Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Пьяный водитель «Мерседеса» устроил ДТП с пострадавшими у «контура»

miron111
post Aug 31 2023, 21:30 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(Freemen @ Aug 30 2023, 19:10)
Не все же одноклеточные и живут одним днем smile3.gif , а тебе аргументировать бесполезно ты  все равно не поймешь, что водитель мерса  разогнался уходя от преследования и убил человека в форде и то, что ГАИшники  причастны к ДТП и смерти.
*

А чего тогда бисер мечешь? Тебе то двухклеточному видимо виднее как поступать в той или иной ситуации, да так чтобы устроили всех? Поэтому судишь других людей сидя на диване, ..издуй устраиваться сотрудником ГИБДД, покажи личным примером герой дня.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+2  
Freemen
post Sep 1 2023, 08:46 
Отправлено #258


Эксперт



Сообщений: 835



Цитата(miron111 @ Aug 31 2023, 21:30)
А чего тогда бисер мечешь? Тебе то двухклеточному видимо виднее как поступать в той или иной ситуации, да так чтобы устроили всех? Поэтому судишь других людей сидя на диване, ..издуй устраиваться сотрудником ГИБДД, покажи личным примером герой дня.
*

Что делать, обойдусь без тез твоих советов, все равно ничего вменяемого не напишешь. Если бы хотел, что то написать одноклеточному - написал бы тебе в личку, пишу тут, что бы другие могли оценить высказывания одноклеточных считающих себя "экспертами".

Ты же до сих пор отрицаешь факт преследования - живя в своей параллельной реальности и отторгаешь любые высказывания не вписывающиеся в твое мировоззрение и противоречившие твоей реальности.
Profile CardPM
  -1/0  
Skvepens
post Sep 1 2023, 12:55 
Отправлено #259


в теме



Сообщений: 6 836
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(mikael @ Aug 30 2023, 13:15)
А что по вашему они должны были сделать в данном случае? пришли, дали понять стоящему алкашу что не надо ехать, а дальше??? никаких прав у них нет его отстранять от ВОЗМОЖНОГО управления авто. Стоять его охранять чтобы не сел за руль и поехал при них?? - глупо, всю смену возможно го бы и охраняли. Жесточайшее наказание за гонки с полицией -вот что думаю малость поостудит пыл жаждущих. Не каждый же водитель от безделья устраивает побеги от мнтов
*

Что за ересть. Почему когда я выхожу из бара, ресторана выпивший ко мне не подбегают инспектора с лекциями о том что не надо садится за руль пьяным?
Дальше сам догадаешься? Что и от куда и как получилось или как маленнькому разжовывать надо?

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 1 2023, 14:40 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(Freemen @ Sep 1 2023, 08:46)
Что делать, обойдусь без тез твоих советов, все равно ничего вменяемого не напишешь. Если бы хотел, что то написать одноклеточному - написал бы тебе в личку, пишу тут, что бы другие могли оценить  высказывания одноклеточных считающих себя "экспертами".

Ты же до сих пор отрицаешь факт преследования - живя в своей параллельной реальности и отторгаешь любые высказывания не вписывающиеся в твое мировоззрение и противоречившие твоей реальности.
*

Тебе 33-й зуб всё давит на серое вещество? Спустя три месяца нашёл мой ответ и возомнив себя самым информированным тут бисер мечешь. Если бы хотел тебе написать... Да попробуй напиши и там пошлю. И никто тебе никаких советов не пытался даже дать, тебе чётко написали - ...издуй.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+1  
Freemen
post Sep 2 2023, 00:50 
Отправлено #261


Эксперт



Сообщений: 835



Цитата(miron111 @ Sep 1 2023, 14:40)
...тут бисер мечешь....
*

то есть ты себя относишь к теми перед кем не стоит метать бисер - это глубокая мысль, мне нравится твоя самооценка good.gif , в оригинале это сокращение от "Метать бисер перед свиньями"


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Sep 2 2023, 17:34 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(Freemen @ Sep 2 2023, 00:50)
то есть ты себя относишь к теми перед кем не стоит метать бисер - это глубокая мысль, мне нравится твоя самооценка good.gif , в оригинале это сокращение от "Метать бисер перед свиньями"
*



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
mikael
post Sep 4 2023, 17:35 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 1 717
КамАЗ-43101


Цитата(Skvepens @ Sep 1 2023, 12:55)
Что за ересть. Почему когда я выхожу из бара, ресторана выпивший ко мне не подбегают инспектора с лекциями о том что не надо садится за руль пьяным?
Дальше сам догадаешься? Что и от куда и как получилось или как маленнькому разжовывать надо?
*

Что то видимо мы недопонимаем друг друга, да и ладно. Я точно знаю (от почти первоисточника) что гайцы по звонку от граждан сперва подъехали к кафешке (сообщили о бухарике) и вели с ними разговор(эти там пока стояли). Не дошло, сорвался и вот что вышло. Дальше не считаю нужным вести дискуссию
Profile CardPM
  0/+1  
Tanitavs
post Sep 13 2023, 14:40  [ показать ]
Отправлено #264
Profile CardPM
  -26/0  
ANEMONA
post Sep 14 2023, 14:19 
Отправлено #265


Постоялец



Сообщений: 296



Цитата(Tanitavs @ Sep 13 2023, 14:40)
Не сорвался, а с пьяной головы решил машину во дворе за парковаться и спать лечь.... А гайцы укромно ждали и люстры включили до выключения двигателя.... Итог.... Погибший, потерпевший и виновный, у которого сыну 5 лет полтора месяца назад исполнилось. Я мать виновного.... Сейчас моему сыну принимают решение по сроку наказания.... Он виноват..... Но, он не собирался гонять по улицам Чебоксар.... Это на совести гайской... Сегодня идет суд людской и мой сын получит срок.... Пассажира такси не поднять уже... Молю Бога, чтоб водитель такси полностью восстановился.... А мой внук будет расти без отца.... А экипаж ДПС впереди ждет суд Божий...
*

Учитесь, люди, как перекладывать вину с пьяной головы на гайскую cool.gif
Profile CardPM
  0/+21  
vbnhhm
post Sep 14 2023, 14:38 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 3 718



Цитата(Tanitavs @ Sep 13 2023, 14:40)
Не сорвался, а с пьяной головы решил машину во дворе за парковаться и спать лечь.... А гайцы укромно ждали и люстры включили до выключения двигателя.... Итог.... Погибший, потерпевший и виновный, у которого сыну 5 лет полтора месяца назад исполнилось. Я мать виновного.... Сейчас моему сыну принимают решение по сроку наказания.... Он виноват..... Но, он не собирался гонять по улицам Чебоксар.... Это на совести гайкой... Сегодня идет суд людской и мой сын получит срок.... Пассажира такси не поднять уже... Молю Бога, чтоб водитель такси полностью восстановился.... А мой внук будет расти без отца.... А экипаж ДПС впереди ждет суд Божий.... Очень страшная трагедия произошла почти 4 мес назад....
*

Здесь только суд земной... А то что внуки растут без отцов - для этого всегда найдется миллион причин.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -3/0  
романт
post Sep 14 2023, 15:37 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 13 250



Цитата(Tanitavs @ Sep 13 2023, 14:40)
он не собирался гонять по улицам Чебоксар.... Это на совести гайкой...

лучше бы ничего не писали sad.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+8  
ANEMONA
post Sep 14 2023, 17:47 
Отправлено #268


Постоялец



Сообщений: 296



Цитата(Tanitavs @ Sep 13 2023, 14:40)
... виновный, у которого сыну 5 лет полтора месяца назад исполнилось... мой внук будет расти без отца...
*

Вы хотите выжать из нас слезу?!
О сыне ему самому надо было думать, когда напился и за руль садился!
Profile CardPM
  0/+5  
tolyan
post Sep 14 2023, 19:25 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 1 844



Цитата(Tanitavs @ Sep 13 2023, 14:40)
Не сорвался, а с пьяной головы решил машину во дворе за парковаться и спать лечь.... А гайцы укромно ждали и люстры включили до выключения двигателя.... Итог.... Погибший, потерпевший и виновный, у которого сыну 5 лет полтора месяца назад исполнилось. Я мать виновного.... Сейчас моему сыну принимают решение по сроку наказания.... Он виноват..... Но, он не собирался гонять по улицам Чебоксар.... Это на совести гайкой... Сегодня идет суд людской и мой сын получит срок.... Пассажира такси не поднять уже... Молю Бога, чтоб водитель такси полностью восстановился.... А мой внук будет расти без отца.... А экипаж ДПС впереди ждет суд Божий.... Очень страшная трагедия произошла почти 4 мес назад....
*

Ваш внук будет расти без отца......удивительно...а о семье и детях погибшего вы не думаете.
Вот придумали оправдание....зайдите на зону и спросите сидельцев : " За что сидишь ? "
Вам около 90 % ответят, что ни за что.

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+7  
tolyan
post Sep 14 2023, 19:27 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 1 844



Цитата(Tanitavs @ Sep 13 2023, 14:40)
Не сорвался, а с пьяной головы решил машину во дворе за парковаться и спать лечь.... А гайцы укромно ждали и люстры включили до выключения двигателя.... Итог.... Погибший, потерпевший и виновный, у которого сыну 5 лет полтора месяца назад исполнилось. Я мать виновного.... Сейчас моему сыну принимают решение по сроку наказания.... Он виноват..... Но, он не собирался гонять по улицам Чебоксар.... Это на совести гайкой... Сегодня идет суд людской и мой сын получит срок.... Пассажира такси не поднять уже... Молю Бога, чтоб водитель такси полностью восстановился.... А мой внук будет расти без отца.... А экипаж ДПС впереди ждет суд Божий.... Очень страшная трагедия произошла почти 4 мес назад....
*

Вы лучше ответьте на вопрос: договор купли-продажи на вашего сына был оформлен задним числом или нет ?

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+2  
autoion
post Sep 14 2023, 20:06 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 8 238
Vesta


Цитата(Tanitavs @ Sep 13 2023, 14:40)
Не сорвался, а с пьяной головы решил машину во дворе за парковаться и спать лечь.... А гайцы укромно ждали и люстры включили до выключения двигателя.... Итог.... Погибший, потерпевший и виновный, у которого сыну 5 лет полтора месяца назад исполнилось. Я мать виновного.... Сейчас моему сыну принимают решение по сроку наказания.... Он виноват..... Но, он не собирался гонять по улицам Чебоксар.... Это на совести гайкой... Сегодня идет суд людской и мой сын получит срок.... Пассажира такси не поднять уже... Молю Бога, чтоб водитель такси полностью восстановился.... А мой внук будет расти без отца.... А экипаж ДПС впереди ждет суд Божий.... Очень страшная трагедия произошла почти 4 мес назад....
*

Ваш сын убил одного человека и сильно покалечил второго. У пострадавших есть дети, помогите пострадавшим.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+8  

19 Страницы « < 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: