Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Автоподстава или «учительство»? Видео с Пролетарской

кофеман
post Jan 12 2023, 18:07 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 343



Цитата(Jaster @ Jan 12 2023, 17:08)
Они же не видят знаки, которые висят для кроссовера, поэтому пропускают тех, кто на перекрёстке едет прямо и направо, руководствуюясь правилом проезда перекрёстков.
*

Так то они тех, кто мог ехать прямо пропустили (хотя от туда согласно знака нель, но всеже) и стоят закончив маневр.

Сообщение отредактировал кофеман - Jan 12 2023, 18:13

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Jan 12 2023, 18:08 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 343



Цитата(klassik393 @ Jan 12 2023, 17:14)
Автор видео, ты?
*

Всё может быть...

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 12 2023, 18:17 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 13 908



Цитата(кофеман @ Jan 12 2023, 18:07)
Так то они тех, кто мог ехать прямо пропустили (хотя от туда согласно знака нель, но всеже) и стоят закончив маневр.
*

facepalm_ani.gif Т.е. им прямо нельзя, но всё же? rofl.gif Обыкновенный смещённый перекрёсток оказывается у некоторых создаёт Агромные проблемы biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+1  
valerych
post Jan 12 2023, 18:32 
Отправлено #34


Гугу



Сообщений: 11 415
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Bekannte @ Jan 12 2023, 17:51)
Каждый второй выезжая с второстепенной, либо лихо перестроившись, начинает тормозить, либо останавливаться.
Не знаю, что ими движет- испуг, или что-то ещё. Но в нашем регионе, часто с таким встречаюсь.
*

На второй еще не тянет, а первая уже не втыкается pardon.gif В регионах твоей мечты видимо все давно на автоматах ездят.

--------------------
Все у нас сначала были экономисты, политики, вирусологи, теперь военные стратеги и дорожники (с) Спирин
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Jan 12 2023, 18:32 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 8 088
Vesta


Цитата(megas @ Jan 12 2023, 14:08)
а зачем ларгус и веста пропускают кроссовер, который нарушает правила?
*

Там правее еще два чудака за красным светофором стоят. Понапокупал прав.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Jan 12 2023, 19:01 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 343



Цитата(miron111 @ Jan 12 2023, 18:17)
facepalm_ani.gif Т.е. им прямо нельзя, но всё же?  rofl.gif Обыкновенный смещённый перекрёсток оказывается у некоторых создаёт Агромные проблемы  biggrin.gif
*

Тем кто от Менуа едет, да смещенный. А тем кто от баольничного к Менуа или на разворот, сперва напрво и на следующем налево. Можно и нарушить, повернув налево. Ты видимо из касты ипланов которые у Ленты считают перекресток со смещением. Хотя бы разберись что это за перекресток такой, потом тут фуняй

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jan 12 2023, 19:24 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 13 908



Цитата(кофеман @ Jan 12 2023, 19:01)
Тем кто от Менуа едет, да смещенный. А тем кто от баольничного к Менуа или на разворот, сперва напрво и на следующем налево. Можно и нарушить, повернув налево. Ты видимо из касты ипланов которые у Ленты считают перекресток со смещением. Хотя бы разберись что это за перекресток такой, потом тут фуняй
*

Там для таких как ты идиотов знак стоит Поворот направо, каким образом ты можешь повернуть налево? lol.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+1  
кофеман
post Jan 12 2023, 19:41 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 343



Цитата(miron111 @ Jan 12 2023, 19:24)
Там для таких как ты идиотов знак стоит Поворот направо, каким образом ты можешь повернуть налево?  lol.gif
*

Ты тупиком прикидываешься? Перечитай и вникни, что я ответил. Ты мне лучше расскажи какой из перекрестков там со смещением?

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 12 2023, 20:32 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 13 908



Цитата(кофеман @ Jan 12 2023, 19:41)
Ты тупиком прикидываешься? Перечитай и вникни, что я ответил. Ты мне лучше расскажи какой из перекрестков там со смещением?
*

Гениально! Там два разных перекрестка и оба регулируются одними и теми же сигналами светофоров? lol.gif Боюсь тебе уже никто ничем не поможет!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+2  
кофеман
post Jan 12 2023, 22:05 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 343



Цитата(miron111 @ Jan 12 2023, 20:32)
Гениально! Там два разных перекрестка и оба регулируются одними и теми же сигналами светофоров?  lol.gif Боюсь тебе уже никто ничем не поможет!
*

Да, там два разных перекрестка. И расскажу тебе превеличайшую тайну, один х-образный регулируемый, а другой т-образный нерегулируемый. Только ты никому, это же тайна.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Jan 12 2023, 22:28 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 886



Цитата(valerych @ Jan 12 2023, 18:32)
На второй еще не тянет, а первая уже не втыкается  pardon.gif В регионах твоей мечты видимо все давно на автоматах ездят.
*

К коробке передач это отношения не имеет, я ж и про перестроения написала, а они уж точно не на первой передаче. Это какая-то странная особенность людей.

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+1  
valerych
post Jan 13 2023, 10:46 
Отправлено #42


Гугу



Сообщений: 11 415
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Bekannte @ Jan 12 2023, 22:28)
К коробке передач это отношения не имеет, я ж и про перестроения написала, а они уж точно не на первой передаче. Это какая-то странная особенность людей.
*

В национальных республиках везде так ездят. Вам поможет только переезд куда-нибудь в Нижегородскую или Рязанскую область.

--------------------
Все у нас сначала были экономисты, политики, вирусологи, теперь военные стратеги и дорожники (с) Спирин
Profile CardPM
  -1/0  
valerych
post Jan 13 2023, 10:50 
Отправлено #43


Гугу



Сообщений: 11 415
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(miron111 @ Jan 12 2023, 20:32)
Гениально! Там два разных перекрестка и оба регулируются одними и теми же сигналами светофоров?
*

Щас еще один шаблон тебе порву.
Первый светофор со стороны Ленты на этом перекрестке к перекрестку не имеет никакого отношения, это всего лишь регулируемый переход. А следующий за ним перекресток (поворот на Пролетарскую в сторону Ленкома) - нерегулируемый.

--------------------
Все у нас сначала были экономисты, политики, вирусологи, теперь военные стратеги и дорожники (с) Спирин
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jan 13 2023, 11:02 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 13 908



Цитата(valerych @ Jan 13 2023, 10:50)
Щас еще один шаблон тебе порву.
Первый светофор со стороны Ленты на этом перекрестке к перекрестку не имеет никакого отношения, это всего лишь регулируемый переход. А следующий за ним перекресток (поворот на Пролетарскую в сторону Ленкома) - нерегулируемый.
*

Себе порви biggrin.gif на этом перекрестке к перекрестку не имеет никакого отношения... Про него вообще даже речи и не шло! Шла речь о светофорах регулирующих одновременно проезд от Менуа к больничному комплексу по ул. Пролетарская.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+1  
valerych
post Jan 13 2023, 11:23 
Отправлено #45


Гугу



Сообщений: 11 415
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(miron111 @ Jan 13 2023, 11:02)
Себе порви
*

Мне уже гайцы порвали biggrin.gif когда в разборе ДТП участвовал. В качестве свидетеля.

Цитата(miron111 @ Jan 13 2023, 11:02)
на этом перекрестке к перекрестку не имеет никакого отношения...
*

Да-с, вот-с, не имеет.
Т.е. на этом пересечении двух улиц (так правильнее?) 3 перекрестка, один из которых нерегулируемый, и 3 светофора, один из которых чисто пешеходный.

--------------------
Все у нас сначала были экономисты, политики, вирусологи, теперь военные стратеги и дорожники (с) Спирин
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения