Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
43 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

0,5 миллиона рублей за полгода на премиум иномарку. Легко

NFS
post Jan 22 2023, 11:30 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 14 038



Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 22 2023, 11:24)
Мерседес не отвечает всем запросам, которые необходимы. Для Москвы Мерседес это отлично, но в Чебоксарах он не отвечает по следующим запросам: маленький клиренс для езды на природу, дорогое обслуживание, отсутствие спец. сервиса Мерседес и тд. Ну и главное не надо в Чебоксарах показывать свое положение перед сотрудниками.
А если выбирать между эконом иномарками и Грантой, то гранта лучше, она будет НОВАЯ, в ней будет ЕСП, в ней будет дешевое обслуживание, лучше подвеска для езды по неровностям и лучше по комфорту (лучше шумоизоляция).
*

Ну вот опять - Гранта, Гранта, Гранта... Я все хочу понять - а зачем вы Мерседес купили, раз он дорог в обслуживании, сервиса у нас на него нет, клиренс маленький, подвеска не отвечает вашим потребностям... Зачем вы его купили?
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 22 2023, 11:32 
Отправлено #92


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(NFS @ Jan 22 2023, 11:30)
Ну вот опять - Гранта, Гранта, Гранта... Я все хочу понять - а зачем вы Мерседес купили, раз он дорог в обслуживании, сервиса у нас на него нет, клиренс маленький, подвеска не отвечает вашим потребностям... Зачем вы его купили?
*

Мерседес это статус biggrin.gif
Если бы я был айтишником, который плевать хотел на статус, ездил бы на гранте.

Сообщение отредактировал Перзидент Чувашии - Jan 22 2023, 11:34

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 22 2023, 11:48 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 14 038



Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 22 2023, 11:32)
Мерседес это статус biggrin.gif
Если бы я был айтишником, который плевать хотел на статус, ездил бы на гранте.
*

Странный вы товарищ. В соседней теме пишите: "Ездить надо на хорошем!" И далее про 10 лет на предыдущем Мерсе и его беспроблемности, и про нынешний... А в этой теме Мерс вдруг стал чуть ли не хуже Гранты.
P.S. А еще есть тема (ваша же) - про большие внедорожники. Извините, но создается впечатление, что вы простой молодой человек, с амбициями в голове. В этом конечно же нет ничего плохого.

Сообщение отредактировал NFS - Jan 22 2023, 11:52
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Jan 22 2023, 11:56 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 13 171



Кароче Склифосовские, выяснили же что содержание и Мерса и гранты приблизительно одинаково ПРОПОРЦИОНАЛЬНО СТОИМОСТИ НОВОГО АВТО.

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
autoion
post Jan 22 2023, 12:10 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 8 217
Vesta


Цитата(NFS @ Jan 22 2023, 11:48)
Странный вы товарищ. В соседней теме пишите: "Ездить надо на хорошем!" И далее про 10 лет на предыдущем Мерсе и его беспроблемности, и про нынешний... А в этой теме Мерс вдруг стал чуть ли не хуже Гранты.
P.S. А еще есть тема (ваша же) - про большие внедорожники. Извините, но создается впечатление, что вы простой молодой человек, с амбициями в голове. В этом конечно же нет ничего плохого.
*

Похоже и мерса у него нет. Только фантазии.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 22 2023, 12:10 
Отправлено #96


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(NFS @ Jan 22 2023, 11:48)
В соседней теме пишите: "Ездить надо на хорошем!"
*

А чем гранта плоха за свою стоимость? Никто так и не может сказать, помимо того, что "а вот я, а вот у меня знакомый, а вот мой сосед по гаражу".
Современный салон сделанный нормальными дизайнерами, гарантия 3 года, двигатель отличный, очень тяговитый я по Чебоксарам ездил на 4-й он едет с 40 км/ч до 80 км/ч, т.е. переключаться практически не надо и т.д.
Мерседес это другого уровня и статуса автомобиль.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Jan 22 2023, 12:21 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 8 217
Vesta


Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 21 2023, 23:35)
Вы ездили на НОВОЙ гранте у которой пробег 0 км? Там было ЕСП, АБС? У Вас был кондиционер в этой машине? В чем заключается страх?
И с чем сравниваете отсутствие комфорта?
*

Ездил на новой гранте и калине с нулевым пробегом, решил пройти тестдрайв, искал машину племяннику, покатался на автомате, на мкпп, на кросе. Это какой то ужас, она сама ускакивает с дороги, ее надо постоянно ловить на дороге, движок надо крутить чтоб немного ехать, эргономика ужасна. Вышел из гранты, сел в свой автомобиль, и забыл как страшный сон. Запомнил самое ужасное в гранте, остальное забыл.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/0  
NFS
post Jan 22 2023, 12:23 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 14 038



Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 22 2023, 12:10)
А чем гранта плоха за свою стоимость? Никто так и не может сказать, помимо того, что "а вот я, а вот у меня знакомый, а вот мой сосед по гаражу". 
Современный салон сделанный нормальными дизайнерами, гарантия 3 года, двигатель отличный, очень тяговитый я по Чебоксарам ездил на 4-й он едет с 40 км/ч до 80 км/ч, т.е. переключаться практически не надо и т.д.
Мерседес это другого уровня и статуса автомобиль.
*

Ну, пластик дешевый и шумный, шумоизоляции нет, безопасность на нуле, управляемость, в особенности на больших скоростях, никакая...
И да, на статусного человека что-то вы плохо похожи подобными высказываниями. А вот на амбициозного пацана очень даже. Что ж - к мечтам приложить усилия и Мерседес уже не будет таким дорогим в обслуживании. Не унывайте и все получится!
Profile CardPM
  0/+1  
Перзидент Чувашии
post Jan 22 2023, 12:23 
Отправлено #99


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(autoion @ Jan 22 2023, 12:21)
Ездил на новой гранте и калине с нулевым пробегом, решил пройти тестдрайв, искал машину племяннику, покатался на автомате, на мкпп, на кросе. Это какой то ужас, она сама ускакивает с дороги, ее надо постоянно ловить на дороге, движок надо крутить чтоб немного ехать, эргономика ужасна. Вышел из гранты, сел в свой автомобиль, и забыл как страшный сон. Запомнил самое ужасное в гранте, остальное забыл.
*


Вы с каким автомобилем сравниваете? Какой рост? В чем ужасна эргономика? Какой движок не надо крутить из этого ценового сегмента? Какой в итоге взяли автомобиль? Какие-то общие слова.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 22 2023, 12:27 
Отправлено #100


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(NFS @ Jan 22 2023, 12:23)
Ну, пластик дешевый и шумный, шумоизоляции нет, безопасность на нуле, управляемость, в особенности на больших скоростях, никакая...
И да, на статусного человека что-то вы плохо похожи подобными высказываниями. А вот на амбициозного пацана очень даже. Что ж - к мечтам приложить усилия и Мерседес уже не будет таким дорогим в обслуживании. Не унывайте и все получится!
*

Опять же с чем сравниваете? Безопасность там ок, управляемость ок, что такое большие скорости я ездил до 110, все отлично рулится.
Не обижайтесь, но Вы сейчас похожи на человека, который подвержен чужому мнению и что в Вас впихнули маркетологи, то Вы и пишете. biggrin.gif

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Jan 22 2023, 12:50 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 8 217
Vesta


Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 22 2023, 12:23)
Вы с каким автомобилем сравниваете? Какой рост? В чем ужасна эргономика? Какой движок не надо крутить из этого ценового сегмента? Какой в итоге взяли автомобиль? Какие-то общие слова.
*

С каких пор заинтересовал ценовой сегмент? Не первый паркетник японский с атмосферным двигом 2.5, рост 180 - цена и качество идеальные (по мелочи можно придраться, при желании можно исправить) , цена обслуживания на уровне гранты, первые четыре ТО проходил у дилера по цене 4 тыс руб. Но вот калина и гранта это ужас по материалам и эргономике и управлению. Рост тут при чем? Тут есть один кадр, он хвастается длинной своей стопы. biggrin.gif
После гранты садишься в весту, и понимаешь, что гранта это не автомобиль. На весте нулевой ездил, если чо. Веста это прорыв российского автопрома, хоть и скопирован на минималках с рено-ниссан.

Сообщение отредактировал autoion - Jan 22 2023, 12:52

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 22 2023, 12:53 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 14 038



Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 22 2023, 12:27)
Опять же с чем сравниваете? Безопасность там ок, управляемость ок, что такое большие скорости я ездил до 110, все отлично рулится.
Не обижайтесь, но Вы сейчас похожи на человека, который подвержен чужому мнению и что в Вас впихнули маркетологи, то Вы и пишете. biggrin.gif
*

Поверьте, сравнивать есть с чем. Больше 20 машин в собственности было с начала покупки первого авто и до сегодняшнего дня. Плюс ко всему - доводилось ездить на очень большом количестве машин (в начале 2000-х друзья занимались прогоном машин из-за рубежа).
Если вы ездили на Мерседесе и тут вы пишете, что Гранта управляется - извините, но вы точно не ездили на Мерседесе (при том, что Мерс не является эталоном по управляемости). Ну или понятие управляемости у вас сродни - повернул влево, машина поехала влево...
Profile CardPM
  0/+2  
Перзидент Чувашии
post Jan 22 2023, 12:57 
Отправлено #103


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(autoion @ Jan 22 2023, 12:50)
С каких пор заинтересовал ценовой сегмент?  Не первый паркетник японский с атмосферным двигом 2.5, рост 180 - цена и качество идеальные (по мелочи можно придраться, при желании можно исправить) , цена обслуживания на уровне гранты, первые четыре ТО проходил у дилера по цене 4 тыс руб. Но вот калина и гранта это ужас по материалам и эргономике и управлению. Рост тут при чем? Тут есть один кадр, он хвастается длинной своей стопы.  biggrin.gif
После гранты садишься в весту, и понимаешь, что гранта это не автомобиль. На весте нулевой ездил, если чо. Веста это прорыв российского автопрома, хоть и скопирован на минималках с рено-ниссан.
*

Вы сравниваете с автомобилем, который стоил на момент покупки мной гранты более 4 млн., наверное Гранта будет ему проигрывать. Какой автомобиль то в итоге купили родственнику?

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 22 2023, 13:02 
Отправлено #104


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(NFS @ Jan 22 2023, 12:53)
Поверьте, сравнивать есть с чем. Больше 20 машин в собственности было с начала покупки первого авто и до сегодняшнего дня. Плюс ко всему - доводилось ездить на очень большом количестве машин (в начале 2000-х друзья занимались прогоном машин из-за рубежа).
Если вы ездили на Мерседесе и тут вы пишете, что Гранта управляется - извините, но вы точно не ездили на Мерседесе (при том, что Мерс не является эталоном по управляемости). Ну или понятие управляемости у вас сродни - повернул влево, машина поехала влево...
*

А сейчас с чем сравнили? Я так и не понял, какие-то общие фразы. Вот я ездил и тд и тп. Я тоже много на чем ездил у меня было много иномарок и отечественных автомобилей за почти 35 лет водительского стажа и гранта, которая была 3 года назад это не то же что гранта сейчас.
Опять же я езжу на мерседесе и могу сказать, что гранта очень неплоха по управляемости на пересеченной местности на ней можно спокойно ехать 60-80 км/ч по разбитой грунтовой дороге.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Jan 22 2023, 13:05 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 8 217
Vesta


Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 22 2023, 11:24)
А если выбирать между эконом иномарками и Грантой, то гранта лучше, она будет НОВАЯ, в ней будет ЕСП, в ней будет дешевое обслуживание, лучше подвеска для езды по неровностям и лучше по комфорту (лучше шумоизоляция), ликвидная.
*

Получается или у вас нет мерса или он очень старый и постоянно высасывет много денег. В новых грантах пишут нет есп, никто есп не продает нам. Китайский есп ставили, пришлось все автомобили отозвать и снять есп. Подвеска в гранте из середины прошлого века, она точно хуже по комфорту и управляемости. Про лучше шумоизоляция поржал. Что такое ликвидная? Дешевая да, но придется каждый день мучится с ней на дороге, эта подвеска будет стараться вас убить на дороге каждый день.
Это я еще летом ездил на нулевых грантах и калинах и они пытались ускакать с дороги в кювет, я постоянно их ловил рулем. Что с ними происходит зимой на дороге боюсь представить.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения