Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Автоподстава или «учительство»? Видео с Пролетарской

miron111
post Jan 13 2023, 11:26 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 13 900



Цитата(valerych @ Jan 13 2023, 11:23)
Мне уже гайцы порвали  biggrin.gif  когда в разборе ДТП участвовал. В качестве свидетеля.
Да-с, вот-с, не имеет.
Т.е. на этом пересечении двух улиц (так правильнее?) 3 перекрестка, один из которых нерегулируемый, и 3 светофора, один из которых чисто пешеходный.
*

Как ты там говорил? Я тебе шаблон сейчас порву? biggrin.gif Идёт ул. Пролетарская, бац, и опять Ул. Пролетарская.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Jan 13 2023, 11:58 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 343



Цитата(miron111 @ Jan 13 2023, 11:26)
Как ты там говорил? Я тебе шаблон сейчас порву?  biggrin.gif Идёт ул. Пролетарская, бац, и опять Ул. Пролетарская.
*

Пролетарска я и Пролетарская и что в этом такого? Или ты хочешь сказать, если одна улица тои один перекресток? По твоему, выезжающие от Больничного в сторону Менуа/Би-Би, имеют преимущество в момент съезда на Пролетарскую (как Киа) перед теми кто повернул налево на Тракторостроителей?

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 13 2023, 12:06 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 13 900



Цитата(кофеман @ Jan 13 2023, 11:58)
Пролетарска я и Пролетарская и что в этом такого? Или ты хочешь сказать, если одна улица тои один перекресток? По твоему, выезжающие от Больничного в сторону Менуа/Би-Би, имеют преимущество в момент съезда на Пролетарскую (как Киа) перед теми кто повернул налево на Тракторостроителей?
*

Как раз и не имеют! Согласно правилам едущий снизу должен перестроиться на ближайшую к себе полосу. А едущие сверху на ближайшую к себе. И лишь потом перестраиваться. Но твоих затупивших ты не заметил при своей истерике yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jan 13 2023, 12:09 
Отправлено #49


Гугу



Сообщений: 11 415
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(miron111 @ Jan 13 2023, 11:26)
Как ты там говорил? Я тебе шаблон сейчас порву?  biggrin.gif Идёт ул. Пролетарская, бац, и опять Ул. Пролетарская.
*

Если б они назывались по-разному, что-то изменилось бы?

Повторюсь, то, что выше написал, это не я придумал, это мне в ГИБДД разжевали.

--------------------
Все у нас сначала были экономисты, политики, вирусологи, теперь военные стратеги и дорожники (с) Спирин
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jan 13 2023, 12:14 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 13 900



Цитата(valerych @ Jan 13 2023, 12:09)
Если б они назывались по-разному, что-то изменилось бы?

Повторюсь, то, что выше написал, это не я придумал, это мне в ГИБДД разжевали.
*

ГИБДД это аргумент? Серьёзно? wacko2.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Jan 13 2023, 13:09 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 343



Цитата(miron111 @ Jan 13 2023, 12:06)
Как раз и не имеют! Согласно правилам едущий снизу должен перестроиться на ближайшую к себе полосу. А едущие сверху на ближайшую к себе. И лишь потом перестраиваться. Но твоих затупивших ты не заметил при своей истерике  yes.gif
*

Если ты все понимаешь, то я не понимаю, что ты пытаешься доказать? Может ты только сейчас опомнился? И опять тебе тайну раскрою, едущие сверху могут поворачивать налево в любую полосу, уступив дорогу со встречного потока.

Сообщение отредактировал кофеман - Jan 13 2023, 13:09

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jan 13 2023, 13:19 
Отправлено #52


Гугу



Сообщений: 11 415
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(miron111 @ Jan 13 2023, 12:14)
ГИБДД это аргумент? Серьёзно?  wacko2.gif
*

Ну если вникнуть в то, что они сказали, и привязать сказанное к местности, то сложно с ними поспорить. Я там каждый день езжу, и то мне секунд 10 понадобилось, чтобы въехать и согласиться с ними.

--------------------
Все у нас сначала были экономисты, политики, вирусологи, теперь военные стратеги и дорожники (с) Спирин
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения