Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 31 2022, 09:55 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: Момент ДТП на заправке

Водитель «Ларгуса» объехал кроссовер, чтобы встать на дальнюю колонку. В это время водитель кроссовера начал движение, и они столкнулись. Кто виноват в ДТП?



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Кто виноват? ДТП на заправке

NikR
post Jun 10 2022, 08:49 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 6 150



Момент начала движения кросса
Присоединённое изображение:
 - дтп_на_заправке.JPG
 - Размер: 51,71кб, Скачано: 38

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
OldWizardChild
post Jun 10 2022, 18:59 
Отправлено #78


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(NikR @ Jun 10 2022, 08:49)
Момент начала движения кросса
*

Немного раньше, а не то, что ты там видишь)))
Но И ЭТО неважно...
Ты тоже из правопедальных??? )))

А МОМЕНТ НАЧАЛА движения ЛАРГУСА ГДЕ?????????
Его даже В ВИДЕО НЕТ!!!

Знаешь ГДЕ ЕГО НАЧАЛО? угадай, где начало манёвра)))

Он походу на КОЛЬЦО ВЪЕХАЛ по ВНЕШНЕЙ правой.))) обычный правопедальный)))

Его манёвр НАЧАЛСЯ ВНЕ ЗОНЫ ВИДИМОСТИ (когда ДАЖЕ КРОСС!!! был помехой ему справа!!!) - а закончился - НЕУДАЧЕЙ... (да там похоже ему все были помехой)))

Как Вас много... абалдеть))) целая секта...

По гиперболоиде больше не ездий, как на видео... Правша млин)))
Profile CardPM
  -3/0  
OldWizardChild
post Jun 10 2022, 19:05 
Отправлено #79


Эксперт



Сообщений: 685
999999


smile3.gif))
Да вам ДАЖЕ ПРОЩЕ СКАЖУ!!! ))
На видео ЛАРГУС выписывает круг!!! (овал если шо)))) - даже в видео ЭТОТ "неправильный круг" (вы наверное очки забыли надеть))) начинается СЗАДИ КРОССА и ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НЕУДАЧЕЙ)))
Кругопоп))
Profile CardPM
  -1/0  
романт
post Jun 10 2022, 22:57 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 13 243



Цитата(OldWizardChild @ Jun 10 2022, 19:05)
smile3.gif))
Да вам ДАЖЕ ПРОЩЕ СКАЖУ!!! ))
На видео ЛАРГУС выписывает круг!!! (овал если шо)))) - даже в видео ЭТОТ "неправильный круг" (вы наверное очки забыли надеть))) начинается СЗАДИ КРОССА и ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НЕУДАЧЕЙ)))
Кругопоп))
*

А если закусывать?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+3  
OldWizardChild
post Jun 10 2022, 23:45 
Отправлено #81


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(романт @ Jun 10 2022, 22:57)
А если закусывать?
*

Тебе могло бы повезти))) наверное))

но не всем вам тут)) вам тут не тут)))
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Jun 20 2022, 12:39 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ May 31 2022, 10:15)
Не все так однозначно. В момент, когда Ларгус подъезжал к колонке, Ниссан стоял у соседней колонки, а не двигался. Так что наверное предыдущее мое сообщение - "обоюдка?", думаю - не верно. Соглашусь с Классик, виновен в ДТП кроссовер.
*

Даже если у Ларгуса заправочная горловина справа, а не слева?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jun 20 2022, 12:44 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 14 045



Цитата(YЕN @ Jun 20 2022, 12:39)
Даже если у Ларгуса заправочная горловина справа, а не слева?
*

А что это меняет в данном, конкретном случае? Давай тогда поговорим об обстоятельствах езды по нашим дорогам, если у машины руль справа.
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Jun 20 2022, 13:25 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Jun 20 2022, 12:44)
А что это меняет в данном, конкретном случае? Давай тогда поговорим об обстоятельствах езды по нашим дорогам, если у машины руль справа.
*

Насчет них есть один нюанс: ездить они должны по той же стороне, что и левый руль, а не как в Англии и Японии.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 20 2022, 13:42 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


YЕN, кого в итоге виновным признали? Интересно просто.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
YЕN
post Jun 20 2022, 13:54 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Boomba @ Jun 20 2022, 13:42)
YЕN, кого в итоге виновным признали? Интересно просто.
*

Инспектор отдела ИАЗ ГИБДД признал виновным владельца автомобиля SsangYong, т.к. он совершил маневр (который называется "начало движения"), не уступив дорогу другим участникам ДД. Но он будет оспаривать это решение в суде, к тому же есть вопросы к компетентности конкретно этого сотрудника.

Я не являюсь ни участником этого ДТП, ни представителем одной из сторон. Просто хитрозадых на дух не переношу ))

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/+1  
NFS
post Jun 20 2022, 14:56 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 14 045



Цитата(YЕN @ Jun 20 2022, 13:54)
Инспектор отдела ИАЗ ГИБДД признал виновным владельца автомобиля SsangYong, т.к. он совершил маневр (который называется "начало движения"), не уступив дорогу другим участникам ДД. Но он будет оспаривать это решение в суде, к тому же есть вопросы к компетентности конкретно этого сотрудника.

Я не являюсь ни участником этого ДТП, ни представителем одной из сторон. Просто хитрозадых на дух не переношу ))
*

Интересно (без сарказма), а что он хочет представить в свое оправдание? И также интересно, чем обусловлена хитрозадость Ларгуса. Тоже без сарказма.
Profile CardPM
  0/+5  
YЕN
post Jun 20 2022, 15:25 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Jun 20 2022, 14:56)
чем обусловлена хитрозадость Ларгуса
*

Это моя эмоциональная оценка, а не водителя SsangYong, но, возможно, у него такая же.
Ну просто нахрена подъезжать к колонке левым боком, если у тебя бак справа?
Ответ: потому что с другой стороны, с которой тебе надо заехать по уму, очередь из двух-трех машин, а справа - свободно. А ты шибко торопишься, работой завален по самые гланды, еще 15 детей дома жрать хотят.
Точно так же к категории хитрозадых я отношу тех, кто еде по левой, потому что там быстрее, а потом, доехав до поворачивающих налево, режет всех и перестраивается вправо, потому что теперь быстрее там. Тех, кто едет по обочине, потому что так быстрее. Пофиг, что пыль столбом и камни по кузову, главное - не плестись как лошара вместе со всеми и побыстрее взвалить жопу на диван.
Тех, кто лезет вперед тебя в очереди на кассе, потому что у него пиво и сухарики, а у тебя - целых две корзинки. Тех, кто пытается сэкономить время и ресурсы себе за счет других и или творит всякую дичь, пытаясь обмануть систему.


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+2  
романт
post Jun 20 2022, 15:51 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 13 243



Цитата(YЕN @ Jun 20 2022, 13:54)


Я не являюсь ни участником этого ДТП, ни представителем одной из сторон. Просто хитрозадых на дух не переношу ))
*

ну так хитрозадого и признали виновником. справедливость восторжествовала good.gif
*
хитрозадость заключается в своеобразной интерпретации пунктов пдд smile3.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Jun 20 2022, 15:54 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 14 045



YЕN, во многом ты прав, не спорю. Но не надо всех под одну гребенку грести. Я к примеру тоже порой обгоняю поток (не думай, никого не подрезаю, все в рамках культурного вождения и с поворотниками), прекрасно зная, что упрусь в светофор. Но буду в первом ряду. И не потому, что мне быстрее всех надо, а потому, что большая часть автолюбителей у нас трогается по принципу - я проеду, на остальных нас...ть. Сколько раз замечал - я уже отъехал от перекрестка метров на 50, а сзади только стоп-линию проехали. Ну как так? И в очереди в магазине, если у меня корзинка с продуктами, мне не сложно пропустить того, у кого "пиво с орешками".
Profile CardPM
  0/+2  
YЕN
post Jun 20 2022, 16:22 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(романт @ Jun 20 2022, 15:51)
ну так хитрозадого и признали виновником. справедливость восторжествовала  good.gif
*
хитрозадость заключается в своеобразной интерпретации пунктов пдд  smile3.gif
*

Урррряяяяяааа!!!!!1111
Цитата(NFS @ Jun 20 2022, 15:54)
*

У всех свой жизненный опыт и свое мнение по многим вопросам, в т.ч. является ли обочечник злом или благом и пропускать ли вперед всей очереди жаждущего как можно быстрее принять на грудь. Тут догм нет, кому-то и пьянь за рулем - нормальное явление.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения