Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии ищут пьяного водителя, который поджег сотрудника ГИБДД

dimaxa
post Jul 31 2022, 01:33 
Отправлено #47


Новичок



Сообщений: 1



В телеграме твц центра выложили видео как это произошло
https://t.me/tvctvc/33731
Profile CardPM
  -2/0  
sanorin
post Jul 31 2022, 01:54 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 714



Цитата(dimaxa @ Jul 31 2022, 01:33)
В телеграме твц центра выложили видео как это произошло
https://t.me/tvctvc/33731
*

Это похоже видео из Башкирии, там подобный случай 15.07.22 был.
Profile CardPM
  0/+3  
bombastic
post Jul 31 2022, 02:25 
Отправлено #49


без ГУРа



Сообщений: 8 493
Из: ☭





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20220731_022328_Gallery.jpg
 - Размер: 395,6кб, Скачано: 84 Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20220731_022318_Gallery.jpg
 - Размер: 218,1кб, Скачано: 30

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
Omerta
post Jul 31 2022, 06:15 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 880



Цитата(sanorin @ Jul 31 2022, 01:54)
Это похоже видео из Башкирии, там подобный случай 15.07.22 был.
*

Опять фэйки про Чувашию центральные каналы распространяют, как про смерчи в Канзасе.
Profile CardPM
  0/+10  
Giga77
post Jul 31 2022, 10:04 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 805



Один синяк безоружный ушел от двоих подготовленных вооруженных сотрудников ДПС, это о многом говорит, очень печально facepalm_ani.gif
Что мешало применить табельное оружие, когда жизнь сослуживца подвергается опасности - остается загадкой pardon.gif

--------------------
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе, куда идти.
Profile CardPM
  -3/+11  
urang
post Jul 31 2022, 10:23 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 84



Цитата(Nikiforov Oleg @ Jul 30 2022, 13:10)
так говорят/рассуждают диванные)) Ты по форме и потом задолбаешься отписываться, а то тебя же еще и привлекут.Надо просто знать структуру изнутри а не рассуждать сидя на диване) Исходя из твоих лозунгов надо им палить направо и налево, а че.. диванный же сказал lol.gif
*

А вот за применение "ласточки" в отделе, где никто не видит и отписываться не надо, не привлекут. "Герои" в мундире - они такие.
Profile CardPM
  -3/+5  
Спешите делать добро
post Jul 31 2022, 11:10 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 127
Kia Soul


Цитата(dimaxa @ Jul 31 2022, 01:33)
В телеграме твц центра выложили видео как это произошло
https://t.me/tvctvc/33731
*

Не о чувашском случае сюжет, Вы не заметили?
Profile CardPM
  -1/+3  
bomber 888rc
post Jul 31 2022, 11:28 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(sanorin @ Jul 30 2022, 14:02)
У меня почему то такая картина нарисовалась:
Лето, жара, экипаж ГИБДД. Один спит на пассажирском сиденье, второй несёт службу, что не редкость. Останавливает пьяного, идёт оформлять в машину экипажа на водительское место. Пьяный сидит в своей машине, выходит, берет канистру и идёт к экипажу, скорее всего идёт из вне зоны видимости водителя экипажа ГИБДД.
Там в экипаже один пишет, второй спит. Поливает спящего бензином через открытое окно, второй пока понимает, что происходит, выбегает, пьяный успевает поджечь спящего. Естественно, что ни о каком задержании уже речи нет-надо и напарника спасать и казенное имущество из казенного огнетушителя. В итоге тот кто спал имеет ожоги, пьяный уехал…
На истину не претендую…
*

Есть фото или видео, как один оформляет, другой спит? Или так, влажные фантазии на тему службы в ГИБДД?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+5  
bomber 888rc
post Jul 31 2022, 11:31 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(чача66 @ Jul 30 2022, 13:32)
у нас частенько любят сравнивать Америку и Россию.там полиция при остановке нарушителя один из них держит под прицелом нарушителя. а второй занимается проверкой документов, состояние  нарушителя
*

Что за фантазии? Там копы в большинстве случаев патрулируют по одному

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Jul 31 2022, 12:05 
Отправлено #56


Эксперт



Сообщений: 714



Цитата(bomber 888rc @ Jul 31 2022, 11:28)
Есть фото или видео, как один оформляет, другой спит? Или так, влажные фантазии на тему службы в ГИБДД?
*

Вы первую и последнюю строчку того сообщения смогли прочитать? Или все ушло во влажные фантазии возбужденные тем сообщением? То сообщение- всего лишь размышления на тему «как получил ожог 50% тела инспектор и сгорела служебная машина», это не истина, о чем там и написано.
Посмотрите видео с башкирскими инспекторами, там служебная машина и инспектор так не пострадали, но там и эффекта неожиданности не было.

Это далеко не редкость-спящие инспектора в служебной машине, меня такой экипаж за превышение оформлял-один спал, второй службу нёс.

Сообщение отредактировал sanorin - Jul 31 2022, 12:35
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Jul 31 2022, 14:33 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(sanorin @ Jul 31 2022, 12:05)
Вы первую и последнюю строчку того сообщения смогли прочитать? Или все ушло во влажные фантазии возбужденные тем сообщением? То сообщение- всего лишь размышления на тему «как получил ожог 50% тела инспектор и сгорела служебная машина», это не истина, о чем там и написано.
Посмотрите видео с башкирскими инспекторами, там служебная машина и инспектор так не пострадали, но там и эффекта неожиданности не было.

Это далеко не редкость-спящие инспектора в служебной машине, меня такой экипаж за превышение оформлял-один спал, второй службу нёс.
*

А где кино про оформление спящими инспекторами?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+1  
sanorin
post Jul 31 2022, 15:14 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 714



Цитата(bomber 888rc @ Jul 31 2022, 14:33)
А где кино про оформление спящими инспекторами?
*

А я это говорил? Или оформление спящими инспекторами ваша фантазия?
Цитата(sanorin @ Jul 30 2022, 14:02)
У меня почему то такая картина нарисовалась:
Лето, жара, экипаж ГИБДД. Один спит на пассажирском сиденье, второй несёт службу, что не редкость. Останавливает пьяного, идёт оформлять в машину экипажа на водительское место. Пьяный сидит в своей машине, выходит, берет канистру и идёт к экипажу, скорее всего идёт из вне зоны видимости водителя экипажа ГИБДД.
Там в экипаже один пишет, второй спит. Поливает спящего бензином через открытое окно, второй пока понимает, что происходит, выбегает, пьяный успевает поджечь спящего. Естественно, что ни о каком задержании уже речи нет-надо и напарника спасать и казенное имущество из казенного огнетушителя. В итоге тот кто спал имеет ожоги, пьяный уехал…
На истину не претендую…
*

Про оформление спящим экипажем речи вроде как и не велось. Так же как не велось речи о том, что спать на рабочем месте-закономерность. Случается такое-да, сплошь и рядом, и не только в ГИБДД (видео выше есть). Или вы считает, что они только по двое спать в машине могут?
Ничего человеческое им не чуждо, были бы они суперменами-носили бы трусы поверх колготок.

Сообщение отредактировал sanorin - Jul 31 2022, 15:29
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Jul 31 2022, 16:25 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(sanorin @ Jul 31 2022, 15:14)
А я это говорил? Или оформление спящими инспекторами ваша фантазия?

Про оформление спящим экипажем речи вроде как и не велось. Так же как не велось речи о том, что спать на рабочем месте-закономерность. Случается такое-да, сплошь и рядом, и не только в ГИБДД (видео выше есть). Или вы считает, что они только по двое спать в машине могут?
Ничего человеческое им не чуждо, были бы они суперменами-носили бы трусы поверх колготок.
*

сколько пар тапков сменил ? smile3.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/0  
романт
post Jul 31 2022, 16:57 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(Omerta @ Jul 31 2022, 06:15)
Опять фэйки про Чувашию центральные каналы распространяют, как про смерчи в Канзасе.
*

Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела о поджоге сотрудника ГИБДД

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+1  
bomber 888rc
post Jul 31 2022, 16:59 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(sanorin @ Jul 31 2022, 15:14)
А я это говорил? Или оформление спящими инспекторами ваша фантазия?

Про оформление спящим экипажем речи вроде как и не велось. Так же как не велось речи о том, что спать на рабочем месте-закономерность. Случается такое-да, сплошь и рядом, и не только в ГИБДД (видео выше есть). Или вы считает, что они только по двое спать в машине могут?
Ничего человеческое им не чуждо, были бы они суперменами-носили бы трусы поверх колготок.
*

Короче, видео про оформление спящими инспекторами не будет, я понял. Будут только фантазии об этом

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: