Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

У ССК собираются изменить организацию движения. Привет, пробки?

ЭКто
post May 12 2023, 11:39 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 6 270



Цитата(Lucky_Den @ May 12 2023, 11:07)
Ну, в ГИБДД я звонил еще в среду.
*

smile3.gif Зачем звонить в никуда unknw.gif ph34r.gif pardon.gif biggrin.gif Тебе же только знаки мешают ориентироваться в пространстве. Съездил бы ближе к ночи и надел на эти знаки черные пакеты. Делов то на 15 минут всего good.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post May 12 2023, 12:59 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 18 961



Цитата(ЭКто @ May 12 2023, 11:39)
smile3.gif Зачем звонить в никуда unknw.gif  ph34r.gif  pardon.gif  biggrin.gif  Тебе же только знаки мешают ориентироваться в пространстве. Съездил бы ближе к ночи и надел на эти знаки черные пакеты. Делов то на 15 минут всего good.gif
*

Еще раз, для медленно соображающих:
Если надеть пакеты на знаки, ОТКУДА едущие из города узнаю, что после перекрестка левая полоса становится встречной ?

Сообщение отредактировал Lucky_Den - May 12 2023, 12:59
Profile CardPM
  -1/0  
ЭКто
post May 12 2023, 13:03 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 6 270



Цитата(Lucky_Den @ May 12 2023, 12:59)
Еще раз, для медленно соображающих:
Если надеть пакеты на знаки, ОТКУДА едущие из города узнаю, что после перекрестка левая полоса становится встречной ?
*

smile3.gif Разметку же нарисовали для баранов pardon.gif И стрелка есть на светофоре только налево biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post May 12 2023, 13:04 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 18 961



Цитата(Skvepens @ May 12 2023, 11:39)
Туда не звонить надо, а идти и писать. С паспортом!
Сразу видно, непросвещенный acute.gif
*

В зеркало глядется не пробовал ?
Как и в случае с другими органами, туда можно подавать УСТНОЕ заявление, в т.ч. по телефону smile3.gif
Правда дозвониться туда тяжко - либо не берут, либо шипит факс smile3.gif

НО, в нашем случае, зампрокурора г.Чебоксары Столярова Эльвира Васильевна приняла устное обращение от меня и обещала спросить с Администрации города и ГИБДД по моему обращению.
Мною в обращении указано, что в органы МВД я уже обращался по этому факту 10/05, и что с тех пор ничего для исправления ситуации предпринято не было, что исключает простую переадресацию вопроса на эти органы.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - May 12 2023, 13:05
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post May 12 2023, 13:07 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 18 961



Цитата(ЭКто @ May 12 2023, 13:03)
smile3.gif Разметку же нарисовали для баранов pardon.gif  И стрелка есть на светофоре только налево biggrin.gif
*

1. ни одной СТРЕЛКИ в разметке, ограничивающей направление движения с левой полосы только налево с утра не было.
2. светофор на данном перекрестке с утра не содержал отдельных сигналов для отдельных полос. Сигнал светофора, разрещающий/запрещающий движение налево не ограничивает движение с левой полосы прямо НИКАК.
3. Знаков определяющих направление движения на перекрестке при движении в направлении Новых Лапсар на перекрестке НЕТ.

констатирую: трепло

Сообщение отредактировал Lucky_Den - May 12 2023, 13:14
Profile CardPM
  0/+3  
Skvepens
post May 12 2023, 13:30 
Отправлено #66


в теме



Сообщений: 6 830
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Lucky_Den @ May 12 2023, 13:04)
В зеркало глядется не пробовал ?
Как и в случае с другими органами, туда можно подавать УСТНОЕ заявление, в т.ч. по телефону smile3.gif
Правда дозвониться туда тяжко - либо не берут, либо шипит факс smile3.gif

НО, в нашем случае, зампрокурора г.Чебоксары Столярова Эльвира Васильевна приняла устное обращение от меня и обещала спросить с Администрации города и ГИБДД по моему обращению. 
Мною в обращении указано, что в органы МВД я уже обращался по этому факту 10/05, и что с тех пор ничего для исправления ситуации предпринято не было, что исключает простую переадресацию вопроса на эти органы.
*

Каждый день смотрюсь, в отличие от некоторых!

Ну просто подвиг совершил! А что сразу по другим косякам не сообщил, или больше ничего не волнует? good.gif good.gif good.gif
Результатом не забудь поделится!
popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post May 12 2023, 14:18 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 6 270



Цитата(Skvepens @ May 12 2023, 13:30)
А что сразу по другим косякам не сообщил, или больше ничего не волнует?
*

smile3.gif Так его этот участок только беспокоит, потому что каждый вечер на дачу ездит поливать biggrin.gif В пробках устал торчать pardon.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -2/+1  
ЭКто
post May 12 2023, 14:20 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 6 270



Цитата(Lucky_Den @ May 12 2023, 13:07)
констатирую: трепло
*

smile3.gif Если ты ничего не видишь на дороге или тебя вводит в заблуждение нарисованная разметка и цвета на светофорах, могу только посочувствовать и отправить к доктору pardon.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/0  
Hyunday 555
post May 12 2023, 19:24 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 960



Цитата(ЭКто @ May 12 2023, 14:20)
smile3.gif Если ты ничего не видишь на дороге или тебя вводит в заблуждение нарисованная разметка и цвета на светофорах, могу только посочувствовать и отправить к доктору pardon.gif  biggrin.gif
*

Чисто тебе поржать два фото, одно за 150 метров до перекрестка при выезде с города, и другое через 50 метров после проезда перекрестка. Приходи ночью с пакетами, спаси человечество от тупости!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
ЭКто
post May 12 2023, 21:48 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 6 270



smile3.gif Меня все устраивает, кэп pardon.gif Номером ошибся. С пакетами к дорожникам biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post May 12 2023, 22:07 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 6 270



Цитата(ЭКто @ May 12 2023, 21:48)
smile3.gif Меня все устраивает, кэп pardon.gif  Номером ошибся. С пакетами к дорожникам biggrin.gif
*

smile3.gif И чтобы закрыть эту высасанную из пальца для некоторых автодятлов проблему могу добавить следующее. Есть хорошая пословица «Не можешь срАть, не мучай жопу» pardon.gif Общественный транспорт не отменяли пока что, флаг в руки и барабан на шею cool.gif А то такие теоретики уже 4-х полосную дорогу на Тракторостроителей превращают в свою личную однополосную pardon.gif Может дело не в разметке и ДЗ, а в ваших головах unknw.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
lesha_1975
post May 13 2023, 00:07 
Отправлено #72


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Lucky_Den @ May 12 2023, 13:04)
В зеркало глядется не пробовал ?
Как и в случае с другими органами, туда можно подавать УСТНОЕ заявление, в т.ч. по телефону smile3.gif
Правда дозвониться туда тяжко - либо не берут, либо шипит факс smile3.gif

НО, в нашем случае, зампрокурора г.Чебоксары Столярова Эльвира Васильевна приняла устное обращение от меня и обещала спросить с Администрации города и ГИБДД по моему обращению. 
Мною в обращении указано, что в органы МВД я уже обращался по этому факту 10/05, и что с тех пор ничего для исправления ситуации предпринято не было, что исключает простую переадресацию вопроса на эти органы.
*

Куда вас органы послали?
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post May 13 2023, 00:13 
Отправлено #73


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Skvepens @ May 12 2023, 13:30)
Каждый день смотрюсь, в отличие от некоторых!

Ну просто подвиг совершил! А что сразу по другим косякам не сообщил, или больше ничего не волнует? good.gif  good.gif  good.gif
Результатом не забудь поделится!
popcorn.gif  popcorn.gif  popcorn.gif
*

Вроде о нем Сервантес писал... нет?
Profile CardPM
  0/0  
211
post May 13 2023, 00:45 
Отправлено #74


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 045
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Lucky_Den @ May 12 2023, 13:04)
В зеркало глядется не пробовал ?
Как и в случае с другими органами, туда можно подавать УСТНОЕ заявление, в т.ч. по телефону smile3.gif
Правда дозвониться туда тяжко - либо не берут, либо шипит факс smile3.gif

НО, в нашем случае, зампрокурора г.Чебоксары Столярова Эльвира Васильевна приняла устное обращение от меня и обещала спросить с Администрации города и ГИБДД по моему обращению. 
Мною в обращении указано, что в органы МВД я уже обращался по этому факту 10/05, и что с тех пор ничего для исправления ситуации предпринято не было, что исключает простую переадресацию вопроса на эти органы.
*

Администрация города какое имеет отношение к данному перекрестку? blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post May 13 2023, 07:46 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 18 961



Цитата(lesha_1975 @ May 13 2023, 00:07)
Куда вас органы послали?
*

никуда, просто ничего не сделали smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения