Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

В Ростовской области задержали гаишников, которые фотошопили штрафы

miron111
post Apr 17 2022, 07:45 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 13 900



Цитата(романт @ Apr 16 2022, 23:17)
https://yandex.ru/search/?clid=2083694&text...=1&nomisspell=1
в каком же вакууме ты обитаешь  facepalm_ani.gif
*

Шикарные аргументы rofl.gif Открываю первую ссылку, батюшки, новость от 2016 года. Открываю вторую, батюшки, новость от 2018 года... Далее "аргументы" уже не стал открывать!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/0  
Парадокс
post Apr 17 2022, 08:16 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(miron111 @ Apr 16 2022, 14:46)
Это что за правонарушение то такое, что можно фотошопом развести на взятку в 500000 рублей?  wacko2.gif
*

Бухой превысил скорость. Без машины дальше не поедешь
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Apr 17 2022, 10:03 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 5 573





--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  
романт
post Apr 17 2022, 10:10 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 12 954



Цитата(miron111 @ Apr 17 2022, 07:45)
Шикарные аргументы  rofl.gif Открываю первую ссылку, батюшки, новость от 2016 года. Открываю вторую, батюшки, новость от 2018 года... Далее "аргументы" уже не стал открывать!
*

твой вакуум не пробиваем....
живи в нем дальше biggrin.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+3  
sin55
post Apr 17 2022, 10:12 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 336
RENAULT


самые подлые менты на южном направлении-краснодар ростов адыгея-едущих на курорт они называют мясом и разводят на полную тк знают денег полно едет с семьей время ограничено и особо кобенится никто не будет
Profile CardPM
  0/+2  
v0van8
post Apr 17 2022, 10:18 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 36



Лично попадал на подобный развод в 2019 году. Ноутбук, ни к чему не подключен, фото моего авто и впечатанная огромным шрифтом скорость, якобы нарушение. При этом на фото никаких технических данных типа координат и т.п. Прошу предъявить свидетельство о поверке средства измерения - в ответ мямлят, что придёт в суд. Говорю хорошо, оформляйте. Но вы же лишитесь прав - отвечаю, что это уже моя проблема. Через 3 минуты подобных разговоров, причём я постоянно просил свидетельство о поверке отпустили с просьбой не нарушать.
Profile CardPM
  0/+1  
4eptoBcku
post Apr 17 2022, 11:40 
Отправлено #37


Made in Future



Сообщений: 5 171
Из: Будущего



Цитата(романт @ Apr 16 2022, 18:23)
Вернись в реальность.
Это не я придумал, это общеизвестный факт
https://yandex.ru/search/touch/?clid=208369...D0%BD4&lr=37133
*
Я не про вообще подбрасывание, а про конкретно эту обсуждаемую новость.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
finance
post Apr 17 2022, 15:21 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 604



Про этот участок трассы дон уже несколько лет писали, про развод. За какое нарушение могут заплатить приличную сумму? Например, за выезд на встречную полосу через двойную сплошную, лишение прав.
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Apr 17 2022, 16:57 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Было дело...
Арбузтранс коптящий в гору чувак обогнал передо мной. На горе уже его хлопнули, я подъезжаю, тормозят - просят понятым быть. Парняга в шоке, с семьёй на юга, а машину на штрафстоянку забрать хотят. Просят ооочень приличную сумму. Сказал ему, что лишают прав только по суду.
Говорит что продуют и заберут тачку, грозятся.
Остановили вторую тачку шоб продуть парня, достаём мобилы и начинаем снимать процесс.
По нулям показал прибор.
Нас всех отпустили с миром.
Через пару десятков вёрст парняга меня догнал (машина у меня приметная наклейками и антенной в полтора метра), сигналит.
Встали у обочины, покурили, сказал что скоро ещё один пост будет, а он купил себе "пропуск " аж до самой Анапы у тех гайцов, за косарь.
Ехали дальше друг за другом, я с переди.
Один раз тормознули ни за что, я сказал что с пропуском и отпустили сразу. smile3.gif
По рации дальнобои тогда предупреждали, что айфон у заплечных, ворованный, на стоянке можно купить, а на посту уже свяжут, тут статья и суммы уже другие совсем, вот отсюда и 500000 нарисовалось от первоисточника темы.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+2  
.wav
post Apr 18 2022, 10:04 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 191
Almera G15


Цитата(v0van8 @ Apr 17 2022, 10:18)
Лично попадал на подобный развод в 2019 году. Ноутбук, ни к чему не подключен, фото моего авто и впечатанная огромным шрифтом скорость, якобы нарушение. При этом на фото никаких технических данных типа координат и т.п. Прошу предъявить свидетельство о поверке средства измерения - в ответ мямлят, что придёт в суд. Говорю хорошо, оформляйте. Но вы же лишитесь прав - отвечаю, что это уже моя проблема. Через 3 минуты подобных разговоров, причём я постоянно просил свидетельство о поверке отпустили с просьбой не нарушать.
*

У меня было в 2018, при ограничении на трассе 90 на путепроводе стоял желтый знак 40 без промежуточных знаков 70 и 50 (я знак 40 проигнорировал снизив скорость до 70 км/ч), на съезде с него стоял фотошопер на белой тачке, через пару км стояли гайцы которым на вацап приходили фотки: моя фотка была мол 114 км/ч, превышение на 60+ - лишение, гаец долго мялся:
- Вот сейчас мы тебя прав лишим, суд будет рассматривать в Ростове, отпуск твой на смарку мол - а сам в это время регистратор в машине вырубает.
А я настаивал на протоколе, и что рассмотрение по заявлению можно перенести, и что камеры дорожные на черно-белых фотках не ставят большие красные цифры 114.
Потом он обиделся, сфоткал мои права и стс, давай грит посмотрим что у тебя в машине, я напомнил про 2 понятых, что если они будут то без проблем... пошли типа к машине, а там проснулся ребенок маленький начал плакать, напарник его сказал ладно-ладно езжай, счастливого пути, а потом мне пришел штраф за нарушение правил остановки в населенном пункте.

Не было б ребенка наверно пытались бы додавить и в машине что нибудь придумать...

Сообщение отредактировал .wav - Apr 18 2022, 10:13
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Apr 18 2022, 10:29 
Отправлено #41


Проходимец



Сообщений: 22 052
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(METRA @ Apr 16 2022, 20:11)
Т.е. если по базе пробивается два нарушения, можно смело разводить на уголовку.
*

Это называется "слышал звон, да не знает, где он".

Присоединённое изображение

Так что не просто если там что-то где-то пробивается, а если "лишенец" решил через действующий пост ГИБДД прокатиться с ветерком.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: