Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
43 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

0,5 миллиона рублей за полгода на премиум иномарку. Легко

autoion
post Jan 22 2023, 13:12 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 8 237
Vesta


Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 22 2023, 12:57)
Вы сравниваете с автомобилем, который стоил на момент покупки мной гранты более 4 млн., наверное Гранта будет ему проигрывать. Какой автомобиль то в итоге купили родственнику?
*

Гранта нынче стоит сколько? Писали выше 1 млн руб. И это без есп и абс и на мкпп.
Родственнику недавно купил точно не гранту, рука не поднялась столько бабла отдать за этот ужас. Доплатил и купил другой автомобиль, племянник радуется каждый день, намывает натирает, лампочки новые устанавливает. Короч фигней занимается и деньги не отдает, все деньги на лампочки тратит. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 22 2023, 13:13 
Отправлено #107


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(autoion @ Jan 22 2023, 13:05)
Получается или у вас нет мерса или он очень старый и постоянно высасывет много денег. В новых грантах пишут нет есп, никто есп не продает нам. Китайский есп ставили, пришлось все автомобили отозвать и снять есп. Подвеска в гранте из середины прошлого века, она точно хуже по комфорту и управляемости. Про лучше шумоизоляция поржал. Что такое ликвидная? Дешевая да, но придется каждый день мучится с ней на дороге, эта подвеска будет стараться вас убить на дороге каждый день.
Это я еще летом ездил на нулевых грантах и калинах и они пытались ускакать с дороги в кювет, я постоянно их ловил рулем. Что с ними происходит зимой на дороге боюсь представить.
*

А у меня фэйк стоит вместо ЕСП? biggrin.gif Пипец смешные Вы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я Вас наверное удивлю, но подвеска у Вас на японском автомбиле тоже не сильно современная и скорее всего из 50-х годов biggrin.gif biggrin.gif
Шумоизоляция - в гранте 78-80 дб на 80 км/ч в зависимости от того по какому дорожному полотну ездишь, т.е. можно спокойно разговаривать не повышая голоса. Просьба снимите на видео сколько у Вас показывает в вашем старом японце. Просто интересно, он хоть покажет 78 дБ. В чем мучения то расскажите, у меня отец, которому 79 лет на гранте уже проехал более 7000 км - говорит отличный автомобиль. Он без остановок доехал до Набережных Челнов и до Нижнего, получил 2 штрафа за превышение скорости более 90 км/ч, говорит, что из-за хорошей шумоизоляции скорость вообще не ощущается.

Сообщение отредактировал Перзидент Чувашии - Jan 22 2023, 13:16

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 22 2023, 13:16 
Отправлено #108


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(autoion @ Jan 22 2023, 13:12)
Гранта нынче стоит сколько? Писали выше 1 млн руб. И это без есп и абс и на мкпп.
Родственнику недавно купил точно не гранту, рука не поднялась столько бабла отдать за этот ужас. Доплатил и купил другой автомобиль, племянник радуется каждый день, намывает натирает, лампочки новые устанавливает. Короч фигней занимается и деньги не отдает, все деньги на лампочки тратит.  biggrin.gif
*

Я купил с ЕСП, АБС, кондиционер, новый двигатель, у которого клапана не встречаются, в мае за 700 тыс. руб.
А что купили то в итоге?

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Jan 22 2023, 13:22 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 8 237
Vesta


Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 22 2023, 13:13)
А у меня фэйк стоит вместо ЕСП? biggrin.gif Пипец смешные Вы biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Я Вас наверное удивлю, но подвеска у Вас подвеска на японском автомбиле тоже не сильно современная и скорее всего из 50-х годов biggrin.gif  biggrin.gif
Шумоизоляция - в гранте 78-80 дб на 80 км/ч в зависимости от того по какому дорожному полотну ездишь, т.е. можно спокойно разговаривать не повышая голоса. Просьба снимите на видео сколько у Вас показывает в вашем старом японце. Просто интересно, он хоть покажет 78 дБ. В чем мучения то расскажите, у меня отец, которому 79 лет на гранте уже проехал более 7000 км -  говорит отличный автомобиль. Он без остановок доехал до Набережных Челнов и до Нижнего, получил 2 штрафа за превышение скорости более 90 км/ч, говорит, что из-за хорошей шумоизоляции скорость вообще не ощущается.
*

Ты успел купить из старой партии, больше нет есп. Только до 2035 года хотят разработать свой есп, жди теперь. biggrin.gif
Я и не спорю. Шумоизоляция слабая на японце, дело исправимое при желании. Мне и так сойдет, на 170 км/ч спокойно разговариваем в салоне. Подвеска не самая современная, но достаточная чтобы не мучится каждый день на дороге и не пытается как на гранте убить меня. В обслуживании копейки в сравнении с европейцами - золоная середина. Могу купить себе мерседес, но зачем? Чтобы потом создать тему и плакать как дорого его обслуживать? biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Jan 22 2023, 13:22

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 22 2023, 13:33 
Отправлено #110


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(autoion @ Jan 22 2023, 13:22)
Ты успел купить из старой партии, больше нет есп. Только до 2035 года хотят разработать свой есп, жди теперь.  biggrin.gif
Я и не спорю. Шумоизоляция слабая на японце, дело исправимое при желании. Мне и так сойдет, на 170 км/ч спокойно разговариваем в салоне. Подвеска не самая современная, но достаточная чтобы не мучится каждый день на дороге и не пытается как на гранте убить меня. В обслуживании копейки в сравнении с европейцами - золоная середина. Могу купить себе мерседес, но зачем? Чтобы потом создать тему и плакать как дорого его обслуживать?  biggrin.gif
*

Я не знаю кого Вы там отлавливаете на гранте biggrin.gif, но готов поспорить на 10 тыс. руб., ну или свою цену назовите, что круг я пройду на большей скорости, чем Вы на своем старом японце. Приеду в Чебоксары летом выберем место и заедем.
Ну и поводу существует он или нет этот мерседес, я думаю, в Чебоксарах еще никто не купил ц-ку.
Присоединённое изображение:
 - 20230103_145257.jpg
 - Размер: 1,45мб, Скачано: 32
Ну и то, что действительно ЕСП на Гранте существует
Присоединённое изображение:
 - 1674382978576.jpg
 - Размер: 242,71кб, Скачано: 26

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+1  
dallas1981
post Jan 22 2023, 13:35 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 22 2023, 13:33)
Ну и поводу существует он или нет этот мерседес, я думаю, в Чебоксарах еще никто не купил ц-ку.
*

Это который новый кузов?
P.S. помню были по нему споры, доедут до России они или нет, но тему не отслеживал...
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 22 2023, 13:38 
Отправлено #112


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(dallas1981 @ Jan 22 2023, 13:35)
Это который новый кузов?
P.S. помню были по нему споры, доедут до России они или нет, но тему не отслеживал...
*

Он доехать, то доехал, но никто его не покупает за такую цену. Е-ка стоит дешевле. Когда все Е-ки продадут, начнут и ц-ки - уходить.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jan 22 2023, 13:40 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 1 860



Закон жизни, все новые мерседесы висят на юриках smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 22 2023, 13:43 
Отправлено #114


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(dallas1981 @ Jan 22 2023, 13:40)
Закон жизни, все новые мерседесы висят на юриках smile3.gif
*

На него проще расходы списывать, уменьшать налог на прибыль.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Jan 22 2023, 13:44 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 8 237
Vesta


Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 22 2023, 13:33)
Я не знаю кого Вы там отлавливаете на гранте biggrin.gif, но готов поспорить на 10 тыс. руб., ну или свою цену назовите, что круг я пройду на большей скорости, чем Вы на своем старом японце. Приеду в Чебоксары летом выберем место и заедем.
Ну и поводу существует он или нет этот мерседес, я думаю, в Чебоксарах еще никто не купил ц-ку.

Ну и то, что действительно ЕСП на Гранте существует
*

Вы на гранте будете гонятся? biggrin.gif
Вы очередь сначала займите, тут вы не первый погонятся со мной. Могу назвать пару форумчан, у них еще детство в жопе играет, они с удовольствием с вами погоняются и по сугробам глубоким полазят. Я за безопасность, по дорогам общего пользования не гоняюсь.
Будете с ним гонятся? Он недавно хвастался новыми лампочками и что у него 120 сил с одного литра. biggrin.gif нам видео потом покажете с гонок.
Это старая гранта. На новых спортивных грантах нет есп. biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Jan 22 2023, 13:45

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 22 2023, 13:47 
Отправлено #116


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(autoion @ Jan 22 2023, 13:44)
Вы на гранте будете гонятся?  biggrin.gif
Вы очередь сначала займите, тут вы не первый погонятся со мной. Могу назвать пару форумчан, у них еще детство в жопе играет, они с удовольствием с вами погоняются и по сугробам глубоким полазят. Я за безопасность, по дорогам общего пользования не гоняюсь.
Будете с ним гонятся? Он недавно хвастался новыми лампочками и что у него 120 сил с одного литра.  biggrin.gif нам видео потом покажете с гонок.
Это старая гранта. На новых спортивных грантах нет есп.  biggrin.gif
*

Ну а зачем тогда очернять Гранту, что у неё управляемость плохая, по сравнению с вашим ведром? lol.gif

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jan 22 2023, 13:48 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 22 2023, 13:43)
На него проще расходы списывать, уменьшать налог на прибыль.
*

Для собственника бизнеса да, не только расходы, но и НДС.
Для конечника... У вас ОСАГО сейчас 20 100, а если бы машина была оформлена на вас и допущен к управлению только один водитель, то сколько? тыс. 10?
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Jan 22 2023, 13:49 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 8 237
Vesta


Цитата(Перзидент Чувашии @ Jan 22 2023, 13:47)
Ну а зачем тогда очернять Гранту, что у неё управляемость плохая, по сравнению с вашим ведром? lol.gif
*

Управляемость определяется наличием есп? С каких пор? biggrin.gif она с есп пытается убить водителя каждый день.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Jan 22 2023, 13:50 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 8 237
Vesta


У вас старая гранта, на новых нет есп. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Jan 22 2023, 13:52 
Отправлено #120


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(dallas1981 @ Jan 22 2023, 13:48)
Для собственника бизнеса да, не только расходы, но и НДС.
Для конечника... У вас ОСАГО сейчас 20 100, а если бы машина была оформлена на вас и допущен к управлению только один водитель, то сколько? тыс. 10?
*

Все вместе 190 тыс. (ОСАГО+КАСКО), я сделал без ограничений.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения