 2023, 07:37 
Отправлено #66


Завсегдатай



Сообщений: 433
УАЗ БАРС


Безнаказанность и попустительтвосо стороны окружающих влечёт нарушение закона....и мое личное мнение....полная тонировка автомобиля в каком бы оно виде не была увеличивает храбрость и наглость водителя ТС
Profile CardPM
  0/+7  
snipet
post May 21 2023, 07:43 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 108
Из: под тишка



Наркоша, только алкоголь и ищут
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post May 21 2023, 09:16 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 364



Цитата(mikael @ May 20 2023, 13:17)
.. идиотен тест ...
*

Такой тест необходим и у нас...
Profile CardPM
  0/+1  
Grek
post May 21 2023, 09:18 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 364



Цитата(valerych @ May 20 2023, 22:06)
...
А это видео с наездом я обязательно завтра покажу своим детям. Почему-то очень хочется, чтоб они вели себя на дороге умнее этих девочек.
*

Дети непредсказуемы, показывать надо, но не обнадеживай прямо так, что твои сразу поумнеют...
Profile CardPM
  0/+3  
Tajros21
post May 21 2023, 10:00 
Отправлено #70


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(YЕN @ May 20 2023, 11:26)
Ездил как удобно, ну и что, что с нарушениями, никому же не мешал. Просто торопился по своим делам.
А что так раздувать? Ошибиться каждый может, все имеют право на ошибку. Главное - не забыть извиниться.
P.S. Тонировка не запрещена.

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Если бы твоих детей так сбили? Не дай бог конечно
Profile CardPM
  0/+4  
Бурбон
post May 21 2023, 11:14 
Отправлено #71






Сообщений: 772
Jeep Grand Cherokee


Цитата(Lucky_Den @ May 20 2023, 23:35)
скорее всего smile3.gif если прямо не написать "сарказм", мало кто понимает что это именно он smile3.gif
Я  конечно ему сказал , чтобы писал smile3.gif но видимо он считает , что не надо smile3.gif
*

Развлекается как может, короче
Но думается, всё и все понимают,только при таких обстоятельствах это не к месту
Profile CardPM
  0/+2  
messerschmitt
post May 21 2023, 12:05 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 605



Цитата(Байкер @ May 21 2023, 04:34)
Не нужно перекладывать всю ответственность на государство. Не государство выехало на встречку и на пп сбило детей. Это сделал вполне конкретный уродец, наплевавший на пдд.
Я же акцентирую внимание, что пешеход, для сохранения своей тушки в целости и сохранности, должен быть внимателен и осторожен. Потому, что это ЕГО здоровьем. Но всегда найдётся умник, которому, все и всё должны. Ну, да, должны, только где сейчас девочки?
*

Не государство ли позволило этому штрафнику ездить? Не государство ли не устранило возможность пролетать пешеходный переход не сбавляя скорости?
Защита от дурака, не слышали о таком термине?

Ну, а пока государству важнее не жизнь и здоровье собственных граждан, а геополитика, спасение пешеходов в руках самих пешеходов, увы. sad.gif
Profile CardPM
  -7/+9  
kianu
post May 21 2023, 13:08 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 385



Цитата(Brabus888 @ May 20 2023, 23:59)
Таких лет на 15 надо сажать, тогда подобных происшествий будет намного меньше.
*

good.gif
С конфискацией имущества в пользу потерпевших, в 2-3х кратном размере суммы причинённого вреда!
Эти ра*пиздяи так и летают, потому что по факту нет адекватного наказания за подобные деяния! Надо это исправлять! angry.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Gorodskay
post May 21 2023, 13:40 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 391



Цитата(Gudwin @ May 20 2023, 12:59)
Наглядное подтверждение тому, что знаки и светофоры не помогают от дибилов, которым плевать на знаки и светофоры, а только усложняют жизнь нормальным водителям.
И пускай меня закидают какахами, но еще раз повторю - в 99% случаев пешеходов сбивают на переходах из-за наплевательского отношения к своей безопасности самих пешеходов.  Когда переходят вне перехода все крутят головами, но почему мозг у людей сразу отключается когда они наступают на зебру?
*


Цитата
только усложняют жизнь нормальным водителям
я правильно вас понимаю что знаки и разметка не для водителей и они имеют право и могут их игнорировать?
Второе. С какого ценового класса автомобили имеют полное право нарушать ПДД и давить людей не снижая скорости?
Пора уж определится. Цвет штанов, и сколько раз делать "Ку" и приседать на камри. cool.gif
Profile CardPM
  -5/+3  
ic_влад
post May 21 2023, 18:09 
Отправлено #75


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 167
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Собственник авто будет привлечён по возбуждённому делу?

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post May 21 2023, 18:17 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 2 882



Цитата(Otus7 @ May 20 2023, 14:52)
Но во всем виноваты всегда маленькие девочки, вина которых только в том, что они оказались не в то время и не в том месте..
*

Можете сколь угодно отрицать действительность, но Закон не делает различия - маленькие ли девочки на дороге или большие. И правила обязаны соблюдать и пешеходы тоже на дороге. А в правилах четко написано - прежде чем начинать движение на не регулируемом переходе пешеход обязан убедиться в безопасности маневра. wink.gif
Profile CardPM
  -11/+5  

15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: