Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

«Хищные ямы» на дороге Порецкое - Шумерля

AutoNews
post Oct 6 2022, 09:11 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



Осторожно, «хищные ямы» на дороге Порецкое - Шумерля

На республиканской трассе Чебоксары-Сурское есть небольшой участок между Кудеихой и Большими Алгашами, где после относительно неплохой дороги начинаются ямы с острыми краями. Если вы встречаетесь с ними в темноте с ближним светом, когда навстречу вам кто-то едет, шансы пробить колесо здесь весьма велики. 

Photos

Водитель «Приоры» погнул на этом участке сразу два диска. В итоге добираться до дома ему пришлось на эвакуаторе. К сожалению, он не стал оформлять ДТП. Но попросил cheb.ru предупредить других водителей об опасном участке. 

По словам местных жителей, колеса в этих ямах пробивают чуть ли не ежедневно.

Profile CardPM
  -1/+5  
Skvepens
post Oct 6 2022, 09:23 
Отправлено #2


в теме



Сообщений: 6 796
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(AutoNews @ Oct 6 2022, 09:11)
К сожалению, он не стал оформлять ДТП. Но попросил cheb.ru предупредить других водителей об опасном участке. 
    По словам местных жителей, колеса в этих ямах пробивают чуть ли не ежедневно.
*

Вот от этого и продолжается бардак на дорогах! От бездействия граждан! От того что им без разници в какой стране они живут и как будут жить их дети!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -2/+9  
Водитель_с_2005
post Oct 6 2022, 09:36 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 2 770



Цитата(Skvepens @ Oct 6 2022, 09:23)
Вот от этого и продолжается бардак на дорогах! От бездействия граждан! От того что им без разници в какой стране они живут и как будут жить их дети!
*

Точно, чиновники должны это исправить, а я буду молчать, такая позиция у многих
Нужно показывать, писать фотографировать шевелить чиновников, чтобы вместе решать проблему, я так поступаю в городе, буквально "ВИСЮ" в телеге у мэра, чтобы жить было хорошо
Profile CardPM
  0/+1  
Котоffей
post Oct 6 2022, 09:39 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 049



Был некогда в такой же ситуации у нас в Чу, на трассе ночью. Кого-то вызывать, чтоб зафиксировать, непонятно куда, непонятно когда приедут, а семья сидит в машине и хочет уже домой побыстрее, плюешь на всё, ставишь запаску и валишь домой...
У меня еще балонник штатный сломался, благо тут же горемыка шнивовод менял колесо и дал мне свой...

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6S2 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  0/+3  
bocman
post Oct 6 2022, 09:53 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 464



я этот участок объезжаю через деревни уходя направо (Ардатов)
Profile CardPM
  0/+1  
jazis
post Oct 6 2022, 11:15 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 297
Из: лесу вышел



Цитата(Skvepens @ Oct 6 2022, 09:23)
От бездействия граждан!
*

а при чём здесь граждане? я вот на работу прихожу и работу работаю. а кто-то не работает, пока пресловутые деятельные граждане его не пнут. может, не в гражданах дело?
Profile CardPM
  0/+3  
Sergey Nikolayevich
post Oct 6 2022, 12:00 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 761



Ездил этим летом на юг, через эту проклятую дорогу, как я колеса не погнул, для меня сейчас даже загадка!... это даже не ямы, это дыры в преисподнюю.
Profile CardPM
  0/+2  
Skvepens
post Oct 6 2022, 13:32 
Отправлено #8


в теме



Сообщений: 6 796
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(jazis @ Oct 6 2022, 11:15)
а при чём здесь граждане? я вот на работу прихожу и работу работаю. а кто-то не работает, пока пресловутые деятельные граждане его не пнут. может, не в гражданах дело?
*

Вот следствие того, что вы спрашиваете! В названии темы!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Kinky
post Oct 6 2022, 14:10 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 278



Ездил летом на юг по этой дороге. Влетел сильно, но все обошлось. Через несколько недель друг у меня там же пробил 2 колеса и погнул диски. Тоже ехал с семьёй на юг. Больше по пути такой вакханалии, как в родной Чувашии замечено не было.

--------------------
#1
Profile CardPM
  0/0  
V_M
post Oct 6 2022, 15:25 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 460
Nissan X-Trail


Там дорога разбита Шахманами что работают на строительстве М12.
От Дубовки в Шумерлинском районе на Порецкое и дальше на Сеченово в Нижегородской.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения