Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
43 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

0,5 миллиона рублей за полгода на премиум иномарку. Легко

Хрюн
post Jan 29 2023, 23:01 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 3 117



Цитата(vbnhhm @ Jan 29 2023, 22:29)
Безусловно.  smile3.gif  надо быть последними наивными идиотами чтобы хранить деньги в чужой валюте.
*

О чем я и говорю. Ничего не изменилось. Щас вместо вливания в российскую экономику, вольют в китайскую. Лишь бы не работать.
Вот что прикольно. Энтузиасты в гаражах ваяют что угодно, электрокары, вездеходы, квадроциклы, самолеты. Но государству их потуги вообще не нужны. Совсем.
Возьмем вездеход Шерп. Изобрел и создал его энтузиаст-самодельщик, россиянин Гаргашьян. А где сейчас создают шерпы? Не в России. Российским чиновникам он нах не вперся. У нас ведь мертворожденный оцинкованный ВАЗ есть. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Хрюн - Jan 29 2023, 23:02

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+3  
алекс34
post Jan 29 2023, 23:13 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(dallas1981 @ Jan 29 2023, 22:59)
Эх. Тема так интересно начиналась, а теперь скатилась не понятно куда...
*
там с самого начала не было интересного. Можете создать кучу аналогичных, например, велосипед дешевле и полезнее Гранты, Гранта намного выигрышные Ауриса, Аурис шлак, самокат лучше и т.д.
Profile CardPM
  0/+4  
dallas1981
post Jan 29 2023, 23:22 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(алекс34 @ Jan 29 2023, 23:13)
там с самого начала не было интересного. Можете создать кучу аналогичных, например, велосипед дешевле и полезнее Гранты, Гранта намного выигрышные Ауриса, Аурис шлак, самокат лучше и т.д.
*

Да не, прикольно, я в свое время юзал одновременно Мерс, Фолькс и Форд. А вот за рулем ВАЗа не сидел с 2005 года.
Интересно почитать сравнения:)
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Jan 29 2023, 23:40 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(алекс34 @ Jan 29 2023, 22:52)
Эх, какой светила пропадает в глубинке. Эй вы там, наверху! Обратите внимание на малого, шарит как Набибулина и Мишустин вместе взятые.
*

Наверху как бы Цзян Цземинь, ну Ху Цзиньтао, ну да каждому своё.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
megas
post Jan 30 2023, 07:11 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 1 283



Цитата(dallas1981 @ Jan 29 2023, 23:22)
Да не, прикольно, я в свое время юзал одновременно Мерс, Фолькс и Форд. А вот за рулем ВАЗа не сидел с 2005 года.
Интересно почитать сравнения:)
*

откуда познания тогда о ВАЗе ?
как обычно , "не читал , но осуждаю"
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Jan 30 2023, 11:37 
Отправлено #321


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Я конечно не специалист в автомобилестроении, а обычный обыватель.
Почему в японии за 30000 долларов получается(продается) Тойота Приус, а у нас за теже деньги получается только Лада Веста? Или все таки лада более высокотехнологичная?

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Jan 30 2023, 11:38

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Jan 30 2023, 11:44 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 13 995



Цитата(KorbenDallas @ Jan 30 2023, 11:37)
Я конечно не специалист в автомобилестроении, а обычный обыватель.
Почему в японии за 30000 долларов получается(продается) Тойота Приус, а у нас за теже деньги получается только Лада Веста? Или все таки лада более высокотехнологичная?
*

Может я чего то недопонимаю? При чём тут автомобилестроение, если речь в таком случае идёт об экономических составляющих? wacko2.gif Разное производство, разное налогообложение, разное... Всё разное, а хотите одинаковый результат?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/+4  
KorbenDallas
post Jan 30 2023, 12:02 
Отправлено #323


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(miron111 @ Jan 30 2023, 11:44)
Может я чего то недопонимаю? При чём тут автомобилестроение, если речь в таком случае идёт об экономических составляющихwacko2.gif Разное производство, разное налогообложение, разное... Всё разное, а хотите одинаковый результат?
*

Раз так, тогда понятно biggrin.gif .
ПриусНу в америке он также от 27,5 тыщ стоит (объявленная цена в декабре 22 года).

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Jan 30 2023, 12:02

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+1  
dallas1981
post Jan 30 2023, 12:40 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(megas @ Jan 30 2023, 07:11)
откуда познания тогда о ВАЗе ?
как обычно , "не читал , но осуждаю"
*

А я где-то осуждал?
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Feb 4 2023, 09:37 
Отправлено #325


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(dallas1981 @ Jan 29 2023, 23:22)
Да не, прикольно, я в свое время юзал одновременно Мерс, Фолькс и Форд. А вот за рулем ВАЗа не сидел с 2005 года.
Интересно почитать сравнения:)
*

В реальности я перестал следить за новинками в автомобилестроении после того как я 3 года эксплуатировал мощный автомобиль с 3-х литровым двигателем, который легко разгонялся, был комфортным, кожа, климат, прикольный дизайн и тд. После него мне все машины уже казались одинаковыми и каких то преимуществ я уже не находил. Мне что Лада, что Форд, что Хендэ, что Мерседес один и тот же автомобиль. Просто в нашем мире есть "цветовая дифференциация по штанам", чем круче у тебя машина, тем лучше отношение, поэтому Мерседес это как-бы оптимальный вариант.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -2/+3  
Кэп1313
post Feb 4 2023, 15:06 
Отправлено #326


Гуру



Сообщений: 3 996
большой черный танк


Это называется - "бред сивой кобылы".

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -2/+4  
NFS
post Feb 4 2023, 21:11 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(Кэп1313 @ Feb 4 2023, 15:06)
Это называется - "бред сивой кобылы".
*

Да просто его начальство на Мерсах ездит, а он на Гранте. Вот и пытается найти оправдание.
Profile CardPM
  -1/+2  
Baron
post Feb 5 2023, 00:12 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Скрытая реклама 'абсолютно крутого автомобиля')) и офигенно оцинкованной Весты...

Плюс скрытая реклама офигенных российских лекарств. Которые на 80% подделки и мел....

Всю тему не прочитал, на первых страницах понял, что попал на очередной шедевр балабольства. С мерса на гранту и обратно... я таких людей и не знаю даже, честно говоря....

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -6/+1  
megas
post Feb 5 2023, 10:12 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 1 283



Цитата(Baron @ Feb 5 2023, 00:12)
Скрытая реклама 'абсолютно крутого автомобиля')) и офигенно оцинкованной Весты...

Плюс скрытая реклама офигенных российских лекарств. Которые на 80% подделки и мел....

Всю тему не прочитал, на первых страницах понял, что попал на очередной шедевр балабольства. С мерса на гранту и обратно... я таких людей и не знаю даже, честно говоря....
*

Есть несколько знакомых в городе, у одного лексус,беха, но ездит на 3д ниве.
У другого бмв , ездит на ларгусе.
Третий мерседес ездит на ларгусе.
Все основные дорогие машины, последних 3х лет выпуска. Ларгусы и нивы ясно дело поджопники рабочие, но они к ним так привыкают, что ездят практически всегда, а премиум автопарк для выездов в рестораны и подписания договоров.
Вообще богатые люди со своими тараканами, им уже не нужно понтоваться , когда и так все знают об их достатке.
Это те кто наскреб на рав4 и сантафе любят мериться друг перед другом , живя не в загородном доме, а в ипотечной трешке.

Сообщение отредактировал megas - Feb 5 2023, 11:05
Profile CardPM
  0/+3  
Перзидент Чувашии
post Feb 5 2023, 13:02 
Отправлено #330


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(Baron @ Feb 5 2023, 00:12)
Скрытая реклама 'абсолютно крутого автомобиля')) и офигенно оцинкованной Весты...

Плюс скрытая реклама офигенных российских лекарств. Которые на 80% подделки и мел....

Всю тему не прочитал, на первых страницах понял, что попал на очередной шедевр балабольства. С мерса на гранту и обратно... я таких людей и не знаю даже, честно говоря....
*

А вы то чем занимаетесь? Какое-то "очередное гавно делаете" у себя на Родине? Я просто в шоке от наших людей, вот поэтому у нас так все в стране, все наше - плохое, все их - хорошее. Просто трэш. Правильно говорил профессор Преображенский "разруха она в головах".

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -3/+3  

43 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения