Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
50 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Зима 2022-23

Spidero
post Nov 29 2022, 15:10 
Отправлено #107


Из: Дому



Сообщений: 707



Цитата(Информ @ Nov 29 2022, 14:24)
А где можно увидеть фото Спирина с лопатой?
*

Ему нельзя, не желает похудеть...
Profile CardPM
  -1/+6  
Котоffей
post Nov 29 2022, 15:10 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 1 057



Спустя неделю после окончания снегопада написал, хм... и не поспоришь теперь, убрано же...
Вероятно надо за неделю до снега начинать жаловаться, чтобы у него картинка совпала...

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6S2 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  0/+5  
земляникер
post Nov 29 2022, 15:15 
Отправлено #109


Завсегдатай



Сообщений: 491
Из: 1974 года



После платных парковок у драмтеатра, спорттоваров, бывшего таксопарка на Гагарина, и у "яиц", пусть сам слюни пускает, мне теперь его любое дело - в негатив. angry.gif
А вместо того, чтобы пи*деть, правильно тут сказали, что договоры об уборке снега на мильёны рублей есть, пусть платят нормально рабочим Дорекса и чистят. Я уже никому не верю. После ремонта "колейности" дорог, вообще хочется спросить, кто это делал и кто это принимал, кто подписывал акты о приемке. Это раньше называлось халтура. И ее приняли. Спирин тоже тут не причем? Тут работаешь на двух работах, платишь налоги, а некто Спирин тут на наши налоги живет, неплохую з/п получает, привелегии себе навтыкали, как-будто военные или пожарные, и еще поучают тут меня про лопаты. Сам, небось, СВО поддердивает, патриот, а сам на авто вражеской страны ездит, пользуется телефоном из такой же вражеской страны, одежда, обувь, компьютер, а сами, *ля, патриотизьму учат и про лопаты че-то втыкают. Щас не совок, а дикий капитализьм, не надо тут про лопаты загонять. Платят, люди работают, не платят, не работают. А если работы чиновники принимают ненадлежащего качества, то коррупция и разлад в государстве.
Profile CardPM
  -1/+29  
Penguinator
post Nov 29 2022, 15:20 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 16 302



Сказал как в лужу волны пустил

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+6  
Skvepens
post Nov 29 2022, 15:20 
Отправлено #111


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Axelbant @ Nov 29 2022, 14:57)
Рядом депутаты и чиновники очень политкорректно тоже сняли шапки, раз градоначальник свой головной убор в руках держит. Как все это знакомо из прежних времен нашей страны...
*

biggrin.gif Доброхотову только все по**й lol.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+5  
Nikiforov Oleg
post Nov 29 2022, 15:21 
Отправлено #112


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(AutoNews @ Nov 29 2022, 14:15)

    Спирин обещал раздать лопаты  «желающим почувствовать жизнь города не только с дивана»
    По мнению Спирина, дорожники отлично отработали в прошлые снегопады. Всех, кто активно писал про некачественную уборку, сити-менеджер пригласил на утреннюю прогулку в 5:45 на базу «Дорэкс», пообещав личное знакомство с ним. А еще - что обеспечит всех инструментами и спецодеждой.

  Фото с прошлогодней экскурсии на «Дорэксе», фоторепортаж - по ссылке

    Далее цитата.
    Как и в прошлом году, тем, кто интересуется темой и хочет увидеть, куда свозится собранный снег, а также считает, что уборку и вывоз можно улучшить, или желает просто оценить тяжелый труд наших дорожников, - предлагаю приехать в пятницу, 2 декабря, на Марпосадское шоссе, дом 13, это база предприятия АО «Дорэкс». Встречаемся в 5.30-5.45, поедем по маршрутам, по которым организует  работы «Дорэкс». Спецодежду и инструменты выдадим.
Если у вас есть желание почувствовать жизнь города не только «с дивана», но и познакомиться с людьми, которые чистят и содержат дороги, - пишите в комментариях. Тех, кто был особо активен в предыдущих постах, жду особо, чтобы лично познакомиться
    - написал сити-менеджер Денис Спирин.
    Под постом горожане накидали сити-менеджеру фоток с жалобами, а пресс-служба администрации уточнила адреса, чтобы жалобы отработать.
Photos

    Фото из комментариев под постом у Спирина
    Как сообщает «Дорэкс», снег в этом году вывозят на ГУП «БОС», за неделю вывезли около 11 тыс. куб.м.  (751 рейс), всего с начала снегопадов – порядка 16 тыс. куб.м. снега.
*

В зиму надо всех чиновников администраций города и районов 4 раза в нелделю выводить на уборку снега- ЛОПАТАМИ, а простые горожане дадут оценку их работе! Ишь животы и остальные части тела отрастили, еще и огрызается..... angry.gif
Profile CardPM
  -1/+10  
Penguinator
post Nov 29 2022, 15:21 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skvepens @ Nov 29 2022, 15:20)
biggrin.gif Доброхотову только все по**й lol.gif
*

по колено

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -3/+3  
Skvepens
post Nov 29 2022, 15:23 
Отправлено #114


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Тогда налоговое обреминение снимите с меня! Вообще все налоги, а не только те 13% о которых Вы так кричите. Взял бы лопату, как Лукашенко топор, и показал бы класс, а то языком мести, это не лопатой работать!

А где директор ЖКХ - который и должен быть "на передовой"?

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/+7  
YЕN
post Nov 29 2022, 15:25 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(AutoNews @ Nov 29 2022, 14:15)
    Как и в прошлом году, тем, кто интересуется темой и хочет увидеть, куда свозится собранный снег, а также считает, что уборку и вывоз можно улучшить, или желает просто оценить тяжелый труд наших дорожников, - предлагаю приехать в пятницу, 2 декабря, на Марпосадское шоссе, дом 13, это база предприятия АО «Дорэкс». Встречаемся в 5.30-5.45, поедем по маршрутам, по которым организует  работы «Дорэкс». Спецодежду и инструменты выдадим.
Если у вас есть желание почувствовать жизнь города не только «с дивана», но и познакомиться с людьми, которые чистят и содержат дороги, - пишите в комментариях. Тех, кто был особо активен в предыдущих постах, жду особо, чтобы лично познакомиться
*


Сначала плати налоги, потом бери лопаты?

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал YЕN - Nov 29 2022, 15:25

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+8  
zeta-2907
post Nov 29 2022, 15:32 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ребра
на метле/ неперле


Спирин заговорил уже хорошо. если к лопате и спецодежде выделят деньги, лично наберу команду желающих) бесплатно в такую рань вряд ли кто придет

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Nov 29 2022, 15:33

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  
Морская21
post Nov 29 2022, 15:36 
Отправлено #117


Продвинутый



Сообщений: 155



Толстопуз офонарел совсем? У него вообще какие-то есть люди в подчинении типа помощников, кто бы ему сказал немного следить за речью? В том году наговорил и про диванных критиков, и про рваные носки, и затянем пояса.... Я надеюсь, Ладыков за это время ему дал хотя бы в печень за все нелестные слова в свой адрес?
Вот как бы ни ругали Ладыкова, за происхождение богатства, никчемного сына.... Но он такого никогда себе не позволял

Сообщение отредактировал Морская21 - Nov 29 2022, 15:37
Profile CardPM
  -4/+14  
expert70
post Nov 29 2022, 15:39 
Отправлено #118


Завсегдатай



Сообщений: 611
Audi


Пускай на красную площадь выйдет на заливе, там рядом пешком 5 мин из администрации, и увидит с десяток снежных завалов выше 2-х метров которые и вывозить как я понимаю не планируют, ситуация один в один как в прошлом году, зачем там складировать горы снега, нельзя вывезти?

--------------------
VW
Profile CardPM
  -1/+7  
Вездеход
post Nov 29 2022, 15:40 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 082



Центр города Колхозный рынок остановка - там где Газовики. Огромные кучи снега спихнули и ладно blush2.gif Так до весны и будет. Убирать лень? Или только на бумаге.
Profile CardPM
  0/+5  
lexa2121
post Nov 29 2022, 15:43  [ показать ]
Отправлено #120
Profile CardPM
  -19/+1  
Морская21
post Nov 29 2022, 15:43 
Отправлено #121


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(Вездеход @ Nov 29 2022, 15:40)
Центр города Колхозный рынок остановка - там где Газовики. Огромные кучи снега спихнули и ладно blush2.gif Так до весны и будет. Убирать лень? Или только на бумаге.
*

Спирин бы вам в своём духе на это сказал - если вам конкретно мешает, возьмите лопату и уберите, не только на диване валяться)
Profile CardPM
  0/+2  

50 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения