Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

В Москве запущено производство кроссовера " Москвич 3"

miron111
post May 2 2023, 20:50 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 13 970



Новый Рэнж продают вроде как за 40 лямов, купи такой и всё равно найдутся: Первый дурачок, я бы лучше Пассат 2008 года взял. biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+3  
logy
post May 2 2023, 21:05 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 259



Цитата(SERZHPlatinum @ May 2 2023, 16:15)
Все ж лучше, чем ничего...Но цена ohmy.gif Кто такую цена струганул? Правительство? Дилеры? Как же они далеки от реальности, никто в троекратно среди простых смертных не разбогател и не стал получать втрое больше, чем в 2020 году...
*

наши новоиспеченные российские собственники автосборочных заводов ушедших с рынка автопроизводителей, в связи сами знаете с чем.
купил завод, съездил в китай, заключил договор и давай тут клепать китайские машинки с ценником в два раза больше, чем они стоят в китае.
ну просто, когда ты понимаешь, что в стране из новья можно купить только автоваз, то почему б цены не задрать на китайское гавно biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Кэп1313
post May 2 2023, 21:12 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 988
большой черный танк


Цитата(Ferdi_De_Lux @ May 2 2023, 16:26)
Первое время точно так же привозили по запчастям и так же делали сборку.
*

Посмотрите сериал "Колеса страны советов", много чего нового для себя узнаете.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+1  
ellvi
post May 2 2023, 21:51 
Отправлено #64


Вольный художник - вечный странник



Сообщений: 2 480
Из: ачем вам это всё?
DODGE


Цитата(CheryTiggo @ May 2 2023, 15:17)
Также замечен первый Mitsubishi Икспендер, без номеров
*

Если без номеров, то точно не первый.
У МегаМолл месяца 3 как паркуется и с номерами
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post May 2 2023, 22:53 
Отправлено #65


иногда калиновод



Сообщений: 1 399
Hyundai i30


Цитата(KorbenDallas @ May 2 2023, 17:10)
А как назвать человека, который купить например это авто да ещё с пробегом 120 тыщ км и на переднем приводе.
Или вот такое за 4 ляма.  pardon.gif
*

Это в России такие цены. pardon.gif

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post May 3 2023, 01:19 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 3 114



Цитата(Lion81 @ May 2 2023, 16:10)
Да, вы правы. Но все, абсолютно все запчасти и детали были локализованы (те производились внутри страны!), а сами автомобили проходили омологацию для наших условий эксплуатации, для наших дорог и климатических условий!
*

biggrin.gif Понятно, почему все советское разваливалось уже с завода, а сделанное "на экспорт" отличалось гораздо бОльшим ресурсом. Омологация! biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
seven7
post May 3 2023, 01:37 
Отправлено #67


Эксперт



Сообщений: 872



Цитата(miron111 @ May 2 2023, 20:50)
Новый Рэнж продают вроде как за 40 лямов, купи такой и всё равно найдутся: Первый дурачок, я бы лучше Пассат 2008 года взял. biggrin.gif
*

за 20 из казахстана
Profile CardPM
  0/+1  
seven7
post May 3 2023, 01:40 
Отправлено #68


Эксперт



Сообщений: 872



Цитата(KorbenDallas @ May 2 2023, 17:10)
А как назвать человека, который купить например это авто да ещё с пробегом 120 тыщ км и на переднем приводе.
Или вот такое за 4 ляма.  pardon.gif
*

рав4 по любому лучше корейца картонного типа спортейджа или аутлендера ,так что цена вполне нормальная , не говоря уже про китайцев с отказывающими тормозами
Profile CardPM
  -2/+1  
Tajros21
post May 3 2023, 06:25 
Отправлено #69


Эксперт



Сообщений: 667



Цитата(романт @ May 2 2023, 20:40)
biggrin.gif
кто ?
кто не знает как слово "дурачок" пишется ?
*


Да хоть дурачАк
Profile CardPM
  0/0  
романт
post May 3 2023, 06:42 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 13 131



Цитата(Tajros21 @ May 3 2023, 06:25)
Да хоть дурачАк
*

biggrin.gif
На сто лет вперёд у нас biggrin.gif

Сообщение отредактировал романт - May 3 2023, 06:43

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post May 3 2023, 08:45 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 13 970



Цитата(seven7 @ May 3 2023, 01:40)
рав4 по любому лучше корейца картонного типа спортейджа или аутлендера ,так что цена вполне нормальная , не говоря уже про китайцев с  отказывающими тормозами
*

Вообще такие темы очень ярко демонстрируют закомплексованность некоторых. "А что подумают люди если я возьму китайца? Не осудят ли они меня? Не буду ли я выглядеть глупым?" На основном форуме темка была, пока её не грохнули. Там один уехавший в США отписывался, так сказать демонстрируя свою шоколадность искал сотоварищей из "благополучного" США в "неблагополучной" России. Приобрёл он там пикап Форд, приобрёл и приобрёл, полностью его право. Так там на замечания ему сразу нашлись закомплексованные, типа Димана3д. Тот сразу нашёл причину "недовольства": "Ты не можешь себе позволить купить себе такой пикап!" На справедливый вопрос, а зачем мне нужен такой авто, только и мычал в ответ.
Ну так и вот, человек по известным ему обстоятельствам приобрёл себе Москвич. Приобрёл и приобрёл, полностью его право. Он не стремится угодить кому либо! Ему плевать на мнение людей, которых он не знает и которых он в глаза не видел!
seven7 сколько ты проехал км на "картонных машинах" типа Спортейджа или Аута, что сделал вывод о том, что РАВ4 "по любому" лучше их? И на скольких китайцах у тебя отказали тормоза? Наверное на Чери Амулет? lol.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+7  
vbnhhm
post May 3 2023, 09:05 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 3 712



Цитата(miron111 @ May 3 2023, 08:45)
Вообще такие темы очень ярко демонстрируют закомплексованность некоторых. "А что подумают люди если я возьму китайца? Не осудят ли они меня? Не буду ли я выглядеть глупым?" На основном форуме темка была, пока её не грохнули. Там один уехавший в США отписывался, так сказать демонстрируя свою шоколадность искал сотоварищей из "благополучного" США в "неблагополучной" России. Приобрёл он там пикап Форд, приобрёл и приобрёл, полностью его право. Так там на замечания ему сразу нашлись закомплексованные, типа Димана3д. Тот сразу нашёл причину "недовольства": "Ты не можешь себе позволить купить себе такой пикап!" На справедливый вопрос, а зачем мне нужен такой авто, только и мычал в ответ.
Ну так и вот, человек по известным ему обстоятельствам приобрёл себе Москвич. Приобрёл и приобрёл, полностью его право. Он не стремится угодить кому либо! Ему плевать на мнение людей, которых он не знает и которых он в глаза не видел!
seven7 сколько ты проехал км на "картонных машинах" типа Спортейджа или Аута, что сделал вывод о том, что РАВ4 "по любому" лучше их? И на скольких китайцах у тебя отказали тормоза? Наверное на Чери Амулет? lol.gif
*

На вкус и цвет, на китайцах многие уже поездили и сделали правильный вывод - сэкономить можно на комфорте, безопасности, надёжности и ресурсе.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -2/0  
miron111
post May 3 2023, 09:07 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 13 970



Цитата(vbnhhm @ May 3 2023, 09:05)
На вкус и цвет, на китайцах многие уже поездили и сделали правильный вывод - сэкономить можно на комфорте, безопасности, надёжности и ресурсе.
*

Многие? Ты в их числе или просто за всех тут мазу тянешь?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+4  
vbnhhm
post May 3 2023, 09:10 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 3 712



Цитата(miron111 @ May 3 2023, 09:07)
Многие? Ты в их числе или просто за всех тут мазу тянешь?
*

Але, они уже 15 лет в продаже))

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post May 3 2023, 09:13 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 13 970



Цитата(vbnhhm @ May 3 2023, 09:10)
Але, они уже 15 лет в продаже))
*

Сам ты але. Делать выводы о ВСЕХ китайцах на основании пятнадцатилетней модели это ума не надо, что мы и наблюдаем.
И я нигде не говорил, что нынешние китайцы законодатели моды, но пройдёт буквально немного времени и сказка станет былью. Достаточно вспомнить корейцев.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+3  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения