Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Два человека пострадали в мотоДТП в Новом городе

Leher
post Apr 24 2023, 16:41 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(miron111 @ Apr 24 2023, 16:38)
Так проверься, не могу запретить. Речь идёт о Казани отдельно взятой? Ну у нас его практически нет, это ведь не аргумент? Я просто тащусь с тебя, хоть бы для приличия в самом начале спора заикнулся, что речь будет идти о Казани, но нет же.  facepalm_ani.gif Потому что гладиолус!?
*

Вот тебя штырит из стороны в сторону... мотобат упомянулся в контексте того что гаи за движение не привлекает,потому что нет состава нарушения,ни наказания за него. Ты пьян?
Profile CardPM
  -1/+2  
kator
post Apr 24 2023, 16:44 
Отправлено #122


Продвинутый



Сообщений: 109
Из: Чеб-ы



Цитата(miron111 @ Apr 24 2023, 16:22)
Ни о каком подтягивании ПДД конкретно к мотоциклам речи и не шло, они такие же участники дорожного движения, как и автомобилисты. Не хуже и не лучше, до той самой поры пока кто либо из них не начнёт трактовать ПДД на свой лад. "Нет прямого запрета движения мотоциклиста в ряду... Значит и езжу как хочу!"
*


так ты и такие как ты как раз и начинают как в примере выше (ты сам же написал выделенное) придумывать правила для мото. а в реале есть ТС и на него распространяется правило соблюдения безопасного бокового интервала при движении. А на вопрос в стиле "все мото нарушают ПДД, и им не место в полосе с авто" мотоциклисты отвечают в стиле "покажите где это написано". и тут, почему-то, волшебным образом мотоциклисты "придумали" себе отдельные ПДД про мото.
Profile CardPM
  0/+5  
Leher
post Apr 24 2023, 16:44 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(loupblanc @ Apr 24 2023, 16:39)
А если бы не пережал, то полетели бы верхом через крышу легковушки. Непонятно на, что хрусты надеются ездия по городу без прав wacko2.gif Покатавшись немного на двух колесах по Чебоксарам благополучно разбив колено, решил продать, машины двухколесных вообще не замечают, а каждый раз пулять со светофора чтобы ездить вне потока, чревато, что прилетишь в кого ни будь.
*

Тут вопрос не пережал в контексте как правильно. Объехать он мог,ноэто уже вопрос навыков,я стартовал утверждение что мотоциклист якобы положил мот.в чебоксарах мне и на авто уже страшно ездить. У нас вчера авто с чувашскими номерами на выезде из города снесла мотоцикл ехавший с даойкой..я от 21 региона подальше стараюсь держаться,комплекс у них какой то,все пытаются доказать что они не хуже))
Profile CardPM
  -1/+3  
miron111
post Apr 24 2023, 16:48 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(Leher @ Apr 24 2023, 16:41)
Вот тебя штырит из стороны в сторону... мотобат упомянулся в контексте того что гаи за движение не привлекает,потому что нет состава нарушения,ни наказания за него. Ты пьян?
*

Слов нет, детский сад biggrin.gif С одной только темы десяток фраз твоих как мемы можно использовать! lol.gif Но буду знать, что в аргументации гладиолус не котируется, всё равнение на мотобат в Казани. rofl.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -5/+1  
miron111
post Apr 24 2023, 16:49 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(kator @ Apr 24 2023, 16:44)
так ты и такие как ты как раз и начинают как в примере выше (ты сам же написал выделенное) придумывать правила для мото. а в реале есть ТС и на него распространяется правило соблюдения безопасного бокового интервала при движении. А на вопрос в стиле "все мото нарушают ПДД, и им не место в полосе с авто" мотоциклисты отвечают в стиле "покажите где это написано". и тут, почему-то, волшебным образом мотоциклисты "придумали"  себе отдельные ПДД про мото.
*

А можно меня ткнуть в придуманное мной правило? Прямо дословно чтобы были мои слова. biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -3/0  
Leher
post Apr 24 2023, 16:52 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(miron111 @ Apr 24 2023, 16:49)
А можно меня ткнуть в придуманное мной правило? Прямо дословно чтобы были мои слова.  biggrin.gif
*

Давай уж сам за собой подтирай. Больше я с тобой полемизировать не буду поеду лучше на мотоциклете прохвачу)) как раз сейчас пробки, покатаюсь между машин,это такой кайф,ехать когда все стоят))
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Apr 24 2023, 16:58 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 14 126



Из всей "аргументации" я одно понял: Автомобилист нарушивший ПДД мудак, а мотоциклист нарушивший ПДД красавчик... нет запрета по движению двух транспортных средств в одной полосе и посему мотоциклист может располагаться где пожелает Leher... пункт 9.10 в случаях, если второе транспортное средство мотоцикл не рассматривается, так Leher захотел и плевать на мнение второго участника движения... я пьян... мотобат Казани рулит... Ничего не забыл? biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -3/+3  
miron111
post Apr 24 2023, 17:01 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(Leher @ Apr 24 2023, 16:52)
Давай уж сам за собой подтирай.  Больше я с тобой полемизировать не буду поеду лучше на мотоциклете прохвачу)) как раз сейчас пробки, покатаюсь между машин,это такой кайф,ехать когда все стоят))
*

Такой "кайф" в пробке дышать выхлопными газами, что даже врагу не пожелаешь biggrin.gif Я бы понял на скорости, а так как глиста продираться между авто.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -4/0  
Leher
post Apr 24 2023, 17:04 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(miron111 @ Apr 24 2023, 17:01)
Такой "кайф" в пробке дышать выхлопными газами, что даже врагу не пожелаешь  biggrin.gif Я бы понял на скорости, а так как глиста продираться между авто.
*

У тебя больные фантазии...а это фантазии,ведь ты же не ездил))
Profile CardPM
  -1/+4  
Leher
post Apr 24 2023, 17:05 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(miron111 @ Apr 24 2023, 16:58)
Из всей "аргументации" я одно понял: Автомобилист нарушивший ПДД мудак, а мотоциклист нарушивший ПДД красавчик... нет запрета по движению двух транспортных средств в одной полосе и посему мотоциклист может располагаться где пожелает Leher... пункт 9.10 в случаях, если второе транспортное средство мотоцикл не рассматривается, так Leher захотел и плевать на мнение второго участника движения... я пьян... мотобат Казани рулит... Ничего не забыл?  biggrin.gif
*

Ты фантазер. И зачем то приписываешь свои фантазии другим. Если не пьян,но не понятно как психиатра проходишь..
Profile CardPM
  -1/+3  
miron111
post Apr 24 2023, 17:11 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(Leher @ Apr 24 2023, 17:04)
У тебя больные фантазии...а это фантазии,ведь ты же не ездил))
*

Фантазии? В чём? Открытие для тебя, что в пробках выхлопные газы? Что кайфа никакого нет на скорости 20 км/ч? Ты даже очевидное не признаёшь lol.gif
Цитата(Leher @ Apr 24 2023, 17:05)
Ты фантазер. И зачем то приписываешь свои фантазии другим. Если не пьян,но не понятно как психиатра проходишь..
*

Легко и не принуждённо. Ведь ни по одному моему утверждению тебе нечего и возразить!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -2/0  
kator
post Apr 24 2023, 17:12 
Отправлено #132


Продвинутый



Сообщений: 109
Из: Чеб-ы



Цитата(miron111 @ Apr 24 2023, 16:58)
Из всей "аргументации" я одно понял: Автомобилист нарушивший ПДД мудак, а мотоциклист нарушивший ПДД красавчик... нет запрета по движению двух транспортных средств в одной полосе и посему мотоциклист может располагаться где пожелает Leher... пункт 9.10 в случаях, если второе транспортное средство мотоцикл не рассматривается, так Leher захотел и плевать на мнение второго участника движения... я пьян... мотобат Казани рулит... Ничего не забыл?  biggrin.gif
*


любой из водителей, хоть мото, хоть авто, при нарушении можно назвать мудаком и не надо вот так огульно "выделять" мото. (это, кстати, пример к более раннему сообщению о придумывании за мотоциклистов своего исключительного права трактовать ПДД). и да, я сказал что ты (прочти чуть выше) и такие как ты, придумываете за мотоциклистов про исключительность. А вас всегда просят показать где оно такое есть и что движение идет в пределах ПДД. реальных аргументов никто привести пока не смог, только с темы пытаются съехать

Сообщение отредактировал kator - Apr 24 2023, 17:14
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Apr 24 2023, 17:18 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(kator @ Apr 24 2023, 17:12)
любой из водителей, хоть мото, хоть авто, при нарушении можно назвать мудаком и не надо вот так огульно "выделять" мото. (это, кстати, пример к более раннему сообщению о придумывании за мотоциклистов своего исключительного права трактовать ПДД). и да, я сказал что ты (прочти чуть выше) и такие как ты, придумываете за мотоциклистов про исключительность. А вас всегда просят показать где оно такое есть и что движение идет в пределах ПДД.
*

Не удивлён, что приписываемое мне придуманное правило ты не смог привести. И что я там про исключительность мотоциклистов то написал? Мелким почерком видимо? Так могу увеличить свои же слова:
Цитата(miron111 @ Apr 24 2023, 16:22)
Ни о каком подтягивании ПДД конкретно к мотоциклам речи и не шло, ОНИ ТАКИЕ ЖЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, КАК И АВТОМОБИЛИСТЫ.
*

Если и сейчас не достаточно крупно написал напиши, шрифт увеличу ещё больше. yes.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -2/0  
kator
post Apr 24 2023, 17:33 
Отправлено #134


Продвинутый



Сообщений: 109
Из: Чеб-ы



Цитата(miron111 @ Apr 24 2023, 17:18)
Не удивлён, что приписываемое мне придуманное правило ты не смог привести. И что я там про исключительность мотоциклистов то написал? Мелким почерком видимо? Так могу увеличить свои же слова:

Если и сейчас не достаточно крупно написал напиши, шрифт увеличу ещё больше.  yes.gif
*


ога, Leher вроде тоже про это говорил, разве нет?
ты это другим растолковывай и глаза раскрывай. мото такие же как авто, точно так же имеют право с соблюдением бокового интервала двигаться по той же полосе по которой движется авто (ровно настолько же как и авто). Просто мест где такое сможет проделать авто без нарушений ПДД гораздо меньше. А вот из-за этого и сокрушаются все остальные. Имею в виду водителей авто, мотоциклисты по этому поводу не беспокоятся сильно, есть возможность - едут, нет - не лезут (жизнь дороже)
Profile CardPM
  0/+2  
Hyunday 555
post Apr 24 2023, 17:34 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 2 027



Пока читаю вас в пробке на Президентском только что чуть в зад мопед какой то не въехал, без номеров. Он так резко затормозил, что аж сам еле удержался в седле, но устоял. Увидел его только в левом зеркале ловящем свой болид. Дальше покатил между полос вниз, скоро и тут может появиться.

Сообщение отредактировал Hyunday 555 - Apr 24 2023, 17:35
Profile CardPM
  0/+2  

16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: