Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Тихий город моей мечты , без маршрутчиков и самокатчиков

Cterra
post Aug 9 2022, 18:48 
Отправлено #16


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(zeta-2907 @ Aug 7 2022, 20:47)
в Европе если только
*

Я здесь хочу. В Европе скучна )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+3  
Cterra
post Aug 9 2022, 18:52 
Отправлено #17


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(sun! @ Aug 6 2022, 19:53)
Мариинский Посад. Только по выходным становится похож на нелюбимый Вами город. Понаедут всякие, понтуются smile3.gif 
Правда дорог у нас нет...
*

Марпосад красив только на картинке )
там все умирает, заборы красят - дома разрушаются, общепит совсем плох, общественных туалетов нет...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_8852.JPG
 - Размер: 918,13кб, Скачано: 20

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+2  
zema
post Aug 9 2022, 21:22 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 701
Из: Чебоксары
ford focus 2 wagon


Цитата(Cterra @ Aug 9 2022, 18:48)
Я здесь хочу. В Европе скучна )
*

Значит пробовали в Европе? А что скучно??

--------------------
защита-пыльник картера на ФФ2 продам
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Aug 10 2022, 09:47 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 26 225



Что то нажо менятб в жизни стерре...я вот вообще не замечаю этого.летг..классно...
Profile CardPM
  -2/+1  
Cterra
post Aug 10 2022, 11:48 
Отправлено #20


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(zema @ Aug 9 2022, 21:22)
Значит пробовали в Европе? А что скучно??
*

Там все ровно и предсказуемо.
в понедельник отходят от выходных, если только не сломали что нибудь, катаясь на лыжах (костыли и трости самое популярное среди народа), в среду возможны пробки на дорогах, а в пятницу после 14 лучше забыть про все и готовится к выходным. На выходные никаких звонков по делам до понедельника, да и понедельник лучше не звонить и перенести на вторник )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Aug 10 2022, 11:50 
Отправлено #21


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(Leher @ Aug 10 2022, 09:47)
Что то нажо менятб в жизни стерре...я вот вообще не замечаю этого.летг..классно...
*

ахахаха, а я вот замечаю много тонких деталей, такой вот у меня склад ума - видеть мелкое и искать связи, помогает в работе )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Aug 11 2022, 11:54 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Cterra @ Aug 10 2022, 11:50)
ахахаха, а я вот замечаю много тонких деталей, такой вот у меня склад ума - видеть мелкое и искать связи, помогает в работе )
*

Алкоголя наверно много употребляете просто?! Раздражительность и тревога растет при этом))
Profile CardPM
  0/+2  
loupblanc
post Aug 11 2022, 17:18 
Отправлено #23






Сообщений: 6 565
607 (II) /Sw/SL/B9


Я может в других Чебоксарах и Новочебоксарске бываю, но как то в этом году по моему даже спокойнее чем прошлых и с мотоциклистами в междурядьях и самокаты больше на остановках стоят, и сабвуферов в соседних рядах за двойными стеклами не особо слышно unknw.gif
Цитата(Cterra @ Aug 10 2022, 11:48)
Там все ровно и предсказуемо.
*

Ну в последнее время идиотов там тоже хватает, могут и хату обнести и ножиком в бок чикнуть и в школе детям люлей отвесить или на счётчик на деньги посадить.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 11 2022, 20:31 
Отправлено #24


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(Leher @ Aug 11 2022, 11:54)
Алкоголя наверно много употребляете просто?! Раздражительность  и тревога растет при этом))
*

а вы опытный, сочувствую... )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Aug 11 2022, 20:32 
Отправлено #25


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(loupblanc @ Aug 11 2022, 17:18)
Я может в других Чебоксарах и Новочебоксарске бываю, но как то в этом году по моему даже спокойнее чем прошлых и с мотоциклистами в междурядьях и самокаты больше на остановках стоят, и сабвуферов в соседних рядах за двойными стеклами не особо слышно unknw.gif 
Ну в последнее время идиотов там тоже хватает, могут и хату обнести и ножиком в бок чикнуть и в школе детям люлей отвесить или на счётчик на деньги посадить.
*

Сабвуферы есть, может просто по другой улице ехали )
Вот новый появился с номерами 266, там похоже цена машины в разы меньше чем звук )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Aug 11 2022, 20:37 
Отправлено #26


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Всратые капучи, это кто?
А форум это срез модефорума. Много народу с кем было интересно общаться уже не пишут.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Aug 11 2022, 20:43
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Aug 12 2022, 08:25 
Отправлено #27


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(lesha_1975 @ Aug 11 2022, 20:37)
Всратые капучи, это кто?
А форум это срез модефорума. Много народу с кем было интересно общаться уже  не пишут.
*

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B2%D1%81...33&clid=2353835



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 12 2022, 08:59 
Отправлено #28


в теме



Сообщений: 6 820
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Cterra @ Aug 6 2022, 13:10)
Иногда мне кажется что многие участники форума не совсем адекватны, а может это и есть срез общества?
И странные маршрутчики на форуме есть, и всратые капучи, долбисабвуферы, самокатчики, и яжматери, ендуристы и все они определяют ту странную часть обстановки города в которой мы живем...

Так хочется сделать город где нибудь вдали от всех етихъ перечисленных и принимать в население только нормальных и адекватных...жить спокойно, по дорогам ездить не спеша и в тишине, не быть ослепленным дебилпротивотуманками...
*

blink.gif Очень интересный случай. good.gif
У меня похожие мысли возникли недавно по возвращениию в Чебоксары из отпуска в России.



--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Aug 12 2022, 21:25 
Отправлено #29


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 368



Цитата(Skvepens @ Aug 12 2022, 08:59)
blink.gif Очень интересный случай. good.gif
У меня похожие мысли возникли недавно по возвращениию в Чебоксары из отпуска в России.
*

Да! )
А заметили, что передвигаться по дорогам Чувашии в основном можно только держа одну руку на дудке, а вторую на дальнем свете, при этом всегда готов резко тормознуть или сманеврировать? )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Aug 12 2022, 21:45 
Отправлено #30


в теме



Сообщений: 6 820
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Cterra @ Aug 12 2022, 21:25)
Да! )
А заметили, что передвигаться по дорогам Чувашии в основном можно только держа одну руку на дудке, а вторую на дальнем свете, при этом всегда готов резко тормознуть или сманеврировать? )
*

... а второй держать дробовик blush2.gif good.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения