Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мотоциклист подбил легковушку и ушел

AutoNews
post Jun 30 2022, 09:15 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Мотоциклист подбил легковушку и ушел

ДТП произошло 25 июня на улице Орлова. По словам водителя «Датсуна», он притормозил перед переходом рядом с остановкой «улица Бичурина», его подбил питбайкер, опережавший легковушку справа. 

В результате столкновения пассажир питбайка упал на асфальт, затем водитель и пассажир встали, взяли питбайк и ушли.

Водитель Datsun on-do ищет очевидцев.

Photos
Profile CardPM
  0/+2  
Boch
post Jun 30 2022, 09:21 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 830
Из: г. Чебоксары
Vesta


Могу ошибаться, но судя по положению авто больше вероятность что водитель датсуна подбил байк

--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  -20/+5  
Hit
post Jun 30 2022, 09:24  [ показать ]
Отправлено #3
Profile CardPM
  -40/0  
NFS
post Jun 30 2022, 09:26 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Boch @ Jun 30 2022, 09:21)
Могу ошибаться, но судя по положению авто больше вероятность что водитель датсуна подбил байк
*

С чего это взяли? Маневрирование в своей полосе не является перестроением. Это первый момент. Второй - водитель мотоцикла покинул место ДТП - а то лишение прав и однозначное признание вины, ну если конечно найдут.
Profile CardPM
  -1/+19  
ysn
post Jun 30 2022, 09:32 
Отправлено #5


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(Hit @ Jun 30 2022, 09:24)
Если терпила на Датсуне правду выдает, то надо пробовать поспрашивать видосы с камер частных домов рядом.
*

шикарный жаргончик, сразу чувствуется дух девяностых, где каждый "уважающий себя пацан" мечтал оказаться на шконке возле параши.
Т.е. человек, в которого врезался безмозглый недобайкер - это крутой перец, а водитель пострадавший в ДТП - это терпила?

Дух АУЕ с зоновскими понятиями не из всех еще выветрился.
Profile CardPM
  -2/+50  
ysn
post Jun 30 2022, 09:34 
Отправлено #6


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(Hit @ Jun 30 2022, 09:24)
Если терпила на Датсуне правду выдает, то надо пробовать поспрашивать видосы с камер частных домов рядом.
*


Цитата(Hit @ Mar 7 2009, 20:48)
Вчера, примерно с 11 до 12. 50 на Ярмарке какая-то дура, паркуясь въехала в задний бампер а/м Лэнд Ровер Фрилэндер 2, чёрного цвета, гос. номер С050ЕВ 21, после чего ес-сно скрылась с места происшествия. sad.gif
На месте удара остались осколки фары и отколотая краска сине-зеленого цвета(примерно морская волна). По словам очевидцев удар нанесла ино вышеописанного цвета, без номеров, марку никто не запомнил. Если кто что-либо видел - просьба писать здесь.
Заранее спс.
*


....классно смотреть как терпила пишет про терпилу ))))
Profile CardPM
  -1/+45  
Boch
post Jun 30 2022, 09:35 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 830
Из: г. Чебоксары
Vesta


Цитата(NFS @ Jun 30 2022, 09:26)
С чего это взяли? Маневрирование в своей полосе не является перестроением. Это первый момент. Второй - водитель мотоцикла покинул место ДТП - а то лишение прав и однозначное признание вины, ну если конечно найдут.
*

то есть если полоса 5 метров шириной и там свободно могут ехать 2 авто, можно ехать по ней зигзагами и Бить авто чуть сзади и правее\левее? если колеса не пересекают полоски то не маневр?
авто стоит криво, с вывернутами колесами и на переходе

Сообщение отредактировал Boch - Jun 30 2022, 09:36

--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  -14/+3  
Mayor
post Jun 30 2022, 09:37 
Отправлено #8


Продвинутый



Сообщений: 127



Эти малолетние дебилы ездят на мотиках без регистрации и без прав. Их вообще не должно быть на дорогах общего пользования. Гайцам пофиг.
Profile CardPM
  0/+22  
loupblanc
post Jun 30 2022, 09:39 
Отправлено #9






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(NFS @ Jun 30 2022, 09:26)
лишение прав и однозначное признание вины, ну если конечно найдут.
*

Какие права у водителя питбайка?
Profile CardPM
  0/+8  
Boch
post Jun 30 2022, 09:48 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 830
Из: г. Чебоксары
Vesta


Цитата(loupblanc @ Jun 30 2022, 09:39)
Какие права у водителя питбайка?
*

Права не нужны на питбайк но при этом они могут быть на авто например или трактор


--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  -1/+2  
NFS
post Jun 30 2022, 09:48 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(loupblanc @ Jun 30 2022, 09:39)
Какие права у водителя питбайка?
*

Это пусть следователи выясняют.
Profile CardPM
  -1/+3  
NFS
post Jun 30 2022, 09:57 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Boch @ Jun 30 2022, 09:35)
то есть если полоса 5 метров шириной и там свободно могут ехать 2 авто, можно ехать по ней зигзагами и Бить авто чуть сзади и правее\левее? если колеса не пересекают полоски то не маневр?
авто стоит криво, с вывернутами колесами и на переходе
*

Ну опять началось "если бы, да кабы...". Если б у бабушки были...
Не надо ничего придумывать и додумывать, Датсун ехал в своей полосе. То, что хруст куда-то там решил вклиниться - это его проблемы. Эти дебилы вечно в междурядье снуют, а если их подбивают, начинают сказки рассказывать, что их подрезали. Я уже как-то здесь писал, как несколько лет назад чуть не посадил одного хруста на дерево. Поднимался я по К.Иванова (там, если вам известно по одной полосе в каждую сторону), передо мной была то ли ливневка, то ли ямка, которую хотел объехать между колес. В какой-то момент в правом зеркале что-то мелькнуло, что замедлило мой маневр. Оказалось, что между мной и бордюром пробку объезжал хруст. Еще бы мгновение и я бы его "подрезал", посадив на дерево. Причем в моих действиях не было никакого нарушения ПДД, я ехал в своей полосе. Так что думайте, хрусты, чем вам может грозить снование в междурядье.
Profile CardPM
  0/+17  
Hit
post Jun 30 2022, 10:10  [ показать ]
Отправлено #13
Profile CardPM
  -36/+1  
ysn
post Jun 30 2022, 10:17 
Отправлено #14


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(Hit @ Jun 30 2022, 10:10)
1. Какое твое дело, что и как я пишу ?  biggrin.gif
2. Читай внимательнее, версия вод-ля Датсуна не подтверждена.
3. Зачем проецировать свои больные фантазии и пройденный опыт на других ?  fool.gif
4. Еще свои фото из детсада найди и выложи.  facepalm_ani.gif
*

1. Никакого, но согласно этой логике я могу называть как угодно, хоть терпилой, хоть петушарой, да как вздумается. но делать этого я не стану, ведь я не проецирую чьи-то больные фантазии на себя и других.
2. прочитал внимательно, но увидел не версию водителя а версию терпилы из датсуна.
3. у меня нет опыта сидения, желания оказаться на шконках и нарах и о незнакомых мне людях я не выражаюсь "терпила", "петух", и т.д. (извиняй, не разбираюсь в зоновских ауешных терминах).
4. Странный у тебя фетиш, но если желаешь, есть фото с детсада на горшке, могу выслать по желанию. Хотя я не просил никого делать того же самого.

Просто удивляет в людях то, что не разобравшись в ситуации начинают сразу кричать на весь форум - "этот дятел сделал то-то и то-то", эта "курица" влетела в того-то.
А потом как выяснится ситуация хоть бы один сказал "пардоньте, был не прав, зря курицей назвал". Что за привычка обосрать всех и вся, с ходу, без причин и следствия. Это высокий показатель культуры или полное его отсутствие?
Отсюда у меня вопрос - с какого фига он терпила и кто тогда ты/вы (нужное подчеркнуть) если попал в аналогичную ситуацию.
Profile CardPM
  0/+15  
flesh
post Jun 30 2022, 10:24 
Отправлено #15


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 527



Ситуация с мотоциклистами в городе конечно аховая - половина без номеров, у половины номера залеплены, питбайки свободно передвигаются и тд. ГИБДД планирует принимать какие нибудь меры ?

--------------------
73!
Profile CardPM
  -1/+13  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: