Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Мотоциклист пострадал в ДТП у театра Оперы и балета

aster-max
post May 20 2022, 11:13 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(4eptoBcku @ May 19 2022, 17:12)
Как бы то ни было, на дороге этого мотоцикла не должно было находиться в принципе. Надеюсь, мот в утиль, а его хозяин поумнеет немного.
*

У человека, который не смог ездить на человечески зарегистрированном байке с ОСАГО - по определению проблема с мозгами.
Profile CardPM
  -1/+2  
Котоffей
post May 20 2022, 11:29 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 057



Цитата(aster-max @ May 20 2022, 11:13)
У человека, который не смог ездить на человечески зарегистрированном байке с ОСАГО - по определению проблема с мозгами.
*

У человека, который не смог ездить на человечески зарегистрированном транспортном средстве с ОСАГО - по определению проблема с мозгами.

Думаю так справедливее, а то мотофобией попахивает. Ездящие на авто далеко не все имеют ОСАГО, а порой и ВУ, но почему-то мотоциклисты не начинают всех автолюбителей обобщать...

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6S2 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  -1/+2  
Crack
post May 20 2022, 22:48 
Отправлено #63


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(1san4es @ May 19 2022, 23:04)
Я так понимаю, инвентарь до места катания не своим ходом добирается? Так как он не должен передвигаться по дорогам общего пользования.
*

на то есть прицепы и цельнометаллические фургоны...
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post May 21 2022, 08:17 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 416



Какой смысл на байке по городу мчаться со скоростью примерно 120 - 150,?- постоянно на Московском проспекте и Президентском бульваре можно наблюдать на их вождение
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 21 2022, 23:14 
Отправлено #65


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ May 19 2022, 16:49)
На счёт виновника соглашусь. Интересует вопрос повального отсутствия регистрации мотоциклов попадающих в ДТП, не просвятишь? Жадность? Отсутствие ума? Или что то другое? Без подкола.  yes.gif
*

Ну, например, сейчас друг проходит мучительную процедуру перерегистрации старенького авто, где вин-номер рамы съела ржавчина. Уже месяц бегает по инстанциям.
А у новых мото - такая прикольная фишка, что вин-номер выбит прямо на рулевом стакане, который довольно несложно повреждается даже после нефатальной встречи с бордюром передним колесом.
Так вот, это расценивается, как повреждение вина с последующим отказом в постановке на учёт нашим доблестным ГИБДД.

Я, конечно, не про этот случай, но это тоже добавляет значительное число тех, кто не станет тратить всё лето и кучу денег в стоимость половину нового мота лишь на то, чтобы пройти все эти семь кругов ада.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 22 2022, 07:13 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(seki23 @ May 21 2022, 08:17)
Какой смысл на байке по городу мчаться со скоростью примерно 120 - 150,?- постоянно на Московском проспекте и Президентском бульваре можно наблюдать на их вождение
*

Смысл в этом толь одтн-эмоции.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post May 22 2022, 08:07 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(Leher @ May 22 2022, 07:13)
Смысл в этом толь одтн-эмоции.
*

Пусть в компе играют и получают эмоции, им же безопаснее будет.
Вчера в 6 утра на Московском пр два чудика ехали на мото, один с номером немного стертые цифры другой без номера, на одном светофоре остановились перед стоплинией, на другом светофоре обьехали автомобили по полосе для движения направо, пересекли стоплинию и встали перед автобусом для движения прямо. Естественно скоростной режим не соблюдали. Есть за что их уважать?
Зы Видео попозже выложу.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post May 22 2022, 08:54 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(autoion @ May 22 2022, 08:07)
Пусть в компе играют и получают эмоции, им же безопаснее будет.
Вчера в 6 утра на Московском пр два чудика ехали на мото, один с номером немного стертые цифры другой без номера, на одном светофоре остановились перед стоплинией, на другом светофоре обьехали автомобили по полосе для движения направо, пересекли стоплинию и встали перед автобусом для движения прямо. Естественно скоростной режим не соблюдали. Есть за что их уважать?
Зы Видео попозже выложу.
*

Ты, ездящий по городу 120, чем отличаешься от них? Хотя я знаю, тем, что ты тупой лицемер, твое видео вообще никому не уперлось.
Profile CardPM
  -1/+4  
Leher
post May 22 2022, 09:13 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(autoion @ May 22 2022, 08:07)
Пусть в компе играют и получают эмоции, им же безопаснее будет.
Вчера в 6 утра на Московском пр два чудика ехали на мото, один с номером немного стертые цифры другой без номера, на одном светофоре остановились перед стоплинией, на другом светофоре обьехали автомобили по полосе для движения направо, пересекли стоплинию и встали перед автобусом для движения прямо. Естественно скоростной режим не соблюдали. Есть за что их уважать?
Зы Видео попозже выложу.
*

С таким же успехом могу посоветовать вам эмоции от секса получать через компьютерную игру)) примерно то же самое))если бы они все это с номерами сделали,у вас было бы меньше рецензий? Сильно они усложнить кому то движение?
Profile CardPM
  -2/+2  
autoion
post May 22 2022, 10:32 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(Leher @ May 22 2022, 09:13)
С таким же успехом могу посоветовать вам эмоции от секса получать через компьютерную игру)) примерно то же самое))если бы они все это с номерами сделали,у вас было бы меньше рецензий? Сильно они усложнить кому то движение?
*

Да, с номерами, осаго и соблюдением пдд было бы меньше претензий к ним. Мото часто попадают в дтп из за своей безалаберности и бестолковости.
От секса еще никто не умирал, если даже умирал, то процент минимальный. Так что пример не очень равный.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+2  
Leher
post May 22 2022, 10:51 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(autoion @ May 22 2022, 10:32)
Да, с номерами, осаго и соблюдением пдд было бы меньше претензий к ним. Мото часто попадают в дтп из за своей безалаберности и бестолковости.
От секса еще никто не умирал, если даже умирал, то процент минимальный. Так что пример не очень равный.
*

Пример не в смерти,а в эмоциях. Ну а глядя на форум автомобили на порядок чаще в авариях))
Profile CardPM
  -1/+1  
autoion
post May 22 2022, 13:30 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(Leher @ May 22 2022, 10:51)
Пример не в смерти,а в эмоциях.  Ну а глядя на форум автомобили на порядок чаще в авариях))
*

Сравнивать надо не абсолютные значения, а относительные. Пример для понимания, дети до 5 лет редко попадают в дтп, тк за рулем их намного меньше, чем взрослых.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/0  
Leher
post May 22 2022, 15:22 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(autoion @ May 22 2022, 13:30)
Сравнивать надо не абсолютные значения, а относительные. Пример для понимания, дети до 5 лет редко попадают в дтп, тк за рулем их намного меньше, чем взрослых.
*

Да понимаю я все, обьективно на мотоцикле травмоопасней и аварийней. Банально останоившись на перекрёстке, авто просто стоит,а мотоциклист не выставил ноги просто пизданется,))) возможно на машину,вот и дтп))) но интересней все же как ты эмоции те же получишь по твоему же совету,играя в мотоциклиста,я об этом)).
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post May 22 2022, 18:22 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(Leher @ May 22 2022, 15:22)
Да понимаю  я все, обьективно на мотоцикле травмоопасней и аварийней. Банально останоившись на перекрёстке, авто просто стоит,а мотоциклист не выставил ноги просто пизданется,))) возможно на машину,вот и дтп)))  но интересней все же как ты эмоции те же получишь по твоему же совету,играя в мотоциклиста,я об этом)).
*

Я уже ездил на мото разных и по лесам и по дорогам, и менты гонялись и падал не смертельно, давно понял что мне такие бестолковые эмоции нафик не нужны, я лучше на авто. Если мерить твоими аллегориями, то я лучше сексом займусь, чем дрочить. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 22 2022, 18:54 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(autoion @ May 22 2022, 18:22)
Я уже ездил на мото разных и по лесам и по дорогам, и менты гонялись и падал не смертельно, давно понял что мне такие бестолковые эмоции нафик не нужны, я лучше на авто. Если мерить твоими аллегориями, то я лучше сексом займусь, чем дрочить.  biggrin.gif
*

Так вы дебил? Я вот хоть и на мото езжу,но от гаи не убегал и никто за мной не гонялся . Так то правильное решение. Дебил и мотоцикл смесь гремучая.а на авто правильно там дебилов много и теперь понятно откуда)))
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: