Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 9 2022, 14:05 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах девушка перебежала дорогу во время парада Победы

Инцидент произошёл днём 9 мая на улице Воробьёвых на пешеходном переходе у Дома мод. 

Как сообщили очевидцы проекту CHEB.ru, девушка решила перейти дорогу, несмотря на многочисленных полицейских и торжественный проезд техники. Судя по свисту, гаишники такому поведению были совсем не рады и один из них оттащил её с дороги. 

Формально, девушка переходила дорогу, когда горел запрещающий сигнал светофора и она не могла увидеть регулировщика, стоявшего посреди перекрёстка, из-за припаркованного на зебре «КамАЗа».

Profile CardPM
  -2/+3  
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах девушка перебежала дорогу во время парада Победы

zeta-2907
post May 10 2022, 06:21 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 9 914
Из: ребра
на метле/ неперле


Чем отличаетесь от этой девушки все те, кто переходят на оскорбления и не умеют нормально вести диспуты? Ничем

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+5  
CiWWiC
post May 10 2022, 07:08 
Отправлено #93


Постоялец



Сообщений: 325



Была в моей жизни схожая ситуация лет 10 назад. Шел на работу с обеда с запасом в пару минут, чтобы не опоздать. Надо было перейти дорогу через пр. Яковлева. Гайцы встали и перекрыли дорогу под кортеж.
Взвесив, что опоздание мне может встать дороже, и убедившись, что кортежа нет в пределах видимости, а там минимум километр виден, дождался зеленого пешеходного и пошел. Гаец начал на меня кричать, был послан (без мата и в культурных выражениях), народ скопившийся на пп тоже пошел, и гайцу стало не до меня.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
HABANERA
post May 10 2022, 07:28 
Отправлено #94


Wyrd



Сообщений: 1 920
Из: каменистого грунта



Я не оправдываю эту девушку, но тот орущий "стоять" мог спровоцировать очередную новость на чеб.ру.
У меня бывшая жена также переходила дорогу - зеленый, значит можно...
В этом видео все прекрасны.

P.S. вымораживают уже эти праздники с этими вот "хлопками" разноцветных хлопушек. На улицах хаос был. В маршрутках как в загоне. И все ради того, чтобы показать какая мы ох**нная страна. До сих пор Гражданскую победить не можем, кек.

--------------------
Не ищите меня, я сам себя еще не нашел.
В сущности это не руна. Выраженная ей концепция не является конкретной и не относится к этому миру.
Profile CardPM
  -5/+8  
HABANERA
post May 10 2022, 07:29 
Отправлено #95


Wyrd



Сообщений: 1 920
Из: каменистого грунта



Цитата(HABANERA @ May 10 2022, 07:28)
Я не оправдываю эту девушку, но тот орущий "стоять" мог спровоцировать очередную новость на чеб.ру.
У меня бывшая жена также переходила дорогу - зеленый, значит можно...
В этом видео все прекрасны.

P.S. вымораживают уже эти праздники с этими вот "хлопками" разноцветных хлопушек. На улицах хаос был. В маршрутках как в загоне. И все ради того, чтобы показать какая мы ох**нная страна. До сих пор Гражданскую победить не можем, кек.
*

улицу Гражданскую, сорри. Вдруг кто не так поймет ))))

--------------------
Не ищите меня, я сам себя еще не нашел.
В сущности это не руна. Выраженная ей концепция не является конкретной и не относится к этому миру.
Profile CardPM
  0/+1  
толян271
post May 10 2022, 09:19 
Отправлено #96


Продвинутый



Сообщений: 136
AUDI


dry.gif это новое современное, ХАЙП!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

прошла по перереходу, но НИ ничеГО страшного ТЯУ тЯУ Тяу!! biggrin.gif biggrin.gif

Profile CardPM
  -1/0  
Pramin
post May 10 2022, 09:29 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 301



Для нее регулировщик - это просто человек с полосатой палкой, который даёт указания для машин, а не для людей.
Profile CardPM
  0/+3  
lakki
post May 10 2022, 09:32 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Alexey Bogomolov @ May 10 2022, 00:31)
Я с вами на "ты" не переходил, вы мне не друг и не родственник. Свист должен по меньшей мере насторожить, человек должен остановится, осмотреться, понять, что не так. Кричали "Стоять", и по видео видно, что сильно заранее момента пересечения полосы, по которой двигалась колонна. Свистеть начали еще до того, как она вообще появилась в кадре. Так что не так сделал сотрудник ГИБДД?
*

Если внимательно посмотрите то тот полицейский что в кадре напротив девушки вообще изначально стоял спиной, потом повернулся к колонне. И изначально девушку вообще не видел и кричал не он. С другой стороны судя по всему (видны чьи то ноги в тех же штанах что на сотрудников ГИБДД) с другой стороны стоял такой же сотрудник ГИБДД. который должен был контролировать переход со своей стороны но прозевал момент выхода девушки на дорогу, а потом вместо того чтоб схватить ее и не дать шагнуть под колонну стоял на месте и кричал. Тут полностью вина на сотрудниках ГИБДД которые нормально не организовали проезд техники, и машин сопровождения не видно и не слышно.
Profile CardPM
  -1/+1  
Визирь
post May 10 2022, 10:03 
Отправлено #99


парень из дерёвни



Сообщений: 884



Ехал- бы там "ряженый" на инвалидной коляске- совсем другой трёп был- бы. Это к степени лицемерия в обществе. fool.gif

--------------------
Тэкеши.
Profile CardPM
  -2/+4  
NFS
post May 10 2022, 10:33 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 14 025



Выросло поколение безмозглых "я же прав" и "мне должны"! У нее даже мозгов не хватило подумать, что могла попасть под колеса. Одно на уме - зеленый же горит, значит ей все уступят дорогу. Вот такие в первую очередь и оказываются под колесами со словами "Я прав!"
Profile CardPM
  -2/+7  
D-legate
post May 10 2022, 11:23 
Отправлено #101


...connected



Сообщений: 1 515



Цитата(!DoberMan @ May 9 2022, 22:47)
Она должна была развернуться и дать дёру от него?
*
Выкрикивая "нихт шиссен"
Profile CardPM
  0/0  
Бурбон
post May 10 2022, 11:37 
Отправлено #102






Сообщений: 771
Jeep Grand Cherokee


Сколько неадекватных суждений,на правильные действия гайца и безмозглой курицы. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
Funtik+
post May 10 2022, 15:11 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 1 989



Цитата(Sery81 @ May 9 2022, 14:12)
Дура бестолковая
*

понаехали с деревень,
что за рулем, что пешком...


--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  -1/+1  
Sery81
post May 10 2022, 16:27 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 1 105
Из: Чебоксары
ВАЗ 2190 Granta


Цитата(Морская21 @ May 9 2022, 14:17)
Фразой Лаврова можно выразиться?
Либо совсем мозгов нет,либо что-то психическое сезонное
*

Согласен biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pramin
post May 10 2022, 18:57 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 1 301



Судя по отсутствию её реакции на окрики и свист сотрудника ГИБДД - она ещё и в наушниках была.
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post May 10 2022, 19:07 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 8 186
Vesta


Цитата(Pramin @ May 10 2022, 18:57)
Судя по отсутствию её реакции на окрики и свист сотрудника ГИБДД - она ещё и в наушниках была.
*

Чего так сразу печально. Может просто бухая.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+1  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения