Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

«Мазда» снесла дерево на улице Дзержинского

романт
post Sep 23 2022, 21:51 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 13 075



Цитата(Хрюн @ Sep 23 2022, 17:25)
Я действия мазды ваще не вкурил. Зачем он ушатался в дерево, если спокойно можно притормозить и объехать по правилам, справа? Он колготки переодевал или в обморок упал?
*

отсрочку хочет

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
phelenn
post Sep 24 2022, 00:33 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 476



В меня так один повернул, но я как будто предчувствовала, что он повернет налево с правой полосы, и тоже быстро повернула налево😊 в проезд, касания не произошло хотя и была зима и гололёд... Повезло обоим...
Profile CardPM
  0/0  
UraL
post Sep 24 2022, 02:05 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(AutoNews @ Sep 23 2022, 13:48)

    «Mazda» снесла дерево на улице Дзержинского
    ДТП произошло в ночь на 23 сентября, обошлось без пострадавших, - сообщает проект «Город грехов».

    Судя по видео, водитель «Рено» начал поворот налево (или разворот) с правой полосы. Водитель «Мазды», уходя от столкновения, вырулил на тротуар и снес дерево.
    За пару секунд до ДТП водитель «Мазды» завершил обгон через сплошную.
Photos

    Фото от «Города грехов»
*


Разве по видео Рено после поворота не влетело в бордюр раньше чем Mazda?
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Sep 24 2022, 02:27 
Отправлено #34


Начинающий



Сообщений: 12 291
ЗАЗ СЕНС 2.0t


все фигня!
ДЕРЕВО снес. такое вообще возможно? или дерево гнилое было?
такие толстые деревья обычно машины рвут на куски.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Sep 25 2022, 01:31 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 5 095
Subaru Forester 2.0


Я не понимаю почему в подобных ДТП хотят водителя Рено сделать виновным и заставить оплачивать последствия неадекватной реакции водителем Мазды. Так-то Рено не участник ДТП с Маздой (нет контакта). У Рено там своё второе отдельное ДТП с бордюром.
Хотя, возможно, если бы контакт был бы, то удар в водительскую дверь Рено отправил бы водителя Рено на тот свет на такой скорости.
Profile CardPM
  -2/+4  
Cterra
post Sep 26 2022, 12:24 
Отправлено #36


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



данное ДТП как яркий пример абсолютного отсутствия опыта у большинства водителей в простейших ситуациях. Увы, нет мозгов быстро сообразить что делать при появлении препятствия на дороге...Для многих важно звук погромче, да движок помощнее, а вот навыков управления в стрессовой ситуации нет абсолютно. Жаль людей...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+2  
романт
post Oct 2 2022, 21:43 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 13 075



Цитата(finance @ Sep 23 2022, 14:23)
надо ли разъяснять, что ТС, получившее якобы преимущество перед другим ТС путем нарушения ПДД (проехал красный, превышение скорости, проехал встречку), на разборах и судах признается все равно виновным в ДТП? smile3.gif это тему уже не раз обсуждали. мне одного раза хватило, чтобы это понять. читайте-читайте smile3.gif
*

святая наивность. каждый случай индивидуален. и у нас не прецедентное право . (новые слова для вас )

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: