Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Автоподстава или беспечность? Случай в Новом городе

AutoNews
post May 16 2022, 10:50 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Автоподстава или беспечность? Случай в Новом городе

В ночь на 14 мая на Чебоксарском проспекте водитель «Шкоды» Е325АВ 41 перестроился из левой полосы в правую перед самым водителем с регистратором. Тот еле успел оттормозиться.

Извиниться? Нет, нарушитель решил, что лучшая защита - нападение. «Куда летишь»? Он сообщил, что увидел поворот и «решил встать покурить». А перед этим посмотрел в зеркало и убедился, что никого нет.

Закончил свою речь он словами «Ну ладно, обошлось и слава богу, удачи».



Сообщение отредактировал AutoNews - May 16 2022, 10:51
Profile CardPM
  0/+13  
finance
post May 16 2022, 10:55 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 611



Цитата(AutoNews @ May 16 2022, 10:50)
    Автоподстава или беспечность? Случай в Новом городе
    В ночь на 14 мая на Чебоксарском проспекте водитель «Шкоды» Е325АВ 41 перестроился из левой полосы в правую перед самым водителем с регистратором. Тот еле успел оттормозиться.

    Извиниться? Нет, нарушитель решил, что лучшая защита - нападение. «Куда летишь»? Он сообщил, что увидел поворот и «решил встать покурить». А перед этим посмотрел в зеркало и убедился, что никого нет.
    Закончил свою речь он словами «Ну ладно, обошлось и слава богу, удачи».
*



судя по короткому видео, возможно, регик на самом деле летел (что не оправдывает шкоду, конечно же). автор видео, покажите, плиз, полное видео. почему такой короткий отрывок?

Сообщение отредактировал finance - May 16 2022, 10:56
Profile CardPM
  -8/+8  
романт
post May 16 2022, 10:57 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 13 171



киборги они.....заполонили всю планету ..

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+5  
Giga77
post May 16 2022, 11:01 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 805



Интересно, а если вместо регика каток будет ехать, он так же будет не прав и лететь ?
Поражаюсь наивностью водятлов, не посмотрел, перестроился, обманул и еще наезжает.

--------------------
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе, куда идти.
Profile CardPM
  0/+11  
ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА
post May 16 2022, 11:13  [ показать ]
Отправлено #5
Profile CardPM
  -21/+2  
autoion
post May 16 2022, 11:15 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 8 215
Vesta


Цитата(AutoNews @ May 16 2022, 10:50)
Извиниться? Нет, нарушитель решил, что лучшая защита - нападение. «Куда летишь»?
*

Таких идиотов стало много, очень много. ПДД не знают, ездят через задницу, бычат. По хорошему бить таких надо ржавым уазиком, только потерей денег их можно научить ездить.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+12  
NFS
post May 16 2022, 12:11 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА @ May 16 2022, 11:13)
Мутит регик , видео обрезал по еврейски специально.
*

Обоснуй для понимания.
Profile CardPM
  0/+6  
LINO
post May 16 2022, 13:16 
Отправлено #8


Митька



Сообщений: 507
Из: С того берега крыши



Вообще тот факт, что они вдвоём перекрыли всю дорогу многое говорит о регике.. Он вполне мог встать перед рапидом.
Цитата(NFS @ May 16 2022, 12:11)
Обоснуй для понимания.
*



--------------------
Крыша хлопает в ладоши
Всем спасибо-план хороший.
Profile CardPM
  0/+3  
Hron
post May 16 2022, 13:35 
Отправлено #9


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



Цитата(finance @ May 16 2022, 10:55)
автор видео, покажите, плиз, полное видео. почему такой короткий отрывок?
*

дада, причем часа 3-4,как из дома выехал. А можно несколько серий, сериальчик так сказать biggrin.gif (Зачем тебе длинное видео, видно ж с левой полосы на право решил повернуть)

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  -1/+2  
finance
post May 16 2022, 13:55 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 611



??????(Hron @ May 16 2022, 13:35)
дада, причем часа 3-4,как из дома выехал. А можно несколько серий, сериальчик так сказать???????  biggrin.gif (Зачем тебе длинное видео, видно ж с левой полосы на право решил повернуть)
*


С чувством юмора у вас так себе) банальная ирония. А если по делу, то секунд 5 до хотя бы глянуть для формирования полной картины. Согласитесь, коллеги, регик, встав на другую полосу сам тоже нарушил ПДД. Следовательно, скорее всего (это субъективное мое мнение), он ехал с определенной скоростью и в конце втопил, чтобы не пропустить шкоду. Встав на соседнюю полосу он хотел показать что он не сзади него, а чуть ли не главнее его. Возможно, у регика комплекс. Если будет более полное видео, опровергающее мои слова, могу извиниться перед региком) Стандартная ситуация. И в этой части шапку новости можно легко обратить в сторону регика-а не он ли хотел подставить? Разумеется, в любом случае, Шкода не права по ПДД.

Сообщение отредактировал finance - May 16 2022, 14:06
Profile CardPM
  -3/+1  
12345
post May 16 2022, 14:28 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 599



Цитата(AutoNews @ May 16 2022, 10:50)
А перед этим посмотрел в зеркало и убедился, что никого нет.
*

Если так, то за рулем такому слепошарому не стоит сидеть, не доедет однажды.


--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post May 16 2022, 14:30 
Отправлено #12


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



Цитата(finance @ May 16 2022, 13:55)
С чувством юмора у вас так себе) банальная ирония. А если по делу, то секунд 5 до хотя бы глянуть для формирования полной картины. Согласитесь, коллеги, регик, встав на другую полосу сам тоже нарушил ПДД. Следовательно, скорее всего (это субъективное мое мнение), он ехал с определенной скоростью и в конце втопил, чтобы не пропустить шкоду. Встав на соседнюю полосу он хотел показать что он не сзади него, а чуть ли не главнее его. Возможно, у регика комплекс. Если будет более полное видео, опровергающее мои слова, могу извиниться перед региком) Стандартная ситуация. И в этой части шапку новости можно легко обратить в сторону регика-а не он ли хотел подставить? Разумеется, в любом случае, Шкода не права по ПДД.
*

Видео начинается метров за 200 до шкоды. Не заметить в зеркала приближающийся автомобиль (если у него включены фары) нужно быть абсолютно слепым. Даже если и не заметил, то просто мог бы извинится, а не придумывать отмазки и бычить

Сообщение отредактировал Hron - May 16 2022, 14:32

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post May 16 2022, 14:38 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(finance @ May 16 2022, 13:55)
С чувством юмора у вас так себе) банальная ирония. А если по делу, то секунд 5 до хотя бы глянуть для формирования полной картины. Согласитесь, коллеги, регик, встав на другую полосу сам тоже нарушил ПДД. Следовательно, скорее всего (это субъективное мое мнение), он ехал с определенной скоростью и в конце втопил, чтобы не пропустить шкоду. Встав на соседнюю полосу он хотел показать что он не сзади него, а чуть ли не главнее его. Возможно, у регика комплекс. Если будет более полное видео, опровергающее мои слова, могу извиниться перед региком) Стандартная ситуация. И в этой части шапку новости можно легко обратить в сторону регика-а не он ли хотел подставить? Разумеется, в любом случае, Шкода не права по ПДД.
*

Какой пункт ПДД нарушил регик?
Profile CardPM
  0/+2  
IvAS
post May 16 2022, 15:28 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(NFS @ May 16 2022, 14:38)
Какой пункт ПДД нарушил регик?
*

п.12.1, п.12.4 (четвертый абзац)
КоАП, статья 12.19 ч.4

Сообщение отредактировал IvAS - May 16 2022, 15:31
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post May 16 2022, 15:38 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(IvAS @ May 16 2022, 15:28)
п.12.1, п.12.4 (четвертый абзац)
КоАП, статья 12.19 ч.4
*

Я так понимаю, сообщение finance было не про остановку после инцидента.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: