Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Учитель? Мелкое ДТП на въезде в Новый город

Имя пользователя
post Mar 16 2023, 20:08 
Отправлено #211


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(NFS @ Mar 16 2023, 16:00)
Ты совсем идиот или так, прикидываешься? Приора изначально была в левой полосе, той, которая уходит налево. И речь шла именно об этом перестроении.
*

Очки вам надо однозначно выписать! Вам десять рисунков нарисовали, что полоса для левого поворотов была левее Приоры, а она ехала на полосе для поворота НАПРАВО. Удивительное к вас твердолобие и нежелание открыть веки biggrin.gif
Или вы нынче троль Неопровержимости?
Profile CardPM
  -4/+1  
Имя пользователя
post Mar 16 2023, 20:11 
Отправлено #212


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(miron111 @ Mar 16 2023, 18:58)
Ситуация. Ты едешь по главной дороге, тут я такой красивый со второстепенной  дороги игнорируя установленный знак (как приора) выезжаю перед тобой на свою полосу (ну не на твою же, как и приора). После чего ты сталкиваешься со мной, ведь твоя вина согласен? Увещевания, что я не правильно поступил на перекрестке отметаем сразу, как было заявлено выше: " это предыдущий перекресток..."
*

Это сколько надо выпить, чтоб такой бред, с путаницей полос написать? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Имя пользователя
post Mar 16 2023, 20:12 
Отправлено #213


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(bomber 888rc @ Mar 16 2023, 17:58)
А здесь что белеет?
*

Полоса поворота налево. А вы то что думали? swoon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Mar 16 2023, 20:41 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 14 028



Цитата(Имя пользователя @ Mar 16 2023, 20:08)
Очки вам надо однозначно выписать! Вам десять рисунков нарисовали, что полоса для левого поворотов была левее Приоры, а она ехала на полосе для поворота НАПРАВО. Удивительное к вас твердолобие и нежелание открыть веки biggrin.gif
Или вы нынче троль Неопровержимости?
*

На 14-й секунде видео останови, внимательно посмотри (желательно через лупу, иначе ты ничего не видишь) - кто и где находится. А потом сходи к окулисту и выпиши себе очки!

Сообщение отредактировал NFS - Mar 16 2023, 20:42
Profile CardPM
  -1/+1  
bomber 888rc
post Mar 16 2023, 21:16 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 21 459
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Имя пользователя @ Mar 16 2023, 20:12)
Полоса поворота налево. А вы то что думали? swoon.gif
*

Удивительно, не правда ли? Что приораст стоит задним левым колесом на прямом участке сплошной линии, но под углом к ней. Следовательно, по какой траектории он там оказался?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -2/0  
NikR
post Mar 16 2023, 21:25 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 6 150



Цитата(miron111 @ Mar 16 2023, 18:58)
Ситуация. Ты едешь по главной дороге, тут я такой красивый со второстепенной  дороги игнорируя установленный знак (как приора) выезжаю перед тобой на свою полосу (ну не на твою же, как и приора). После чего ты сталкиваешься со мной, ведь твоя вина согласен? Увещевания, что я не правильно поступил на перекрестке отметаем сразу, как было заявлено выше: " это предыдущий перекресток..."
*

Не так.
Ты выскакиваешь передо мной с второстепенной, я успеваю отормозиться, ты едешь дальше, через 20 метров я тебя догоняю и вклиниваюсь перед тобой проще говоря подрезаю тебя, а ты уже не успеваешь оторомозиться и вьезаешь мне в бок. Приезжает ГАИ и делает виноватым в аварии тебя, ты говоришь да я полностью признаю свою вину и подписываешь протокол.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -3/+2  
NikR
post Mar 16 2023, 21:34 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 6 150



Цитата(bomber 888rc @ Mar 16 2023, 21:16)
Удивительно, не правда ли? Что приораст стоит задним левым колесом на прямом участке сплошной линии, но под углом к ней. Следовательно, по какой траектории он там оказался?
*

да посмотри ты видео
приора эту белую линию, которую видно, не пересекала ни разу, она заехал на эту полосу до того как она началась, при этом приора была на корпус впереди бмв, но почему то бмв не стукнула приору сзади, а обьехала ее и подставила свой бок

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -2/+2  
Имя пользователя
post Mar 16 2023, 22:25 
Отправлено #218


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(bomber 888rc @ Mar 16 2023, 21:16)
Удивительно, не правда ли? Что приораст стоит задним левым колесом на прямом участке сплошной линии, но под углом к ней. Следовательно, по какой траектории он там оказался?
*

На какой секунде? Бред очередной?
У Приоры на 16й секунде, левая полоса в 30 сантиметрах от левого колеса. А у бмв справа 5 метров от обочины. А он тупой еще и влево заезжает и тормозит fool.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Имя пользователя
post Mar 16 2023, 22:28 
Отправлено #219


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(NFS @ Mar 16 2023, 20:41)
На 14-й секунде видео останови, внимательно посмотри (желательно через лупу, иначе ты ничего не видишь) - кто и где находится. А потом сходи к окулисту и выпиши себе очки!
*

Показали же тебе неугомонному уже все секунды. Насладись в сто первый раз biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
NikR
post Mar 16 2023, 22:58 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 6 150



Был у меня такой случай много лет назад.
Еду я на своей седьмой модели жигулей в сторону Нижнего по М7.
Не доезжая до Кстова спуск и длинный участок в низине где у нас только одна полоса. Я еду за фурой, за мной едет какая крутая иномарка (я уже забыл какая, а может та же бмв) нюхает мою пятую точку как бы намекая, что он крутой и к тому же хитропопый. На подьеме нам добавляется вторая полоса слева. Я заране за 300 метров включаю левый поворотник и как только появляется вторая полоса заезжаю на нее.
Тут эта иномарка начинает мне моргать, потом сигналить, потом вылетает на встречку, крутит у виска, обгоняет по встречке и подрезает меня, я успеваю оттормозиться, иномарка едет дальше.
Если б я не оттормозился и вьезал бы в иномарку, мне тоже пришлось бы писать чистосердечное признание вины?

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -7/+1  
NFS
post Mar 17 2023, 00:21 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 14 028



Цитата(Имя пользователя @ Mar 16 2023, 22:28)
Показали же тебе неугомонному уже все секунды. Насладись в сто первый раз biggrin.gif
*

Еще один художник. От слова "худо".
Profile CardPM
  -1/+2  
Имя пользователя
post Mar 17 2023, 00:34 
Отправлено #222


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(NFS @ Mar 17 2023, 00:21)
Еще один художник. От слова "худо".
*

Не нравится нарисуй сам, если конечно мозгов хватит facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
романт
post Mar 17 2023, 05:23 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 13 128



Цитата(NikR @ Mar 16 2023, 22:58)
Был у меня такой случай много лет назад.
Еду я на своей седьмой модели жигулей в сторону Нижнего по М7.
Не доезжая до Кстова спуск и длинный участок в низине где у нас только одна полоса. Я еду за фурой, за мной едет какая крутая иномарка (я уже забыл какая, а может та же бмв) нюхает мою пятую точку как бы намекая, что он крутой и к тому же хитропопый. На подьеме нам добавляется вторая полоса слева. Я заране за 300 метров включаю левый поворотник и как только появляется вторая полоса заезжаю на нее.
Тут эта иномарка начинает мне моргать, потом сигналить, потом вылетает на встречку, крутит у виска, обгоняет по встречке и подрезает меня, я успеваю оттормозиться, иномарка едет дальше.
Если б я не оттормозился и вьезал бы в иномарку, мне тоже пришлось бы писать чистосердечное признание вины?
*

Чем сказка то кончилась?
На подъем то заехал в итоге или в кусты побежал?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Mar 17 2023, 09:45 
Отправлено #224


Проходимец



Сообщений: 22 110
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(bomber 888rc @ Mar 16 2023, 17:58)
А здесь что белеет?
*

Широченная полоска пешеходного перехода? Неужели так сложно посмотреть видео самостоятельно?
Присоединённое изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
NFS
post Mar 17 2023, 10:09 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 14 028



Ок. Давайте разбирать сначала. Приора и БМВ одновременно поворачивают налево с Марпосадки. Над их полосами висят знаки - только налево. После поворота тоже висят знаки - левая полоса только налево, в этой полосе находится Приора, средня полоса - на право, в этой полосе находится БМВ. Ну так вы, "умники", объясните мне (и только мне), каким образом могла оказаться Приора в среднем ряду не нарушая правила. Причем все это время справа от нее была БМВ.
Profile CardPM
  -2/+2  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: