Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Пикаповоды , владельцы пикапов

miron111
post Jan 18 2023, 12:53 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 13 995



Цитата(vbnhhm @ Jan 18 2023, 12:50)
Да всегда пожалуйста, вопрос только к ресурсу этого битурбо,  нужны эксперименты - ну и ладно. Обычный атмосферник без капремонта и замены цепи ходит 400-500 т.км. не как например tfsi, у которого только замена цепи до 100 т. р. и 200 тыс. редкость.
*

Странно, как ты не купился на совет побыть человеком, а при этом даёшь подобные советы? wacko2.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jan 18 2023, 12:55 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(miron111 @ Jan 18 2023, 12:17)
Не нужно тебе мчаться под 200 км/ч? Ну я то мчусь! Не нужно тебе в тьму-таракань лезть? Ну я то лезу! И ты поступай также.  biggrin.gif В попытках найти нужный себе авто под твои личные требования не стоит брать чужие предпочтения.
*

У нас нет дорог чтобы по ним мчаться под 200, а в такие ебеня куда я иногда езжу твой Амарок даже не сунется. Для меня МПС - самое то, что надо.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 18 2023, 12:58 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 13 995



Цитата(Рыжий кот @ Jan 18 2023, 12:55)
У нас нет дорог чтобы по ним мчаться под 200, а в такие ебеня куда я иногда езжу твой Амарок даже не сунется. Для меня МПС - самое то, что надо.
*

Вот так наглядно и демонстрируется непонимание мнения другого человека yes.gif А оно мне надо лезть в ТВОИ ебеня? biggrin.gif Что я в своих твоего МПС не видел, хотя почему то считаю, что его там и не должно быть по определению.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
знаток дела
post Jan 18 2023, 13:10 
Отправлено #34


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 043
Из: вне
Suzuki Ertiga


Господа, прошу прощения, но я не для холивара тему создал. У каждого авто свое предназначение. Вечно можно спорить ниочем. pardon.gif

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jan 18 2023, 13:12 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 13 995



Цитата(знаток дела @ Jan 18 2023, 13:10)
Господа, прошу прощения, но я не для холивара тему создал. У каждого авто свое предназначение. Вечно можно спорить ниочем. pardon.gif
*

Дело не в холиваре. yes.gif Нравится пикап? Бери, не стесняйся. Нравится кому то МПС? Да пожалуйста! Нравится Ока? Хозяин барин. yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jan 18 2023, 13:15 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(miron111 @ Jan 18 2023, 13:12)
Дело не в холиваре.  yes.gif Нравится пикап? Бери, не стесняйся. Нравится кому то МПС? Да пожалуйста! Нравится Ока? Хозяин барин.  yes.gif
*

НА самом деле - всё зависит от целе
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Jan 18 2023, 13:16 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 3 996
большой черный танк


Цитата(Рыжий кот @ Jan 18 2023, 12:09)
Легковой грузовик - так себе машина, вещь в себе. Но кому-то заходит.
*

У меня 2 штуки и что? На первом - за мной УАЗы садились намертво, так что все относительно..
Еще раз говорю - пикап это стиль жизни.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Jan 18 2023, 13:16 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(miron111 @ Jan 18 2023, 12:53)
Странно, как ты не купился на совет побыть человеком, а при этом даёшь подобные советы?  wacko2.gif
*

При чем тут w12))) 8 цилиндров хорошо для низких машин, с низким центром тяжести, 4 цилиндра хорошо для пикапов, только концерн ВАГ в последнее время не радует неприхотливостью и надёжностью. Амарок стоит сумасшедших денег и много негативных отзывов наверное из-за этого.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Jan 18 2023, 13:17 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 996
большой черный танк


Цитата(знаток дела @ Jan 18 2023, 13:10)
Господа, прошу прощения, но я не для холивара тему создал. У каждого авто свое предназначение. Вечно можно спорить ниочем. pardon.gif
*

Не обращай внимания.
Молодец, что создал!

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+1  
Рыжий кот
post Jan 18 2023, 13:18 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(miron111 @ Jan 18 2023, 13:12)
Дело не в холиваре.  yes.gif Нравится пикап? Бери, не стесняйся. Нравится кому то МПС? Да пожалуйста! Нравится Ока? Хозяин барин.  yes.gif
*

На самом деле все зависит от целей и задач, для которых эксплуатируется авто. У пикапа своя ниша, у универсала с такой же подвеской - своя. Они пересекаются, но не перекрывают друг друга. Лично я так и не увидел для себя где бы пикап меня устроил больше чем универсал, хотя трех и шестиметровые пиломатериалы я возил сверху не раз. Ну нравится кому-то зимой снег в кузове возить - да ради бога! Но не пытайтесь нахлобучить сверху крышку или кунг и подумать что у вас теперь "легендарный внедорожник".
Profile CardPM
  0/+1  
знаток дела
post Jan 18 2023, 13:22 
Отправлено #41


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 043
Из: вне
Suzuki Ertiga


Цитата(Кэп1313 @ Jan 18 2023, 13:16)
У меня 2 штуки и что? На первом - за мной УАЗы садились намертво, так что все относительно..
Еще раз говорю - пикап это стиль жизни.
*

Если не секрет то какие машины у вас в эксплуатации?

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jan 18 2023, 13:23 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 13 995



Цитата(vbnhhm @ Jan 18 2023, 13:16)
При чем тут w12))) 8 цилиндров хорошо для низких машин, с низким центром тяжести, 4 цилиндра хорошо для пикапов, только концерн ВАГ в последнее время не радует неприхотливостью и надёжностью. Амарок стоит сумасшедших денег и много негативных отзывов наверное из-за этого.
*

Опять не понимание сути biggrin.gif Друг, габаритный, покупавший Амарок в 2013 году предварительно пробовал и другие пикапы. Митцубиси как ранее заметили вообще противопоказан людям высокого роста, Ниссан Навара так себе, Хонда эксклюзив. Что ты в состоянии предложить?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 18 2023, 13:24 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 13 995



Цитата(Рыжий кот @ Jan 18 2023, 13:18)
На самом деле все зависит от целей и задач, для которых эксплуатируется авто. У пикапа своя ниша, у универсала с такой же подвеской - своя. Они пересекаются, но не перекрывают друг друга. Лично я так и не увидел для себя где бы пикап меня устроил больше чем универсал, хотя трех и шестиметровые пиломатериалы я возил сверху не раз. Ну нравится кому-то зимой снег в кузове возить - да ради бога! Но не пытайтесь нахлобучить сверху крышку или кунг и подумать что у вас теперь "легендарный внедорожник".
*

Никогда не видывал таких biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jan 18 2023, 13:31 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(miron111 @ Jan 18 2023, 13:23)
Опять не понимание сути  biggrin.gif Друг, габаритный, покупавший Амарок в 2013 году предварительно пробовал и другие пикапы. Митцубиси как ранее заметили вообще противопоказан людям высокого роста, Ниссан Навара так себе, Хонда эксклюзив. Что ты в состоянии предложить?
*

В идеале - Тойота Тундра, или новый Ховер Поер на худой конец smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jan 18 2023, 13:32 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(miron111 @ Jan 18 2023, 13:24)
Никогда не видывал таких  biggrin.gif
*

Повезло, а то попадаются такие вот "жыперы" на пикапах smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения