Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Водителя оштрафовали за неправильный проезд кольца в Кугесях , Навигатор подставил

Hyunday 555
post Feb 28 2023, 20:24 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 960



Цитата(кофеман @ Feb 28 2023, 20:12)
Вот ты сам фото со знаками сюда прилепил, и что же ты на них видишь? Я вижу пересечение равнозначных дорого Дальше додумаешься
*

Перед пересечение равнозначных дорог не ставят знак "уступи дорогу", к какому пересечению он относится каждый решает видимо по своему, так что ждём правильное решение от тебя из верховного суда, все остальное личные домыслы.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 28 2023, 20:24 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 16 862



Цитата(Raleks @ Feb 28 2023, 19:14)
Неубедительно.
*

При наличии знака 4.1.1. Вы тоже повернете налево?


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Koljan
post Feb 28 2023, 21:20 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 180



я видел как это кольцо фура презжала не прямо, а как по кольцу при движении со стороны чеб. ладно на кольце никого не было
blink.gif такие у меня были
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Feb 28 2023, 21:38 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 346



Цитата(Hyunday 555 @ Feb 28 2023, 20:24)
Перед пересечение равнозначных дорог не ставят знак "уступи дорогу"
*

Сам и ответил.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Feb 28 2023, 21:48 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 5 196



Цитата(Aleks_N @ Feb 28 2023, 20:24)
При наличии знака 4.1.1. Вы тоже повернете налево?
*

Нет. А вот несколько поворачивать руль влево при движении по кольцу нигде не написано, кольцевое движение не обязательно круглое.
Сами же писали что там нужно добавить чтобы понятно было.
Profile CardPM
  -2/0  
zeta-2907
post Mar 1 2023, 07:44 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 9 914
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Князев Дмитрий (ДимаКнязь1979) @ Feb 26 2023, 15:35)
Своей головой иногда нужно думать. Смешного тут мало, это потенциальный убийца на дороге. Ему навигатор скажет на встречку выезжать он глазом не моргнет.  Человек банально не понимает, что на дороге надо следить за знаками и разметкой, а не за телефоном. Кто этому имбецилу вообще права выдал? По хорошему тут нужно лишать прав дебила, и лишать лицензии автошколу которая его обучала. Страшно выпускать детей на улицу по которой такие бараны могут ездить.
*


высказались? полегчало? вас прям прорвало как будто
теперь пару вопросов к вам: к организаторам ДД у вас вопросов нет? с каких пор автошкола отвечает за умственные способности водителя? может все же вопросы к тому, кто мед справку подписывает словом "годен"? за детей беспокоиться давно пора. если вы не первый день на форуме (полистайте ленту, видео вас шокируют)

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 1 2023, 07:46

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/0  
Князев Дмитрий (ДимаКнязь1979)
post Mar 2 2023, 16:02 
Отправлено #67


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(zeta-2907 @ Mar 1 2023, 07:44)
высказались? полегчало? вас прям прорвало как будто
теперь пару вопросов к вам: к организаторам ДД у вас вопросов нет? с каких пор автошкола отвечает за умственные способности водителя? может все же вопросы к тому, кто мед справку подписывает словом "годен"? за детей беспокоиться давно пора. если вы не первый день на форуме (полистайте ленту, видео вас шокируют)
*


Почему ему не должны были подписать справку? Для того чтобы водить машину много ума ненадо, это практический навык! Обучить вождению можно даже обезьяну, в интернете полно таких видио. И из этого имбициала можно было сделать нормального водителя при правильном подходе к обучению, но увы. Почитайте как в Финляндии обучают водителей и сравните статистику смертности на дорогах. В наших автошколах сейчас клепают таких вот убийц, гребут за это с них огромные деньги и не несут никакой ответственности за последствия, учененые этими ишаками с телефонами на дорогах. В автошколе сейчас учат не водить, а учат как сдать шаблонный экзамен, так же как в школах учат не знаниям, а как сдать ЕГЭ, отсюда и имеем поколение дегенератов. Я в свое время даже 9 классов не окончил, но за 30 лет за рулём у меня 0 аварий, и это с учётом того, что до цирроза я за рулём не просыхал. Все потому что учили меня ездить не в модной автошколе, а ездить меня учил дед на 412 Москвиче без навигаторов и телефонов. Учил ответственно, а не для галочки под задания из экзамена. Мог и пиздануть разок, так знания быстрее усваиваются :-) Сегодня пальцем тронь олуха сразу под статью, а их по хорошему, с такими навыками вождения пиздить нужно нещадно... wacko2.gif Я так без автошколы и прав проездил почти 15 лет, права официально получил после того как разменял третий десяток. За эти 15 лет ни одной аварии, а все мои штрафы за эти годы можно пересчитать на пальцах одной руки. Всех обнял, Дима Князь:good:
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Mar 10 2023, 20:26 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 2 202



Цитата(ya_protiv @ Feb 26 2023, 19:36)
кто-нибудь знает зачем там кольцо?
*

помню там не было кольца и был армагедоннец тот еще ))))
а сейчас можно нормально выехать на Вятку через деревенскую дорогу )))))
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Mar 11 2023, 10:59 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 18 957



Цитата(mikael @ Feb 27 2023, 08:44)
Вот с такими "водителями" вместе и ездим по дорогам!!! Учите матчасть как говорится!! там ВСЕ организовывающие знаки имеются со ВСЕХ сторон уважаемый! - "круговое движение", "направление движения по полосам", "движение только прямо", знаки приоритета. Что еще надо Вам???
*

Там со знаками полный бред.
И я про него уже писал в ГИБДД Чебоксарского района, они там посидели, подумали и сделали ЕЩЕ бредовее.

Знак 5.15.х в данном случае работает на ближайшее пересечение ПЧ, но при этом въезд на кольцо совершается ПОВОРОТОМ НАПРАВО, а знак с левой полосы разрешает проезд "прямо", видимо через газон.
"Дублирующий" знак 4.3., установленный перед пересечением М7 и кругового движения , говорит о том, что именно М7 - круговое движение и нам можно ехать только туда.
При въезде на кольцо с М7 никак не обозначено, что въезжаешь на односторонее движение, ровно как и отсуствует ЗАПРЕТ поворота налево на первом пересечении на кольце при движении по М7 - отсюда с М7 можно ехать по встречке круговой проезжей части.

Ну и я, конечно, только вскользь напоминаю, что 90% водителей при движении по кольцу перед пересечением с М7 , как и местные испектора ГИББД, мигают левыми поворотником, хотя по пересечению едут ПРЯМО.

Большего бреда в Чувашии нету. Разве что "Турбокольцо" на роще с его разметкой, РАЗРЕШАЮЩЕЙ при въезде на кольцо с некоторых полос въезжать на встречку, прямо противореча знаку 4.3., установленному ранее. Но авторы - бредоносцы этого чуда, уже не раз зарекомендовали себя "чудиками". А в районе, видимо, у них родственники живут с полной атрофией мозга.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 11 2023, 11:11
Profile CardPM
  -2/+1  
кофеман
post Mar 11 2023, 13:17 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 346



Цитата(Lucky_Den @ Mar 11 2023, 10:59)
Там со знаками полный бред.

*

https://yandex.ru/maps/?l=stv%2Csta&ll=40.4...ripe_big&z=17.2
аналогичное движение устроено просто и без заморочек

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Mar 12 2023, 00:23 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 18 957



Цитата(кофеман @ Mar 11 2023, 13:17)
https://yandex.ru/maps/?l=stv%2Csta&ll=40.4...ripe_big&z=17.2
аналогичное движение устроено просто и без заморочек
*

Гораздо лучше, но , опять же, при отсуствии разметки запрета попорота налево на кольцо в некоторых местах нет, кольцо как одностороннее движение не обозначено.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения