Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Параллельный автоимпорт в Чебоксарах. Что это такое и кому нужно

bomber 888rc
post Nov 25 2022, 08:09 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 21 397
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(D156 @ Nov 24 2022, 21:41)
"паровозики" как правило из жопонюхов и 1 бригадира состоят, в итоге..
*

Значит, нужно налепить на заднее стекло большую наклейку с текстом "Я не тошнот, я готовлюсь к обгону". И что-нибудь про паровозики и бригадиров

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+1  
Серега k511oc
post Nov 26 2022, 19:58 
Отправлено #77


Продвинутый



Сообщений: 157



Тойота вокси и ноахи огонь микрики. Вообще у японцев микриков очень много на любой вкус и цвет.
Недавно смотрел обзор на тойота эскваер, вообще огонь. Похуже чем альфард, но по круче чем вокси и ноах. Также есть и вдшные и гибридные.
Тёмные люди, будут обходит праворульные за км, хотя сами не сидели. Будут переплачивать дилерам за новые машины в 2-3 раза, но правый руль ни - ни. Потом, если им повезёт, попробуют, фиг оторвешь.
Profile CardPM
  -3/+4  
Перзидент Чувашии
post Nov 27 2022, 13:28 
Отправлено #78


Эксперт



Сообщений: 668



Это же как надо ненавидеть Ладу, чтобы пересесть за правый руль ph34r.gif

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -4/+3  
bur1dza
post Nov 27 2022, 13:31 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 7 102



Цитата(Перзидент Чувашии @ Nov 27 2022, 13:28)
Это же как надо ненавидеть Ладу, чтобы пересесть за правый руль ph34r.gif
*

Да уж лучше на пруле сейчас, чем на гранте. Ценовая политика как бы сама к этому подталкивает
Profile CardPM
  -3/+2  
Серега k511oc
post Nov 27 2022, 13:50 
Отправлено #80


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(Перзидент Чувашии @ Nov 27 2022, 13:28)
Это же как надо ненавидеть Ладу, чтобы пересесть за правый руль ph34r.gif
*

ты хотя бы посмотри эти машины, такие как лады они тридцать лет назад перестали выпускать.
Кому надо просто ездить, можно и на гранте ездить. А кому с комфортом, безопасно и всей семьей - отлично подойдут семейные микрики, выбор который огромен.
Profile CardPM
  -1/+6  
Перзидент Чувашии
post Nov 27 2022, 13:55 
Отправлено #81


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(Серега k511oc @ Nov 27 2022, 13:50)
ты хотя бы посмотри эти машины, такие как лады они тридцать лет назад перестали выпускать.
Кому надо просто ездить, можно и на гранте ездить. А кому с комфортом, безопасно и всей семьей - отлично подойдут семейные микрики, выбор который огромен.
*

Что за комфорт в тойоте за 750 тыс biggrin.gif ? Руль в бардачке это офигенный комфорт. Про безопасность на правом руле это вообще самый топ good.gif . Ладно сам убьёшься на правом руле, так еще и губернатора какого-нибудь за собой утащишь, как в Алтайском крае. Насмешили конечно:D
Все эти понты, только в РФ.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -4/+6  
Scrawn
post Nov 30 2022, 09:03 
Отправлено #82


Серый кардинал



Сообщений: 6 813
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Как по мне, надо законодательно запретить эксплуатации авто с правым рулем из-за неудовлетворения требованиям безопасности дорожного движения.
У праворулек, кстати фары надо менять или регулировать, чтобы встречку не слепили.
Полно сейчас контор (людей), кто по параллельному импорту из Казахстана новые авто возит с ценой значительно ниже, чем у офицалов. При существующей разнице, можно закрыть глаза и на хитрую гарантию (у каждого узла свой срок и пробег).

Сообщение отредактировал Scrawn - Nov 30 2022, 09:07

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+4  
KorbenDallas
post Nov 30 2022, 09:12 
Отправлено #83


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 591
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Scrawn @ Nov 30 2022, 09:03)
Как по мне, надо законодательно запретить эксплуатации авто с правым рулем из-за неудовлетворения требованиям безопасности дорожного движения.
У праворулек, кстати фары надо менять или регулировать, чтобы встречку не слепили.
Полно сейчас контор (людей), кто по параллельному импорту из Казахстана новые авто возит с ценой значительно ниже, чем у офицалов. При существующей разнице, можно закрыть глаза и на хитрую гарантию (у каждого узла свой срок и пробег).
*

Все верно говорите, также надо запретить все авто без абс и подушек, независимо от года выпуска, были ли они предусмотрены на момент выпуска или нет. wink.gif
Цитата(Scrawn @ Nov 30 2022, 09:03)
У праворулек, кстати фары надо менять или регулировать, чтобы встречку не слепили.
*

Мне больше(чет я праворуких и не припомню) попадаются слепящие встречку именно леворукие с колхоз светодиодами и т.п.
Часто по городу на встречу попадается хонда степвагон, ничего она и не слепит.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Nov 30 2022, 12:25

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  -1/+8  
O1eghka
post Nov 30 2022, 10:41 
Отправлено #84


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(KorbenDallas @ Nov 30 2022, 09:12)
Мне больше(чет я праворуких и не припомню) попадаются слепящие встречку именно леворукие с колхоз светодиодами и т.п.
Часто по городу на встречу попадается хонда степвагон, ничего она и не слепит.
*

Ну вот даже заводские светодиодные фары слепят, кого-то. Т.к. езжу обычно в городе в тёмное время суток, то начал замечать что в городе почти все прули с стг для левостороннего движения, т.е. тоже слепят. У меня простой вопрос, а собственно какого х***на они вообще допущены на наши дороги?
Мне такой параллельный импорт как в диале не нужен. Те же частники привозят прули с меньшим пробегом и дешевле и зарабатывают на этом.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  -2/+1  
autoion
post Nov 30 2022, 11:29 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 8 078
Vesta


Цитата(O1eghka @ Nov 30 2022, 10:41)
Мне такой параллельный импорт как в диале не нужен. Те же частники привозят прули с меньшим пробегом и дешевле и зарабатывают на этом.
*

если в автомобиле будет косяк после покупки, то частнику ты уже вряд ли вернешь. а юрику можно вернуть.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Nov 30 2022, 12:24 
Отправлено #86


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 591
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(O1eghka @ Nov 30 2022, 10:41)
Ну вот даже заводские светодиодные фары слепят, кого-то. Т.к. езжу обычно в городе в тёмное время суток, то начал замечать что в городе почти все прули с стг для левостороннего движения,  т.е. тоже слепят. У меня простой вопрос, а собственно какого х***на они вообще допущены на наши дороги?
*

Откуда заводские светодиоды появились в грантах, вестах, солярисах и т.п. авто (авто "для бедных"), про всякие приоры вообще молчу.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+5  
романт
post Nov 30 2022, 15:13 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 12 954



Цитата(bur1dza @ Nov 27 2022, 13:31)
Да уж лучше на пруле сейчас, чем на гранте. Ценовая политика как бы сама к этому подталкивает
*

ну зачем ты патриотов уму разуму учишь? спрос подымут же , а за ним и цены пойдут

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/0  
O1eghka
post Nov 30 2022, 15:19 
Отправлено #88


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


??????(KorbenDallas @ Nov 30 2022, 12:24)
Откуда заводские светодиоды появились в грантах, вестах, солярисах и т.п. авто (авто "для бедных"), про всякие приоры вообще молчу.
*

А где я написал про то что в грантах заводские светодиоды? Я лишь написал что кого-то и штатные светодиодные фары слепят.
А у пруля головной свет изначально не соответствует требованиям технического регламента о допуске тс к эксплуатации. От сюда и вопрос: "А что они вообще делают на дорогах с этой неисправность?"

Сообщение отредактировал O1eghka - Nov 30 2022, 15:23
Profile CardPM
  0/+4  
O1eghka
post Nov 30 2022, 15:20 
Отправлено #89


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(autoion @ Nov 30 2022, 11:29)
если в автомобиле будет косяк после покупки, то частнику ты уже вряд ли вернешь. а юрику можно вернуть.
*

Ну и как ты будешь возвращать б/у авто юр.лицу? По какому такому закону?

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Nov 30 2022, 15:30 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 8 078
Vesta


Цитата(O1eghka @ Nov 30 2022, 15:20)
Ну и как ты будешь возвращать б/у авто юр.лицу? По какому такому закону?
*

на ютубе посмотри, там полно возвращают таких автомобилей юрику. сопротивляются конеш сначала, но потом принимают и все деньги возвращают. по зозпп.

Сообщение отредактировал autoion - Nov 30 2022, 15:33

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения