Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jun 20 2022, 09:29 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



«Обочечник» на БМВ решил включить «учителя» и устроил ДТП

Инцидент произошел 18 июня в 14:12. На Ядринском шоссе водитель БМВ с номером К591ХА 21 решил объехать пробку по обочине. Принципиальный водитель с регистратором не пропустил его перед собой.

– Ты кошка что ли? У тебя девять жизней? 
– начал с угроз водитель БМВ.

Водитель регистратора не расслышал и прибавил музыку.

После этого водитель БМВ несколько раз оттормозился перед водителем с регистратором, а на перекрестке Ядринского шоссе и Университетской подрезал (и подбил) его.

Profile CardPM
  0/+43  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

«Обочечник» на БМВ решил включить «учителя» и устроил ДТП

LittleQiwi
post Jun 18 2022, 17:50 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 71





Для любителей узнать историю сего происшествия, вот полный видос с моментом "сильно до". Начинать смотреть примерно с 5:30
тынц
Есть еще "диалоги" с данным персонажем после дтп (благо регистратор пишет звук неплохо), но они уже отправятся вместе с заявлением в полицию dry.gif
На 5:50 приоткрыл окошко и сделал потише музыку, так как чего-то мне хотели сказать, не разобрал речи, закрыл окно и вернул музыку. Только на видео понял чего говорил водила бнв biggrin.gif

Сообщение отредактировал LittleQiwi - Jun 18 2022, 17:56
Profile CardPM
  0/+53  
autoion
post Jun 18 2022, 21:46 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 8 205
Vesta


Обдолбыш на бмв? Много подобных стало в чебоксарах.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+42  
alexey563
post Jun 19 2022, 19:32 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(LittleQiwi @ Jun 18 2022, 17:50)


Для любителей узнать историю сего происшествия, вот полный видос с моментом "сильно до". Начинать смотреть примерно с 5:30
тынц
Есть еще "диалоги" с данным персонажем после дтп (благо регистратор пишет звук неплохо), но они уже отправятся вместе с заявлением в полицию  dry.gif
На 5:50 приоткрыл окошко и сделал потише музыку, так как чего-то мне хотели сказать, не разобрал речи, закрыл окно и вернул музыку. Только на видео понял чего говорил водила бнв biggrin.gif
*

а вот в моё время лохи на бмв не ездили,а сейчас-пожалуйста rofl.gif
Profile CardPM
  0/+38  
Ferdi_De_Lux
post Jun 20 2022, 09:36 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 759





Канал "Движение с уважением" хорошо борется с такими "торопыгами"

Profile CardPM
  0/+4  
Hit
post Jun 20 2022, 09:37 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 537



Цитата(LittleQiwi @ Jun 18 2022, 17:50)


Для любителей узнать историю сего происшествия, вот полный видос с моментом "сильно до". Начинать смотреть примерно с 5:30
тынц
Есть еще "диалоги" с данным персонажем после дтп (благо регистратор пишет звук неплохо), но они уже отправятся вместе с заявлением в полицию  dry.gif
На 5:50 приоткрыл окошко и сделал потише музыку, так как чего-то мне хотели сказать, не разобрал речи, закрыл окно и вернул музыку. Только на видео понял чего говорил водила бнв biggrin.gif
*

Модель и марку рег-ра напишите пож-ста ?

По теме: как такие сверхразумы проходят психиатра ?)
Profile CardPM
  0/+17  
lakki
post Jun 20 2022, 09:43 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(LittleQiwi @ Jun 18 2022, 17:50)


Для любителей узнать историю сего происшествия, вот полный видос с моментом "сильно до". Начинать смотреть примерно с 5:30
тынц
Есть еще "диалоги" с данным персонажем после дтп (благо регистратор пишет звук неплохо), но они уже отправятся вместе с заявлением в полицию  dry.gif
На 5:50 приоткрыл окошко и сделал потише музыку, так как чего-то мне хотели сказать, не разобрал речи, закрыл окно и вернул музыку. Только на видео понял чего говорил водила бнв biggrin.gif
*

интересно было бы диалог "после ДТП" послушать
Profile CardPM
  0/+13  
Earl
post Jun 20 2022, 09:44 
Отправлено #8


Продвинутый



Сообщений: 198



"Кошка шталь?" biggrin.gif
Колхозник считает, что поднялся)
Видимо персонаж рассчитывал, что когда он будет ехать на бмв, все будут его уважать и бояться по умолчанию, а тут его ожидания не совпали в реальностью, обидно стало...
А что прошел этот человек, чтобы получить возможность ездить на этой машине, может квартиру мамы продал или зад раздвигал, нам не известно, но видно, что ему очень очень больно и обидно от того, что его ожидания не оправдались.
Давайте все посочувствуем этому нечастному бедолаге на БМВ, неизвестно, что еще ему предстоит пройти, чтобы починить задний бампер...

Сообщение отредактировал Earl - Jun 20 2022, 09:49
Profile CardPM
  0/+77  
Водитель_с_2005
post Jun 20 2022, 09:57 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 2 777



Считаю это грубым осознанным нарушением правил - умышленное создание ситуации приводящей к ДТП
Profile CardPM
  0/+24  
Septerrianin
post Jun 20 2022, 09:57 
Отправлено #10


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(autoion @ Jun 18 2022, 21:46)
Обдолбыш на бмв?
*

Обхолзаныш.
Начитанный, про кошку и девять жизней даже что-то читал biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+29  
Водитель_с_2005
post Jun 20 2022, 09:58 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 777



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ты кошка чтоли? а ты Куклачев чтоли? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+27  
Sk21
post Jun 20 2022, 09:58 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 661



Но я так и не понял чем регик помешал. На кольцо они почти одновременно въезжали, значит бмвист все время позади регика ехал, и вдруг решил именно его опередить по обочине?
Profile CardPM
  0/+1  
12345
post Jun 20 2022, 09:58 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(Earl @ Jun 20 2022, 09:44)
"Кошка шталь?" biggrin.gif
Колхозник считает, что поднялся)
Видимо персонаж рассчитывал, что когда он будет ехать на бмв, все будут его уважать и бояться по умолчанию, а тут его ожидания не совпали в реальностью, обидно стало...
А что прошел этот человек, чтобы получить возможность ездить на этой машине, может квартиру мамы продал или зад раздвигал, нам не известно, но видно, что ему очень очень больно и обидно от того, что его ожидания не оправдались.
Давайте все посочувствуем этому нечастному бедолаге на БМВ, неизвестно, что еще ему предстоит пройти, чтобы починить задний бампер...
*

Зачем чинить жопу, которую любит подставить? Я так понимаю купив БМВ водила посчитал что купил себе положение в преступной группировке, которым можно попугать. Времена не те, машиной не удивить сейчас. Просто выставил себя посмешищем. Владельцы дорогих авто, лексусов и крузаков кстати ведут себя достойней, и таким детским садом редко занимаются и не самоутверждаются подобным образом.

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/+26  
толян271
post Jun 20 2022, 09:58 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 136
AUDI


с племянниками общался, 6 и 14 лет, так вот они говорят мерседес сила бмв могила biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
Александр021
post Jun 20 2022, 10:09 
Отправлено #15


Продвинутый



Сообщений: 163



"Кошка чтоль?".... biggrin.gif
Да, лев.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: