Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Под Ядрином на Суре под лед провалился внедорожник Discovery

Бурбон
post Feb 6 2023, 12:58 
Отправлено #31






Сообщений: 767
Jeep Grand Cherokee


Цитата(Кэп1313 @ Feb 6 2023, 10:47)
Даааа, дух(ан) от его теперь будет biggrin.gif
*

Хз об чём ты
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 6 2023, 16:58 
Отправлено #32


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(NFS @ Feb 6 2023, 10:34)
Согласен, машина сама по себе хорошая. В свое время хотел такую взять и тоже морально был готов на ремонт. Единственное, к чему так и не смог "подготовиться", так это к тому, что "приехать" этот движок может в одночасье, без каких-либо намеков - просто взять и где-нибудь встать. Хорошо, если в цивилизации, а если где-нибудь в "еб...ях"?
*

Владельцев ведроверов объединяет одна общая черта.
Все они полжизни мечтали купить это чудо, чтобы через полгода-год с ещё большим рвением начать мечтать, что найдётся такой же наивный, кто это ведро у них выкупит biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+2  
lesha_1975
post Feb 6 2023, 18:53 
Отправлено #33


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Septerrianin @ Feb 6 2023, 16:58)
Владельцев ведроверов объединяет одна общая черта.
Все они полжизни мечтали купить это чудо, чтобы через полгода-год с ещё большим рвением начать мечтать, что найдётся такой же наивный, кто это ведро у них выкупит  biggrin.gif
*

Философия. Вообще то, это про любой авто можно так же сказать, только срок разный.)))
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 6 2023, 20:13 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 13 996



Цитата(Septerrianin @ Feb 6 2023, 16:58)
Владельцев ведроверов объединяет одна общая черта.
Все они полжизни мечтали купить это чудо, чтобы через полгода-год с ещё большим рвением начать мечтать, что найдётся такой же наивный, кто это ведро у них выкупит  biggrin.gif
*

Прежде чем это написать, поезди на таком автомобиле, а там глядишь и хотелки закончатся что-либо писать.
Если что, про Тойоты тоже пишут, что они не ломаются.
P.S. Поражают меня люди, которые пишут подобные вещи о машинах, которые сами не эксплуатировали их никогда и знают о них только понаслышке.
Profile CardPM
  -2/+3  
samsung2
post Feb 6 2023, 22:57 
Отправлено #35


Эксперт



Сообщений: 889



Цитата(NFS @ Feb 6 2023, 20:13)
P.S. Поражают меня люди, которые пишут подобные вещи о машинах, которые сами не эксплуатировали их никогда и знают о них только понаслышке.
*
Тут полно таких "экспертов" по иномаркам и их владельцам))
Profile CardPM
  0/+1  
АГВ
post Feb 6 2023, 23:16 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(KING68 @ Feb 6 2023, 09:00)
рожденный ползать-летать не может! нехрен ездить, где не попадя
*


нехрен ездить, где ездят ЛуАЗы))
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Feb 7 2023, 09:42 
Отправлено #37


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(NFS @ Feb 6 2023, 20:13)
Прежде чем это написать, поезди на таком автомобиле, а там глядишь и хотелки закончатся что-либо писать.
*

Чтобы говорить, что говно воняет, не обязательно его себе на нос ежедневно намазывать. Вспоминай об этом почаще - глядишь и мозги начнут работать.
А со огромным числом владельцев ведроверов я встречался стабильно раз в месяц во время их очередного визита в сервис на эвакуаторе. И их мнение на этот счёт мне прекрасно известно yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post Feb 7 2023, 09:43 
Отправлено #38


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(lesha_1975 @ Feb 6 2023, 18:53)
Философия. Вообще то,  это про любой авто можно так же сказать, только срок разный.)))
*

Ну да, у кого-то полгода, у кого-то 20 лет yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+2  
NFS
post Feb 7 2023, 10:02 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 13 996



Цитата(Septerrianin @ Feb 7 2023, 09:42)
Чтобы говорить, что говно воняет, не обязательно его себе на нос ежедневно намазывать. Вспоминай об этом почаще - глядишь и мозги начнут работать.
А со огромным числом владельцев ведроверов я встречался стабильно раз в месяц во время их очередного визита в сервис на эвакуаторе. И их мнение на этот счёт мне прекрасно известно  yes.gif
*

Да ладно biggrin.gif Где это у нас огромное число таких владельцев "ведроверов"? Хотя может это такой сервис (в чем я ничуть не удивлен), после которого машины не ездят. О таких сервисах я тоже очень хорошо знаю и обхожу их стороной.
Profile CardPM
  -2/+2  
Septerrianin
post Feb 7 2023, 10:47 
Отправлено #40


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(NFS @ Feb 7 2023, 10:02)
Да ладно biggrin.gif  Где это у нас огромное число таких владельцев "ведроверов"? Хотя может это такой сервис (в чем я ничуть не удивлен), после которого машины не ездят. О таких сервисах я тоже очень хорошо знаю и обхожу их стороной.
*

Ну да, а что это просто такое ведро, в котором каждый раз ломается что-то новое, ума у тебя не хватает додуматься.
Ну да ладно, это и так давно всем известно yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+3  
NFS
post Feb 7 2023, 11:06 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 13 996



Цитата(Septerrianin @ Feb 7 2023, 10:47)
Ну да, а что это просто такое ведро, в котором каждый раз ломается что-то новое, ума у тебя не хватает додуматься.
Ну да ладно, это и так давно всем известно  yes.gif
*

Аргументировать сможешь? Или только мозгов хватает просто попиз...? Ну да, у твоего сервиса не хватает мозгов определить, какие работы и обслуживание требуются данным автомобилям, потому что у тебя нет сервисных программ. Я тебе больше скажу, ты привык работать со старыми машинами, у которых простой мотор и простая коробка, но которых все меньше. В современных машинах становится все больше электроники и они все меньше подвержены ремонту в "гаражах". И подобные твоему сервису начинают потихоньку вымирать, чего тебе очень не хочется. Успокою тебя - на твой век таких машин хватит.
Profile CardPM
  -3/+3  
Septerrianin
post Feb 7 2023, 11:21 
Отправлено #42


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(NFS @ Feb 7 2023, 11:06)
Аргументировать сможешь? Или только мозгов хватает просто попиз...? Ну да, у твоего сервиса не хватает мозгов определить, какие работы и обслуживание требуются данным автомобилям, потому что у тебя нет сервисных программ. Я тебе больше скажу, ты привык работать со старыми машинами, у которых простой мотор и простая коробка, но которых все меньше. В современных машинах становится все больше электроники и они все меньше подвержены ремонту в "гаражах". И подобные твоему сервису начинают потихоньку вымирать, чего тебе очень не хочется. Успокою тебя - на твой век таких машин хватит.
*

Ну ты совсем в оффтоп свалился. Это не у сервиса мозгов не хватает, это у ведродрочеров бабок не хватает починить в своём ведре сразу всё. Это ж не на форумах бесплатно понтоваться, что ведровер - машина, это ж содержать её надо на свои кровные. А они все ушли на покупку этих ржавых понтов biggrin.gif
Ещё и свои узколобые домыслы про спектр машин, побывавших у меня в ремонте, приводишь. Я тебе уже неоднократно говорил и повторюсь: твои ограниченные умственные способности вовсе не означают чьи-то ограниченные возможности yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -4/+4  
NFS
post Feb 7 2023, 11:52 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 13 996



Цитата(Septerrianin @ Feb 7 2023, 11:21)
Ну ты совсем в оффтоп свалился. Это не у сервиса мозгов не хватает, это у ведродрочеров бабок не хватает починить в своём ведре сразу всё. Это ж не на форумах бесплатно понтоваться, что ведровер - машина, это ж содержать её надо на свои кровные. А они все ушли на покупку этих ржавых понтов  biggrin.gif
Ещё и свои узколобые домыслы про спектр машин, побывавших у меня в ремонте, приводишь. Я тебе уже неоднократно говорил и повторюсь: твои ограниченные умственные способности вовсе не означают чьи-то ограниченные возможности  yes.gif
*

Это у тебя очень ограниченные умственные способности, раз с незнакомым тебе человеком позволяешь подобное общение! Первое и последнее тебе предупреждение!
И второе - про понты и обслуживание - не греби всех под одну гребенку, не имей такой привычки. Далее обсуждать твой сервис не имею никакого желания (а свое мнение о нем я уже сложил давно).
Profile CardPM
  -2/+2  
NFS
post Feb 7 2023, 12:04 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 13 996



Цитата(Septerrianin @ Feb 7 2023, 11:21)
...это ж содержать её надо на свои кровные. А они все ушли на покупку этих ржавых понтов  biggrin.gif
*

Вот над этим просто поржал. Ты, когда что-то про других пишешь, немного оглянись на себя. Вот из твоих опусов про "содержать на свои кровные":
В итоге затянуло меня к одному продавцу фотографиями практически нового подрамника с живыми сайлентблоками. Посмотрел, что у него есть — оказалось, что туда в разбор попала BPE практически целиком.
Состояние нужных мне вещей — свежайшее, ценики не кусаются.

...На следующий день мне позвонила девушка, уточнила, точно ли я хочу купить так много разнообразного хлама, обрадовала, что машина до ТК у них едет в тот же день и я могу на неё успеть, если оплачу заказ...
Лично я не знаю ни одного владельца LR, который покупает б/у расходники, а вот ты решил сэкономить. Так что перестань писать чушь про других людей, лучше на себя посмотри со стороны.

Сообщение отредактировал NFS - Feb 7 2023, 12:07
Profile CardPM
  -1/+2  
Septerrianin
post Feb 7 2023, 12:43 
Отправлено #45


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(NFS @ Feb 7 2023, 12:04)
Лично я не знаю ни одного владельца LR, который покупает б/у расходники, а вот ты решил сэкономить. Так что перестань писать чушь про других людей, лучше на себя посмотри со стороны.
*

Подрамник - это расходник? rofl.gif Голова у тебя - расходник biggrin.gif
Конечно не знаешь, потому что на ведроверы попросту нет б/у живых запчастей, в отличие от японских машин, на которых их - как говна за баней в идеальном состоянии за копейки.
Читай моё сообщение выше - с твоим крайне ограниченным мировоззрением остаётся только ржать по поводу и без yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: