Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Неадекватный мужчина попал под два автомобиля на ул. Афанасьева

klassik393
post Dec 4 2022, 08:49 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 23 685



??????(zeta-2907 @ Dec 4 2022, 08:28)
судя по комментариям на автопортале в соц сети и на сайте я поняла что за рулем сузуки был бэтмен и он мог остановиться, но нет - сбил, паскуда, человека
то что пешеход был явно не здоров, сомнений не вызывает, но откуда столько бреда в адрес водителя, который близко не подозревал что за машиной на средней полосе появится человек
спасибо
*

Это совершенства, которые и на трассе в темноте, умеют увидеть лежачего человека, а главное за секунду остановить автомобиль.

Сообщение отредактировал klassik393 - Dec 4 2022, 08:49
Profile CardPM
  -1/+7  
Gorodskay
post Dec 4 2022, 08:52 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 391



удручающее впечатление оставила тема. По воинствующим ответам форумчан (как правило завсегдатаев). Сидя в теплых авто, гоняющих неизвестно зачем(?) из -за 10 секунд "своего драгоценного" времени готовых убить человека многократно, в своей мнимой "правоте".
Возможно замерзшего, потерявшего не какое то время контроль над собой.
Ребенка ли, престарелого ли. Причин много. Я вижу часто как подобные самоутверждаются гоняя по дворам и пугая бабок и детей. Твари! angry.gif
Я даже догадываюсь о том чем эти форумчане занимаются. Это торгаши - самые презренные, низкие люди в мире. Не зря их с времен Иисуса из храмов выгоняли.
А теперь убийцам придется с этим как то жить.Спать, работать, няньчить своих детей. Смогут?
Минусуйте ублюдки. Жду.
Profile CardPM
  -34/+8  
NFS
post Dec 4 2022, 09:00 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 14 021



Цитата(Gorodskay @ Dec 4 2022, 08:52)
удручающее впечатление оставила тема. По воинствующим ответам форумчан (как правило завсегдатаев). Сидя в теплых авто, гоняющих неизвестно зачем(?) из -за 10 секунд "своего драгоценного" времени готовых убить человека многократно, в своей мнимой "правоте".
Возможно замерзшего, потерявшего не какое то время контроль над собой.
Ребенка ли, престарелого ли. Причин много. Я вижу часто как подобные самоутверждаются гоняя по дворам и пугая бабок и детей. Твари! angry.gif
Я даже догадываюсь о том чем эти форумчане занимаются. Это торгаши - самые презренные, низкие люди в мире. Не зря их с времен Иисуса из храмов выгоняли.
А теперь убийцам придется с этим как то жить.Спать, работать, няньчить своих детей. Смогут?
Минусуйте ублюдки. Жду.
*

У тебя явные проблемы с психикой. Выбери время, сходи на Пирогова, может и помогут, если не совсем все запущено.
Profile CardPM
  -8/+28  
Ferdi_De_Lux
post Dec 4 2022, 09:29 
Отправлено #34


Эксперт



Сообщений: 759



Цитата(Gorodskay @ Dec 4 2022, 08:52)
удручающее впечатление оставила тема. По воинствующим ответам форумчан (как правило завсегдатаев). Сидя в теплых авто, гоняющих неизвестно зачем(?) из -за 10 секунд "своего драгоценного" времени готовых убить человека многократно, в своей мнимой "правоте".
Возможно замерзшего, потерявшего не какое то время контроль над собой.
Ребенка ли, престарелого ли. Причин много. Я вижу часто как подобные самоутверждаются гоняя по дворам и пугая бабок и детей. Твари! angry.gif
Я даже догадываюсь о том чем эти форумчане занимаются. Это торгаши - самые презренные, низкие люди в мире. Не зря их с времен Иисуса из храмов выгоняли.
А теперь убийцам придется с этим как то жить.Спать, работать, няньчить своих детей. Смогут?
Минусуйте ублюдки. Жду.
*


Что ты несёшь? Судя по твоим сообщениям ты тут постоянно сидишь, я думал один "корвет" такой на голову больной, но нет тут эпидемия и ещё один нашёлся. Пишет какую то дичт, сваливая всё в одну кучу и думая что он прав, и пр...

Найди себе занятие нормальное, а не пиши тут свои больные мысли в перемешку.
Profile CardPM
  -3/+19  
pinochetik
post Dec 4 2022, 10:01 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 465
троллейбус


Из года в год сотрудники ГИБДД популяризируют среди автолюбителей принцип пункта 14.1 – как только пешеход вступил на проезжую часть дороги, нужно встать колом и ждать, пока тот закончит переход.
Profile CardPM
  -2/+1  
NFS
post Dec 4 2022, 10:40 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 14 021



Цитата(pinochetik @ Dec 4 2022, 10:01)
Из года в год сотрудники ГИБДД популяризируют среди автолюбителей принцип пункта 14.1 – как только пешеход вступил на проезжую часть дороги, нужно встать колом и ждать, пока тот закончит переход.
*

Вот отсюда и идут проблемы. Люди возомнили себя бессмертными и что водители всегда их должны пропускать. А есть возможность остановиться или нет (физику не обманешь) - их почему-то это не волнует. Деградация?
P.S. Кстати, для осуждаемого случая, приведенный тобой пункт, абсолютно не катит.
Profile CardPM
  -3/+12  
CheryTiggo
post Dec 4 2022, 10:58 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 754



Цитата(zeta-2907 @ Dec 4 2022, 08:28)
то что пешеход был явно не здоров
*

по походке больше похоже на пьяного или под наркотой, характерная наклоненная вперед плывущая походка
Profile CardPM
  -1/+8  
Gudwin
post Dec 4 2022, 11:09 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 881



Цитата(Gorodskay @ Dec 4 2022, 08:52)
удручающее впечатление оставила тема. По воинствующим ответам форумчан (как правило завсегдатаев). Сидя в теплых авто, гоняющих неизвестно зачем(?) из -за 10 секунд "своего драгоценного" времени готовых убить человека многократно, в своей мнимой "правоте".
Возможно замерзшего, потерявшего не какое то время контроль над собой.
Ребенка ли, престарелого ли. Причин много. Я вижу часто как подобные самоутверждаются гоняя по дворам и пугая бабок и детей. Твари! angry.gif
Я даже догадываюсь о том чем эти форумчане занимаются. Это торгаши - самые презренные, низкие люди в мире. Не зря их с времен Иисуса из храмов выгоняли.
А теперь убийцам придется с этим как то жить.Спать, работать, няньчить своих детей. Смогут?
Минусуйте ублюдки. Жду.
*

Всем сердобольцам напоминаю физику - если перед вашей машиной, едущей по правилам по оживленной дороге, в метре выскакивает псих, то никакое сердобольство и милосердие не поможет вам мгновенно остановить авто. И Вы, по жизни такие добрые, милосердные и пушистые можете в мгновение ока тоже стать убийцей. acute.gif
Не зарекайтесь.

Сообщение отредактировал Gudwin - Dec 4 2022, 11:18
Profile CardPM
  -3/+16  
vbnhhm
post Dec 4 2022, 11:29 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 709



Цитата(Gudwin @ Dec 4 2022, 11:09)
Всем сердобольцам напоминаю физику - если перед вашей машиной, едущей по правилам по оживленной дороге, в метре выскакивает псих, то никакое сердобольство и милосердие не поможет вам мгновенно остановить авто.  И Вы, по жизни такие добрые, милосердные и пушистые можете в мгновение ока тоже стать убийцей. acute.gif
Не зарекайтесь.
*

Тут другое напрягает - с каким равнодушием все продолжают движение, не обращая внимания на пешехода. Как минимум надо включить аварийку и остановиться, предупреждая окружающих.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -14/+3  
ya_protiv
post Dec 4 2022, 11:57 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 538
VAZ


будь я медиком, я бы не стал бороться, особенно посмотрев видео. Ну или разве чтобы только узнать нах он так сделал tongue.gif Да и водителю проще оплатить похороны, чем выхаживать инвалида. На ремонт машины потом засчёт имущества погибшего взыскать через суд.
Profile CardPM
  -10/+2  
я не он
post Dec 4 2022, 12:18 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 421



Цитата(vbnhhm @ Dec 4 2022, 11:29)
Тут другое напрягает - с каким равнодушием все продолжают движение, не обращая внимания на пешехода. Как минимум надо включить аварийку и остановиться, предупреждая окружающих.
*

К сожелению жизнь сейчас такая. Нажми на тормоз въедут в зад,, проблема! если без страховки, ещё проблемные. А придурок убежит, и что?
Тут вопрос ментам и врачам задать надо, ментам почему алкаш или наркоман по городу свободно гуляет, а врачам если он на голову больной почему он не в палате?
Profile CardPM
  -2/+8  
bomber 888rc
post Dec 4 2022, 12:26 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Gorodskay @ Dec 4 2022, 08:52)
удручающее впечатление оставила тема. По воинствующим ответам форумчан (как правило завсегдатаев). Сидя в теплых авто, гоняющих неизвестно зачем(?) из -за 10 секунд "своего драгоценного" времени готовых убить человека многократно, в своей мнимой "правоте".
Возможно замерзшего, потерявшего не какое то время контроль над собой.
Ребенка ли, престарелого ли. Причин много. Я вижу часто как подобные самоутверждаются гоняя по дворам и пугая бабок и детей. Твари! angry.gif
Я даже догадываюсь о том чем эти форумчане занимаются. Это торгаши - самые презренные, низкие люди в мире. Не зря их с времен Иисуса из храмов выгоняли.
А теперь убийцам придется с этим как то жить.Спать, работать, няньчить своих детей. Смогут?
Минусуйте ублюдки. Жду.
*

Судя по времени отправки сообщения, это не пьяный бред, на синьку это не спишешь. Значит, реально с головой проблемы. Сходи к батюшке, потом к психологу, потом к психотерапевту, а там дальше уже к психиатру

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -4/+14  
Rezina_util
post Dec 4 2022, 12:29 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 24



Надо менять законы, снимать ответственность невиновного водителя "управляющего средством повышенной опасности" и заставлять пешехода-нарушителя ну или его наследников возмещать ущерб за повреждение автомобиля и моральный самому водителю. Может тогда в край о***вшие пешики включат инстинкт деньгосбережения, собственные же жизни им не жалко.

Чтобы вы понимали, я тут не агрессивный водила, настроенный только против пешеходов. Я также за то, чтобы нс за рулём стало уголовно наказуемым с первого же раза, а орудие преступления конфисковалось бы не зависимо от того, кому оно принадлежит.

Сообщение отредактировал Rezina_util - Dec 4 2022, 12:33
Profile CardPM
  -3/+11  
vbnhhm
post Dec 4 2022, 12:34 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 3 709



Цитата(я не он @ Dec 4 2022, 12:18)
К сожелению жизнь сейчас такая. Нажми на тормоз въедут в зад,, проблема! если без страховки, ещё проблемные. А придурок убежит,  и что?
Тут вопрос ментам и врачам задать надо, ментам почему алкаш  или наркоман по городу свободно гуляет, а врачам если он на голову больной почему он не в палате?
*

Не въедут в зад, если опыт есть! Вчера у Мадагаскара тоже на зеленый еду и в темноте стоит невменяемая и пытается остановить - была мысль подобрать wink.gif.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -3/+1  
стакан
post Dec 4 2022, 12:51 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(романт @ Dec 3 2022, 23:57)
Там с небольшим трудом притянут что угодно. А 10.1 это когда лень искать остальное, и почти всегда прокатывает.
Потому как пункт звучит как аксиома - если попал в ДТП то что-то из этого пункта не выполнил  smile3.gif
*

Согласен
Вот так всегда у нас


--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: