Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Дорожные «разборки» закончились травмами и штрафом

efim
post Mar 13 2023, 00:52 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(bomber 888rc @ Mar 3 2023, 17:01)
Хуже того, если он ещё и обратно надумает вернуться, как те фуры, что в итоге ниасилили, а у него стрелка опасно приблизилась к сотне
*

Посмотрели, что вчера случилось под Хвалынском? Сегодня там буду ехать, от вчерашнего Бог уберёг... Проехал по дороге домой 1800 за 2 дня, неадекватные фуры были 2 раза. Неадекватных легковых, давайте будем честны, во многие разы больше. Сегодня ехать ещё 700 км, последний рывок домой. Всем адекватных попутных и встречных участников ДД.
Profile CardPM
  0/+3  
bomber 888rc
post Mar 14 2023, 00:01 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 21 398
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(chudak @ Mar 4 2023, 08:46)

Или потому, что через сплошную в отличие от тебя не лезу?

Опять "не читал, но осуждаю"? Или ловил меня на нарушениях? Пруфы в студию. Ну а про дедушек на лавочках - это обсуждать с обочечниками, вам вместе будет о чем поговорить.
*

А ты ловил меня на сплошной? Или так, позвиздеть?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Mar 16 2023, 22:05 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(stranger2000 @ Feb 26 2023, 21:55)
Да,на дороге мы каста, низшая каста, которая в отличие от вас, снующих в свои колхозы и на дачи - РАБОТАЕМ !!! Понимаешь ? Работа это - грузовик в дороге надо держать,он не дает расслабиться !!!
Ты сегодня выеПнулся передо мной на дороге, и поехал себе сладко жрать и мягко спать  на теплую титьку, а мне положим,километров 500 еще работать.......и ты к этому без уважения !!!

Чувствуешь разницу между нами ?
*

Точно....Бешенные маршрутчики - тоже работают....Бешенные таксисты - тоже работают..... Всех понять и простить. Одни мы на пузотерках и жипах от нефиг делать по городу да по трассе катаемся...
П.С. Если что - сарказм.

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+1  
Forest_G
post Apr 28 2023, 13:22 
Отправлено #124


иногда калиновод



Сообщений: 1 397
Hyundai i30


Цитата(asdffdsa @ Feb 26 2023, 20:13)
Трасса, лето, сумерки, включены фары ближнего света, по 2 полосы в каждую сторону, скорость 110. Догоняю фуру, перестраиваюсь в левую полосу, начинаю опережение. Почти поравнявшись с задним колёсами тягача, тело за рулём включает поворотник и перестраивается в меня. Жму на тормоз, хорошо на встречной полосе никого не было. Это считается за "подрезал", а кэп, форест. Как предугадать такой маневр ваших братьев профессионалов? Ярлыки ставить все мастера, лучше в зеркала чаще смотрите.
*

Я за рулем фуры не езжу. Я не фуровод.
Максимум минивэн.
В сумерках и темное время, если подлетаю к фуре, я всегда поморгаю перед ее опережением.
На той же M5 есть участки по одной полосе в каждую сторону и с широкими обочинами. Меня фуры почему-то всегда пропускают на таких участках, прижимаясь к обочине.

PS сорян, что так "своевременно" ответил.

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: