Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии ищут пьяного водителя, который поджег сотрудника ГИБДД

elik
post Aug 1 2022, 08:51 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 5 594



Цитата(estonetc @ Aug 1 2022, 07:52)
Количество алкашни за рулём в последние годы ужасает.
И такие инциденты неизбежны, т.к. быдло распоясалось в край и берегов уже вообще не видит.
Тем более есть наглядный пример полной безнаказанности с ауешным сынком, которого дед с лупой на личный контроль почему-то брать не торопится.
*


Как вы не понимаете, это другое. Тут обычное быдло, посадят и забудут, а там сынок уважаемого человека во власти, своих нельзя трогать.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -2/+4  
fnm
post Aug 1 2022, 08:53 
Отправлено #93


Завсегдатай



Сообщений: 516



Вот поэтому я ни во что и ни кому не верю.
Profile CardPM
  0/+1  
UraL
post Aug 1 2022, 09:01 
Отправлено #94


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(Новости @ Aug 1 2022, 06:42)

    Дополнительные подробности
    Автомобиль ВАЗ-2114 не принадлежит злоумышленнику. Подозреваемый совершил поджог машины после того, как полицейские вызвали эвакуатор.
*


Поджог машины? Мож там улики? Наркота?
Profile CardPM
  -1/0  
UraL
post Aug 1 2022, 09:02 
Отправлено #95


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(Новости @ Aug 1 2022, 06:42)

    Дополнительные подробности
    Автомобиль ВАЗ-2114 не принадлежит злоумышленнику. Подозреваемый совершил поджог машины после того, как полицейские вызвали эвакуатор.
*


Поджог и убежал? Как и куда в пустом поле? В лес?
Profile CardPM
  0/0  
6ardak
post Aug 1 2022, 09:08 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 237
BMW


Ездили вчера (31.07) в Хмелевку на рыбалку, как раз мимо Б.Сундыря. По дороге было довольно много экипажей Чувашских, в т.ч. видели камазы мвд-шные. Думаю поймают.
Сотруднику скорейшего выздоровления.
Profile CardPM
  -1/+7  
Александр021
post Aug 1 2022, 09:14 
Отправлено #97


Продвинутый



Сообщений: 163



Утверждать не буду, но ходят СЛУХИ, мол его задержали еще вчера. И поджег он свою тачку чтобы скрыть улики.
Profile CardPM
  0/+1  
and610
post Aug 1 2022, 09:40  [ показать ]
Отправлено #98
Profile CardPM
  -18/+2  
Ferdi_De_Lux
post Aug 1 2022, 09:54 
Отправлено #99


Эксперт



Сообщений: 759



Цитата(and610 @ Aug 1 2022, 09:40)
у бастрыкина дел посерьёзнее нет?
*


Каждый выполняет свою работу.

Или Вы к каждому лезете со своим мнением на работе "у тебя дел по серьёзнее нет?"(если вообще есть у вас работа, раз такое высказывание вообще в принципе высказали)


Profile CardPM
  -1/+5  
autoion
post Aug 1 2022, 10:04 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(6ardak @ Aug 1 2022, 09:08)
Ездили вчера (31.07) в Хмелевку на рыбалку, как раз мимо Б.Сундыря. По дороге было довольно много экипажей Чувашских, в т.ч. видели камазы мвд-шные. Думаю поймают.
Сотруднику скорейшего выздоровления.
*

Проезжал вчера утром через сундырь, ни одного работника гибдд не видел.
Вот в чебоксарах полно постов гибдд было по городу, бросались под колеса с двух сторон, пачками останавливали. Скорее всего алкашей ловили.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/0  
Garrikson
post Aug 1 2022, 10:12 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 2 422
Лада Ларгус


Не, я не могу понять как сотрудники (2 человека) дали облить бензином одного из них... Я всегда думал что они специально по 2 дежурят, чтобы один прикрывал другого... Чувак ведь не из автомата стал стрелять - пока бензин достанешь, пока донесешь, пока начнешь брызгать - его 2 раза должны были ранить (с предупреждающим выстрелом)...
Надеюсь теперь гаишники начнут меньше миндальничать и по таким алкашам стрелять чаще... А то смотришь Ютуб - там пока одного алкаша гоняют, он успевает кучу тачек побить, кого-нибудь задавить... А так - полностью сам виноват будет если убьют...

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+2  
slaw154
post Aug 1 2022, 10:18 
Отправлено #102


Завсегдатай



Сообщений: 601



Цитата(Александр021 @ Aug 1 2022, 09:14)
И поджег он свою тачку чтобы скрыть улики.
*

Тачка не его, угнанная была
Profile CardPM
  0/0  
Д2МД
post Aug 1 2022, 10:29 
Отправлено #103


Эксперт



Сообщений: 882



Цитата(loupblanc @ Aug 1 2022, 08:24)
Пишут, что Горномарийский район полиция из Чувашии шерстит чуть ли не каждый сарай.
*

На каждом перекрёстке патрульные машины в субботу были и останавливали машины через одну. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Д2МД
post Aug 1 2022, 10:35 
Отправлено #104


Эксперт



Сообщений: 882



Цитата(Garrikson @ Aug 1 2022, 10:12)
Не, я не могу понять как сотрудники (2 человека) дали облить бензином одного из них... Я всегда думал что они специально по 2 дежурят, чтобы один прикрывал другого... Чувак ведь не из автомата стал стрелять - пока бензин достанешь, пока донесешь, пока начнешь брызгать - его 2 раза должны были ранить (с предупреждающим выстрелом)...
*

Попросил вещи личные забрать из багажника, вот и получил доступ к канистре с бензином, я так думаю... а там уже быстро пробку скинул и машину начал обливать, полицейский стал препятствовать и получил бензин на одежду.. вот и всё... ph34r.gif Когда в него стрелять надо было? pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Freemen
post Aug 1 2022, 10:39 
Отправлено #105


Эксперт



Сообщений: 835



Цитата(rdm @ Jul 30 2022, 13:17)
Nikiforov Oleg, Я вижу результат: полиция жует сопли перед хулиганами, а жестко ведет себя только со студентами на митингах, которые не оказывают сопротивления.
*

Наверно по тому, что ГАИ это подразделение полиции, а на митингах гуляет росгвардия и это разные структуры и выполняют разные задачи.
Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свободы человека, гражданина Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства; для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
А росгвардия просто выполняет приказы из федерального центра.
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Aug 1 2022, 10:39 
Отправлено #106


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(slaw154 @ Aug 1 2022, 10:18)
Тачка не его, угнанная была
*

Учет регистрации машины Нижние Олгаши,получается он пару километров всего проехал,до места задержания

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: