Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске МРЭО объединили с паспортным столом , и создали единый центр Госуслуг

AutoNews
post Dec 6 2022, 13:54 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 919



В Новочебоксарске МРЭО объединили с паспортным столом и создали единый центр Госуслуг

МРЭО ГИБДД, где можно поставить машину на учет, и ранее находился на Коммунистической 5.

Теперь здесь появился ангар для осмотра авто (ранее осматривали на улице), здесь же можно получить и другие госуслуги по линии МВД – получить паспорт и другие документы, – сообщает УГИБДД по Чувашии.

Photos

6 декабря прошло торжественное открытие единого центра, сити-менеджер Новочебоксарска Дмитрий Пулатов и министр внутренних дел Чувашии Виктор Шметков перерезали красную ленточку.

Profile CardPM
  0/+4  
211
post Dec 6 2022, 14:07 
Отправлено #2


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 045
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(AutoNews @ Dec 6 2022, 13:54)
    В Новочебоксарске МРЭО объединили с паспортным столом и создали единый центр Госуслуг
    МРЭО ГИБДД, где можно поставить машину на учет, и ранее находился на Коммунистической 5.
    Теперь здесь появился ангар для осмотра авто (ранее осматривали на улице), здесь же можно получить и другие госуслуги по линии МВД – получить паспорт и другие документы, – сообщает УГИБДД по Чувашии.
Photos

    6 декабря прошло торжественное открытие единого центра, сити-менеджер Новочебоксарска Дмитрий Пулатов и министр внутренних дел Чувашии Виктор Шметков перерезали красную ленточку.
*

Романов появился...
Это было так неожиданно для всех, что даже не допустили к перерезанию ленточки pardon.gif

Сообщение отредактировал 211 - Dec 6 2022, 14:07

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Dec 6 2022, 14:15 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 8 201
Vesta


Цитата(AutoNews @ Dec 6 2022, 13:54)
В Новочебоксарске МРЭО объединили с паспортным столом и создали единый центр Госуслуг
*

забавное объединение. предлагаю еще объединить роддом и ритуальные услуги.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -9/+1  
sega+p
post Dec 6 2022, 14:15 
Отправлено #4


Новичок



Сообщений: 8



а где он был?
Profile CardPM
  0/0  
D156
post Dec 6 2022, 14:21 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 196
К-700


Гибдд в целом бесполезная организация, их объеденить с МВД и перепрофилировать в отдел "дорожная" полиция. Больший толк был бы: меньше тупо сидящих в кабинетах, больше патрулей на дорогах.

Сообщение отредактировал D156 - Dec 6 2022, 14:21
Profile CardPM
  0/+6  
Котоffей
post Dec 6 2022, 14:36 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 057



В НЧК МРЭО излишне требовательные и сам нарывался, и от многих слышал, что если там машина не встала на учет, то в Сятракасах например вообще без вопросов эта же машина встанет... На ровном месте проблемы создают водителям, или выслуживаются, или от незнания...

Цитата(autoion @ Dec 6 2022, 14:15)
забавное объединение. предлагаю еще объединить роддом и ритуальные услуги.
*

Уже есть - МФЦ называется, непонятно зачем в НЧК придумали новый формат еще, все функции можно отдать МФЦ, в принципе даже для осмотра ТС нужен эксперт-механик, а не чел с кокардой...

Сообщение отредактировал Котоffей - Dec 6 2022, 14:40

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6S2 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  0/+4  
eugene.dark
post Dec 6 2022, 14:42 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 298
Из: Солнечная Чувашия :)))
*011**


Цитата(Котоffей @ Dec 6 2022, 14:36)
В НЧК МРЭО излишне требовательные и сам нарывался, и от многих слышал, что если там машина не встала на учет, то в Сятракасах например вообще без вопросов эта же машина встанет... На ровном месте проблемы создают водителям, или выслуживаются, или от незнания...
Уже есть - МФЦ называется, непонятно зачем в НЧК придумали новый формат еще, все функции можно отдать МФЦ, в принципе даже для осмотра ТС нужен эксперт-механик, а не чел с кокардой...
*


Или просто их сослуживец

А так: в Че тоже докуя редисок-ГИББДшников

--------------------
А что я? Я - ехал, ехал. А он - бежал, бежал....
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Dec 6 2022, 17:26 
Отправлено #8


в теме



Сообщений: 6 828
Из: НЧК
Москвич 412


good.gif Отличный ремонт!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
neksia160
post Dec 6 2022, 17:40 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 116



Старая новость.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Dec 6 2022, 22:26 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(Котоffей @ Dec 6 2022, 14:36)
В НЧК МРЭО излишне требовательные и сам нарывался, и от многих слышал, что если там машина не встала на учет, то в Сятракасах например вообще без вопросов эта же машина встанет... На ровном месте проблемы создают водителям, или выслуживаются, или от незнания...
Уже есть - МФЦ называется, непонятно зачем в НЧК придумали новый формат еще, все функции можно отдать МФЦ, в принципе даже для осмотра ТС нужен эксперт-механик, а не чел с кокардой...
*

4 машины на учет ставил, проблем не было (стекла целые, не битые и т.п)
Profile CardPM
  0/+1  
Котоffей
post Dec 7 2022, 09:50 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 057



Цитата(DEN 333 @ Dec 6 2022, 22:26)
4 машины на учет ставил, проблем не было (стекла целые, не битые и т.п)
*

Ну если все стандартно, то и недолжно быть...
А я например приехал ставить ТС, у которого договор на договор и так 3 раза, а подпись в ПТС только у первого продавца и ПТС закончилось... в НЧК мне сказали, что я попал и мне теперь искать первого продавца в цепочке (Краснодар) и с ним напрямую ДКП заключить, чтобы подписи не собирать со всех перепродавцов (которые некуда уже ставить в ПТС...), а в Сятракасах просто зарегили и всё...

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6S2 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  0/0  
Rezina_util
post Dec 7 2022, 09:54 
Отправлено #12


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(Котоffей @ Dec 6 2022, 14:36)
В НЧК МРЭО излишне требовательные и сам нарывался, и от многих слышал, что если там машина не встала на учет, то в Сятракасах например вообще без вопросов эта же машина встанет... На ровном месте проблемы создают водителям, или выслуживаются, или от незнания...
Уже есть - МФЦ называется, непонятно зачем в НЧК придумали новый формат еще, все функции можно отдать МФЦ, в принципе даже для осмотра ТС нужен эксперт-механик, а не чел с кокардой...
*


Сколько раз там бывал, могу сказать, что сильно быстрее и качественнее, чем на м7. Конечно, следует учитывать, что там не поставят на учёт машину с несогласованными изменениями типа гбо и пр. Но это уже скорее проблема хозяина машины, а не их. Просто одни делают свою работу, а другие, включая дурачков, пытаются своих франкенштейнов на учёт поставить. Сталкивался сам с отказами, но все, с точки зрения закона, по делу
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post Dec 7 2022, 10:07 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 057



Цитата(Rezina_util @ Dec 7 2022, 09:54)
Сколько раз там бывал, могу сказать, что сильно быстрее и качественнее, чем на м7. Конечно, следует учитывать, что там не поставят на учёт машину с несогласованными изменениями типа гбо и пр. Но это уже скорее проблема хозяина машины, а не их. Просто одни делают свою работу, а другие, включая дурачков, пытаются своих франкенштейнов на учёт поставить. Сталкивался сам с отказами, но все, с точки зрения закона, по делу
*

Я не писал, что кто-то мимо закона что-то делает... Я писал, что на ровном месте проблемы создаются. Когда я столкнулся, то меня перекупы спросили: ты случайно не в НЧК пытался регить? т.е. они уже набрали похожую статистику...

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6S2 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Dec 7 2022, 11:04 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 8 201
Vesta


Цитата(Skvepens @ Dec 6 2022, 17:26)
good.gif Отличный ремонт!
*

это здание не ремонтировать надо, а сносить пора.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Dec 7 2022, 14:00 
Отправлено #15


в теме



Сообщений: 6 828
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(autoion @ Dec 7 2022, 11:04)
это здание не ремонтировать надо, а сносить пора.
*

Напишите свои пожелания в жилинспекцию, администрацию города, главе региона - Пусть тогда по Вашей просьбе построят новое здание нашему ГИБДД!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: