Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Водитель Kia подбил самокатчика на проспекте Мира

miron111
post Jun 27 2022, 14:40 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 13 993



Цитата(klassik393 @ Jun 27 2022, 14:35)
Кто его оправдывает? Не тут бы, в другом месте нашел себе приключения, возможно и по-хуже.  Только степень ответственности у дебила и идиота разные, поэтому и спрос такой.
*

Странно, а кто вообще оправдал водителя? wacko2.gif Абсолютно те же самые слова можно отнести и к идиоту. В другом месте нашёл бы себе приключения, возможно и похуже. Или ты действительно веришь, что идиот не считающийся с правилами поведения на дороге заплутал и каким то образом случайно оказался на полосе ОТ?
Я вот не хочу, чтобы меня окружали и психи и идиоты. Но если тебя и некоторых смущают исключительно психи, то с идиотами существуйте сами.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/+1  
klassik393
post Jun 27 2022, 15:18 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(miron111 @ Jun 27 2022, 14:40)
Странно, а кто вообще оправдал водителя?  wacko2.gif Абсолютно те же самые слова можно отнести и к идиоту. В другом месте нашёл бы себе приключения, возможно и похуже. Или ты действительно веришь, что идиот не считающийся с правилами поведения на дороге заплутал и каким то образом случайно оказался на полосе ОТ?
Я вот не хочу, чтобы меня окружали и психи и идиоты. Но если тебя и некоторых смущают исключительно психи, то с идиотами существуйте сами.
*
ну бери ружье и отстреливай, как этот сорентовод.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jun 27 2022, 15:47 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 13 993



Цитата(klassik393 @ Jun 27 2022, 15:18)
ну бери ружье и отстреливай, как этот сорентовод.
*

Сразу же после того, как вы все выедете на дороги как этот идиот!
Одному я должен водичкой поливать нарушителей ПДД, другой отстреливать. Что я ещё и кому должен? А то у меня газета Советский спорт завалялась.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  
романт
post Jun 27 2022, 16:24 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 13 164



Цитата(klassik393 @ Jun 27 2022, 12:28)
это повод устраивать самосуд?
*

какой самосуд ?
он его даже не коснулся acute.gif
тебя ни разу не подрезали ?
психов полно , подрезателей еще больше но только подрезание этого пьяного виляющего нарушителя вызывает у вас бурю эмоций wacko2.gif
*
ещё раз : ОНИ ОБА СТОЯТ ДРУГ ДРУГА .а если учесть что первично , а что вторично то этот робин гуд на соренто вызывает больше симпатии чем виляющая пьянь на дороге с самокатом

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -4/+2  
романт
post Jun 27 2022, 16:28 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 13 164



Цитата(klassik393 @ Jun 27 2022, 14:35)
Кто его оправдывает? Не тут бы, в другом месте нашел себе приключения, возможно и по-хуже. 

ну так сорентовод - спаситель . он его одним движением привел в чувство good.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -3/+1  
романт
post Jun 27 2022, 16:31 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 13 164



виляющая пьянь на самокате опасна для других участников движения ?
кто сказал что в следующее мгновение он не вывернет на середину проезжей части ?
это он еще в горку пыжился , видимо акб села ......а когда дело на спуск пошло бы ???
разогнался и куда его понесет ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/0  
романт
post Jun 27 2022, 16:38 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 13 164



Цитата(autoion @ Jun 27 2022, 12:02)
Откуда такая уверенность что найдут?

нет здоровых людей , есть недообследованные pardon.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/0  
романт
post Jun 27 2022, 16:41 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 13 164



Цитата(miron111 @ Jun 27 2022, 15:47)

Одному я должен водичкой поливать нарушителей ПДД

почему поливать и водичкой ? он потребовал "обмочить " . biggrin.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Администатор
post Jun 27 2022, 19:45 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 35



мне показалось что самокат как то странно виляюще ехал для трезвого...
Profile CardPM
  0/0  
nikolka88
post Jun 27 2022, 21:35 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 393
Volkswagen Tiguan


Цитата(optimus @ Jun 27 2022, 13:24)
Я не инспектор ГИБДД вы правы, но и за других не думаю и не сужу в отличии от тебя чепуха. Хочешь покажу как езжу, и поворачиваю? Свое т.д себе в карман положь для начала и рот прополощи
*

Задело чтоли, иди чупачупс пососи

Сообщение отредактировал nikolka88 - Jun 27 2022, 21:35
Profile CardPM
  0/+1  
al3d
post Jun 27 2022, 22:22 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 415



Вот только самокаты не относятся к мопедам. Ни при каких условиях. На основании всей нормативно правовой базы действующей на территории РФ. Брать за основу описание "используемого в ПДД термина" (как написано в заголовке пункта 1.2 ПДД) Мопед не корректно, так как на основании пункта 1.1 ПДД данный вопрос не регламентируют. Для этого есть другие нормативно-правовые акты, про которые так же сказано пункте 1.1 действующих ПДД. Иными словами по ПДД "лица, использующие для передвижения самокаты и аналогичные устройства, приравниваются к пешеходам", без указания какие именно самокаты, хоть турбо-реактивные. А соответственно и самокатчика не должно было быть на проезжей части. Что, возможно, и не понравилось водитель авто.

Сообщение отредактировал al3d - Jun 27 2022, 22:29
Profile CardPM
  0/0  
al3d
post Jun 27 2022, 22:24 
Отправлено #87


Завсегдатай



Сообщений: 415



??????(Администатор @ Jun 27 2022, 19:45)
мне показалось что самокат как то странно виляюще ехал для трезвого...
*

Не факт что пьян. Ширина руля мелкая, мог и воблинг словить при торможении. На что более похоже. Пьяные несколько иначе себя ведут за рулём самоката, посмотрите ролики на Ютубе, там уже достаточно таких.

Сообщение отредактировал al3d - Jun 27 2022, 22:30
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Jun 28 2022, 14:56 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 13 164



в столице уже активно взялись за самокатчиков , и лишают уже пьяных и за другие нарушения наказывают....и аккаунты блокируют у нарушителей (прокат)...о там проблема уже несколько лет назревает ....
когда у нас дойдут ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
kiv_i
post Jun 28 2022, 16:43 
Отправлено #89


Продвинутый



Сообщений: 178
chevrolet, hyundai


Очень хочется, чтобы поскорее была какая-то идентификация для этих самокатчиков. Ну нет на данный момент в городе для них инфраструктуры! На дороге их не должно быть, там им опасно, да и сбить такого необремененного интеллектом в потемках никому неохота. А на тротуаре они сами представляют опасность для пешеходов.
Profile CardPM
  0/+2  
mikael
post Jun 28 2022, 16:59 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 714
КамАЗ-43101


В погоне за баблом детскую игрушку превратили почти в транспорт а законодатели молчат. Тут действенные меры закона нужны в отношении самокатчиков, ибо муравья слоны все равно растопчут, так что даже теоретически самокатчиком не место на дорогах (проезжей части) общего пользования, ибо в виду размеров рано или поздно будут раздавлены
Profile CardPM
  -2/+2  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: