Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

7-летняя девочка во дворе столкнулась с проезжающим «Мерседесом»

Septerrianin
post Aug 3 2022, 16:33 
Отправлено #31


Проходимец



Сообщений: 22 090
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(cleanspirit @ Aug 3 2022, 16:31)
Ребенок дома. У себя во дворе. Чему его должны родители учить?
Боятся? Прятаться? Чтоб как черви под землей ходили?
Что делать-то?
Ась?
*

Ну пусть пальцы в розетку суёт, по краю крыши ходит, дразнит диких собак выше себя ростом и еду из грязи в рот запихивает.
Ну а чего? Бояться чтоль? Пусть делает, что хочет, раз у себя дома facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -5/+19  
cleanspirit
post Aug 3 2022, 16:41 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 103
большой трактор


Цитата(Septerrianin @ Aug 3 2022, 16:33)
Ну пусть пальцы в розетку суёт, по краю крыши ходит, дразнит диких собак выше себя ростом и еду из грязи в рот запихивает.
Ну а чего? Бояться чтоль? Пусть делает, что хочет, раз у себя дома  facepalm_ani.gif
*

что? Соригинальничал? У тебяж сознание примата судя по ответу.
На вопрос то ответь? smile3.gif
Чудик.
Profile CardPM
  -19/+4  
NFS
post Aug 3 2022, 16:45 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 14 020



Цитата(cleanspirit @ Aug 3 2022, 16:31)
удивительные здешнефорумные люди!
Ребенок дома. У себя во дворе. Чему его должны родители учить?
Боятся? Прятаться? Чтоб как черви под землей ходили?
Что делать-то?
Ась?
Дядя на мерседецце кончено глупенький и не знает что у людей бывают дети и дети У СЕБЯ ВО ДВОРЕ имеют право бегать и прыгать. И более того. Это делают регулярно и ежечасно! cool.gif
Или НЕ имеют??? blink.gif

Я боюсь быть занудой но эта ситуация ежеполучасно случается на ул. Строителей. Да это и не улица собственно. Межквартальный проезд смешной ширины. Предназначенный для "подьездных путей" По несчастному проезду  носятся машины на ярмарку. Так же вдоль в ряд стоят машины жильцов.
Из за которых ходят дети на площадки для игр, школу №1, садик, из магазинов домой или опять домой возвращаются.  Других путей просто нет. Ну просто физически НЕТ!!! Ярарочные пид...ы пызык быстрые и пузык смелые гонять. То, что никого пока до смерти не задавило - чудо. Но Газелями девочек сшибали. Сам лично помощь оказывал.
Так вот. Я здесь В форуме публично обьявляю. Случись что серьезное, я ЛИЧНО посажу в тюрьму г-на (не господина) Филиппова, главу Андреева, нескольких прокуроров или их помошников чинов МВД и ГИБДД занимающихся служебным подлогом и превышением служебных полномочий!
Конечно же совершенное ими из благих побуждений, ага, или по недоумению.  wink.gif И юрмалаев здесь совсем не причем конечно!
Все ходы, все их отписки на руках. Размножены и розданы людям.
А знаете ли вы, что например взглянув на яндекс карту можно увидеть удивительные вещи! Как УЖЕ перекроен город в угоду юрмалаеву например? Там появились проезды, улицы и т.д. blink.gif
Хотя по кадастру и генпану города, росавтодору все совсем иначе.
Это просто форумчане знали о правах справедливости и прочих бла-бла-бла.
Откройте- откройте яндекс карты. Подивитесь как людей и их детей авансом педофилу продали. cool.gif
*

Очень громкое высказывание, которое вполне может иметь для вас очень незавидное продолжение. В случае, если те люди, о которых вы тут упомянули, решат сделать ответный шаг. И у них это получится.
Profile CardPM
  -2/+6  
cleanspirit
post Aug 3 2022, 16:47 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 103
большой трактор


Цитата(NFS @ Aug 3 2022, 16:45)
Очень громкое высказывание, которое вполне может иметь для вас очень незавидное продолжение. В случае, если те люди, о которых вы тут упомянули, решат сделать ответный шаг. И у них это получится.
*

И? smile3.gif
Что получится-то?
Или господин - эзотерик? Какое учение практикуете?
Profile CardPM
  -5/0  
Crack
post Aug 3 2022, 17:15 
Отправлено #35


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(cleanspirit @ Aug 3 2022, 16:31)
удивительные здешнефорумные люди!
Ребенок дома. У себя во дворе. Чему его должны родители учить?
Боятся? Прятаться? Чтоб как черви под землей ходили?
Что делать-то?
Ась?
Дядя на мерседецце кончено глупенький и не знает что у людей бывают дети и дети У СЕБЯ ВО ДВОРЕ имеют право бегать и прыгать. И более того. Это делают регулярно и ежечасно! cool.gif
Или НЕ имеют??? blink.gif

Я боюсь быть занудой но эта ситуация ежеполучасно случается на ул. Строителей. Да это и не улица собственно. Межквартальный проезд смешной ширины. Предназначенный для "подьездных путей" По несчастному проезду  носятся машины на ярмарку. Так же вдоль в ряд стоят машины жильцов.
Из за которых ходят дети на площадки для игр, школу №1, садик, из магазинов домой или опять домой возвращаются.  Других путей просто нет. Ну просто физически НЕТ!!! Ярарочные пид...ы пызык быстрые и пузык смелые гонять. То, что никого пока до смерти не задавило - чудо. Но Газелями девочек сшибали. Сам лично помощь оказывал.
Так вот. Я здесь В форуме публично обьявляю. Случись что серьезное, я ЛИЧНО посажу в тюрьму г-на (не господина) Филиппова, главу Андреева, нескольких прокуроров или их помошников чинов МВД и ГИБДД занимающихся служебным подлогом и превышением служебных полномочий!
Конечно же совершенное ими из благих побуждений, ага, или по недоумению.  wink.gif И юрмалаев здесь совсем не причем конечно!
Все ходы, все их отписки на руках. Размножены и розданы людям.
А знаете ли вы, что например взглянув на яндекс карту можно увидеть удивительные вещи! Как УЖЕ перекроен город в угоду юрмалаеву например? Там появились проезды, улицы и т.д. blink.gif
Хотя по кадастру и генпану города, росавтодору все совсем иначе.
Это просто форумчане знали о правах справедливости и прочих бла-бла-бла.
Откройте- откройте яндекс карты. Подивитесь как людей и их детей авансом педофилу продали. cool.gif
*

А мне кажется главный персонаж пид…ас тут только ты 😂
Profile CardPM
  -3/+12  
Crack
post Aug 3 2022, 17:17 
Отправлено #36


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


NFS, ну человек тут диву даётся, по теме менталитета форумчан и судя по всему, находится на этом форуме ему не приятно, но он тут находится и даже что-то пишет, пытается что-то, кому-то доказать… смех да и только… напомнило про ежика и кактус… 😂😂😂
Profile CardPM
  -3/+5  
Septerrianin
post Aug 3 2022, 17:50 
Отправлено #37


Проходимец



Сообщений: 22 090
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(cleanspirit @ Aug 3 2022, 16:41)
что? Соригинальничал? У тебяж  сознание примата судя по ответу.
На вопрос то ответь? smile3.gif
Чудик.
*

Если ты не разглядел ответа, хлебушек, то тут нет моей вины unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+5  
Gorodskay
post Aug 3 2022, 17:51 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 390



Цитата(NFS @ Aug 3 2022, 16:45)
Очень громкое высказывание, которое вполне может иметь для вас очень незавидное продолжение. В случае, если те люди, о которых вы тут упомянули, решат сделать ответный шаг. И у них это получится.
*

о! Как!
Я правильно понимаю что вы ЗА нарушения законов Российсой Федерации? biggrin.gif Ее конституции и подзаконных актов?
Громкое заявление!
Profile CardPM
  -1/+2  
Gorodskay
post Aug 3 2022, 18:07 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 390



Цитата(Crack @ Aug 3 2022, 17:15)
А мне кажется главный персонаж пид…ас тут только ты 😂
*

одних наших подписей было собрано тысячи.
Так что ты- меньшинство. Ориентацию ты уже определил сам.
В случае форс-мажора никто уже никого спасать не будет. Утрись.
Как семья, в которой есть уважаемые юристы (..... промолчу о статусе) тебе говорю.
Раздадут всем. Низшие, непосредственные огребут по максимуму. Не сомневайся.
Все?
Profile CardPM
  -9/0  
Georgy Chigarkin
post Aug 3 2022, 18:29 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 341



Цитата(Cipollino @ Aug 3 2022, 11:51)
Вот поэтому и не должно быть парковки между детской площадкой и входом в подъезд. Или дальше или вообще за двор выносить надо
*

Что ещё интересно - парковка построена как можно ближе к дому и подъезду, а детская площадка вместе с игровым полем за парковкой подальше от подъездов
А по-хорошему должно быть наоборот. Парковка на месте игровой зоны, игровая зона ближе подъездов. Возле подъездов только проезд, где вообще нельзя оставлять машину

На карте отлично видно

Сообщение отредактировал Georgy Chigarkin - Aug 3 2022, 18:30

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Untitled.jpg
 - Размер: 188,82кб, Скачано: 11
Profile CardPM
  0/+4  
messerschmitt
post Aug 3 2022, 19:50 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 605



Цитата(nikolka88 @ Aug 3 2022, 11:45)
Тут все вопросы к РОДИТЕЛЯМ, которые не научили ребенка смотреть по сторонам и не перебегать через дорогу.
*

В моем детстве на таких "дорогах" в хоккей и футбол играли...
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Aug 3 2022, 21:10 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 14 020



Цитата(Gorodskay @ Aug 3 2022, 17:51)
о! Как!
Я правильно понимаю что вы ЗА нарушения законов Российсой Федерации? biggrin.gif Ее конституции  и подзаконных актов?
Громкое заявление!
*

Я где-то об этом писал? Покажите мне это.
А вот то, что мне показалось громким заявлением:
Цитата(cleanspirit @ Aug 3 2022, 16:31)
...Так вот. Я здесь В форуме публично обьявляю. Случись что серьезное, я ЛИЧНО посажу в тюрьму г-на (не господина) Филиппова, главу Андреева, нескольких прокуроров или их помошников чинов МВД и ГИБДД занимающихся служебным подлогом и превышением служебных полномочий!..
*

Вам, человеку, у которого "в семье есть уважаемые юристы" стыдно было не заметить такого голословного (факты же не приведены) и весьма самонадеянного (лично посажу) заявления.
Profile CardPM
  -1/+10  
211
post Aug 3 2022, 21:22 
Отправлено #43


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 044
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(cleanspirit @ Aug 3 2022, 16:31)
удивительные здешнефорумные люди!
Ребенок дома. У себя во дворе. Чему его должны родители учить?
Боятся? Прятаться? Чтоб как черви под землей ходили?
Что делать-то?
Ась?
Дядя на мерседецце кончено глупенький и не знает что у людей бывают дети и дети У СЕБЯ ВО ДВОРЕ имеют право бегать и прыгать. И более того. Это делают регулярно и ежечасно! cool.gif
Или НЕ имеют??? blink.gif

Я боюсь быть занудой но эта ситуация ежеполучасно случается на ул. Строителей. Да это и не улица собственно. Межквартальный проезд смешной ширины. Предназначенный для "подьездных путей" По несчастному проезду  носятся машины на ярмарку. Так же вдоль в ряд стоят машины жильцов.
Из за которых ходят дети на площадки для игр, школу №1, садик, из магазинов домой или опять домой возвращаются.  Других путей просто нет. Ну просто физически НЕТ!!! Ярарочные пид...ы пызык быстрые и пузык смелые гонять. То, что никого пока до смерти не задавило - чудо. Но Газелями девочек сшибали. Сам лично помощь оказывал.
Так вот. Я здесь В форуме публично обьявляю. Случись что серьезное, я ЛИЧНО посажу в тюрьму г-на (не господина) Филиппова, главу Андреева, нескольких прокуроров или их помошников чинов МВД и ГИБДД занимающихся служебным подлогом и превышением служебных полномочий!
Конечно же совершенное ими из благих побуждений, ага, или по недоумению.  wink.gif И юрмалаев здесь совсем не причем конечно!
Все ходы, все их отписки на руках. Размножены и розданы людям.
А знаете ли вы, что например взглянув на яндекс карту можно увидеть удивительные вещи! Как УЖЕ перекроен город в угоду юрмалаеву например? Там появились проезды, улицы и т.д. blink.gif
Хотя по кадастру и генпану города, росавтодору все совсем иначе.
Это просто форумчане знали о правах справедливости и прочих бла-бла-бла.
Откройте- откройте яндекс карты. Подивитесь как людей и их детей авансом педофилу продали. cool.gif
*

Клоун-посадчик публичный!
РосАвтоДор какое имеет отношение к городским дорогам?
Или главное смешать все в одну кучу: людей, коней, навоз?

Цитата(NFS @ Aug 3 2022, 16:45)
Очень громкое высказывание, которое вполне может иметь для вас очень незавидное продолжение. В случае, если те люди, о которых вы тут упомянули, решат сделать ответный шаг. И у них это получится.
*

Не обращай внимания на некоторых хомячков...
А то сейчас подтянутся "известные юристы".. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Crack
post Aug 3 2022, 21:30 
Отправлено #44


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Gorodskay @ Aug 3 2022, 18:07)
одних наших подписей было собрано тысячи.
Так что ты- меньшинство. Ориентацию ты уже определил сам.
В случае форс-мажора никто уже никого спасать не будет. Утрись.
Как семья, в которой есть уважаемые юристы (..... промолчу о статусе) тебе говорю.
Раздадут всем. Низшие, непосредственные  огребут по максимуму. Не сомневайся.
Все?
*

Сами спросили, сами ответили, сами же ещё и продолжения попросили… удивительные вы 😂
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 3 2022, 21:34 
Отправлено #45


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Gorodskay @ Aug 3 2022, 18:07)
одних наших подписей было собрано тысячи.
Так что ты- меньшинство. Ориентацию ты уже определил сам.
В случае форс-мажора никто уже никого спасать не будет. Утрись.
Как семья, в которой есть уважаемые юристы (..... промолчу о статусе) тебе говорю.
Раздадут всем. Низшие, непосредственные  огребут по максимуму. Не сомневайся.
Все?
*

Если Вы семья уважаемых юристов, то мне вас как юристов жалко даже… в моем понимании это люди умные и воспитанные, чего о тебе конкретно не скажешь. Если что-то хочешь сделать, делай и не кричи об этом. Счастье, как говорится - любит тишину. А жители улицы строителей тут уже столько всего интересного написали, что как бы тут и за оскорбления можно подтянуть и за публичные высказывания. Так что советую им юридически объяснить, что по закону у нас уже нельзя оскорблять людей в интернете, за это при желании могут и спросить, юрист точно должен об этом знать.
Profile CardPM
  0/+2  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: