Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Ростовской области задержали гаишников, которые фотошопили штрафы

METRA
post Apr 16 2022, 20:11 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 5 648
Ил-2


Цитата(snusmumrik @ Apr 16 2022, 19:47)
Оригинал новости
*

Цитата
Президент подписал закон об изменениях в уголовном кодексе — теперь злостные нарушители ПДД рискуют кроме крупного штрафа получить судимость и даже лишиться свободы на срок до трех лет.

В группе риска водители, которых дважды привлекали к административной ответственности за выезд на полосу встречного движения и значительное превышение скорости. Третье такое нарушение обернется уголовной статьей, а не очередным крупным штрафом.

Т.е. если по базе пробивается два нарушения, можно смело разводить на уголовку.

Сообщение отредактировал METRA - Apr 16 2022, 20:12

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -4/0  
романт
post Apr 16 2022, 20:33 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(miron111 @ Apr 16 2022, 19:02)
Сам вернуться не желаешь? Акцент новости на то, что благодаря фотошопу они обогатились. При чем тут подбрасывание наркоты? Махинации с фотошопом ну никак не помогут остановке транспортного средства! Ещё раз повторюсь, какой бы мне не продемонстрировали напечатанный штраф на посту я бы ни за что не стал платить! Или веришь, что пока едешь по трассе штраф получишь, его внесут в базу, распечатают и предъявят для оплаты по этой же трассе?
*

Не желаешь возвращаться, не надо pardon.gif
А на акценты мне едино unknw.gif

Сообщение отредактировал романт - Apr 16 2022, 20:33

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Apr 16 2022, 20:33 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(snusmumrik @ Apr 16 2022, 19:47)
Оригинал новости
*

Это же каким надо быть идиотом, что верить в то, что спустя несколько километров вам представили "доказательство" вины? Вы бы поверили в штраф показанный вам где нибудь на Богданке при вашем выезде с СЗР в сторону НЮР? Да его в любом случае даже не обработают и не внесут в базу за это время.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -7/0  
АН-174
post Apr 16 2022, 20:44 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 817
Из: Чувашия



??????(miron111 @ Apr 16 2022, 20:33)
Это же каким надо быть идиотом, что верить в то, что спустя несколько километров вам представили "доказательство" вины? Вы бы поверили в штраф показанный вам где нибудь на Богданке при вашем выезде с СЗ??  в сторону НЮР? Да его в любом случае даже не обработают и не внесут в базу за это время.
*

Без лоха жизнь плоха или лох не мамонт- не вымрнт
Из 10 остановленных минимум 4-5 сами предложат решить вопрос на месте. Хотя по факту сами не уверены, что что-то нарушили

Сообщение отредактировал АН-174 - Apr 16 2022, 20:50
Profile CardPM
  0/0  
mikael
post Apr 16 2022, 20:48 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 707
КамАЗ-43101


Раньше (лет 15 назад) было это как то так (ну из личного опыта и анализа после): каким то макаром делали так, что ты пересекаешь сплошную (попутную межрядье или правый край), это все фоткается а через пару километров (в моем случае был стационарный пост) тормозят (и то как бы догоняя, хотя в момент проезда гай стоял, козули искал) предъявляют что не остановился, потом фотки (на которых ты пересекаешь сплошняк) и грузят, типа ща протокол, суд у нас будет и т.п. либо решаем за сумму. Общаясь со знакомыми по теме, заметил, что таких моментов у многих было в тех краях
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Apr 16 2022, 21:05 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(miron111 @ Apr 16 2022, 20:33)
Это же каким надо быть идиотом, что верить в то, что спустя несколько километров вам представили "доказательство" вины? Вы бы поверили в штраф показанный вам где нибудь на Богданке при вашем выезде с СЗР в сторону НЮР? Да его в любом случае даже не обработают и не внесут в базу за это время.
*

на диване с пивом-кофем у компа рассуждать ништяк.
а человеку , что вторые сутки почти без сна чешет по незнакомым - чужим регионам ( то есть находится далеко в некомфортном и где то стрессовом состоянии ) опытные волчары могут мозг и не так засрать , запугать в конце-концов ......


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+6  
miron111
post Apr 16 2022, 21:10 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(романт @ Apr 16 2022, 21:05)
на диване с пивом-кофем у компа рассуждать ништяк.
а человеку  , что вторые сутки почти без сна чешет по незнакомым - чужим регионам ( то есть находится далеко в некомфортном и где то стрессовом состоянии ) опытные волчары могут мозг и не так засрать , запугать в конце-концов ......
*

Вторые сутки без сна чешет по незнакомым местам... На жалость давишь? Сиди дома тогда. Никогда штрафы не появляются через короткое время, сутки как минимум.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -7/+1  
романт
post Apr 16 2022, 21:45 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(miron111 @ Apr 16 2022, 21:10)
На жалость давишь? Сиди дома тогда.

не указывай что мне делать , и я не скажу куда тебе ползти с дивана .
*
на какую жалость , к кому ? и со стороны кого ? что ты несешь fool.gif
решил кореша подменить на выходные ?
у тебя на диване все так однозначно и правильно ....и не бывает такого .....
но тем не менее 26 гаишников задержали ...
понять как это у них происходило вроде бы и хочешь ( спрашиваешь тынц) , но принять реальность не желаешь.....тынц
оторванный ....

Сообщение отредактировал романт - Apr 16 2022, 21:54

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Apr 16 2022, 22:36 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(романт @ Apr 16 2022, 21:45)
не указывай что мне делать , и я не скажу куда тебе ползти с дивана .
*
на какую жалость , к кому ? и со стороны кого ? что ты несешь fool.gif
решил кореша подменить на выходные ?
у тебя на диване все так однозначно и правильно ....и не бывает такого .....
но тем не менее 26 гаишников задержали ...
понять как это у них происходило вроде бы и хочешь ( спрашиваешь тынц) , но принять реальность не желаешь.....тынц
оторванный ....
*

Продолжай фантазировать про наркотики, про которые нет слова в новости не было. А с корешом эта типа аргументированнее? lol.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -5/0  
Кэп1313
post Apr 16 2022, 22:53 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 3 981
большой черный танк


Цитата(miron111 @ Apr 16 2022, 19:02)
Сам вернуться не желаешь? Акцент новости на то, что благодаря фотошопу они обогатились. При чем тут подбрасывание наркоты? Махинации с фотошопом ну никак не помогут остановке транспортного средства! Ещё раз повторюсь, какой бы мне не продемонстрировали напечатанный штраф на посту я бы ни за что не стал платить! Или веришь, что пока едешь по трассе штраф получишь, его внесут в базу, распечатают и предъявят для оплаты по этой же трассе?
*

Подбросить можно когда щёлкаешь хлеборезкой, они такой народ видят очень хорошо.
Извините, но в большинстве своем, народ просто писает при виде инспектора и такому члену можно впарить все, что угодно.

Сообщение отредактировал Кэп1313 - Apr 16 2022, 23:06

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -2/+1  
романт
post Apr 16 2022, 23:17 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(miron111 @ Apr 16 2022, 22:36)
Продолжай фантазировать про наркотики


https://yandex.ru/search/?clid=2083694&text...=1&nomisspell=1
в каком же вакууме ты обитаешь facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал романт - Apr 16 2022, 23:19

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
Кэп1313
post Apr 16 2022, 23:33 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 981
большой черный танк


Цитата(METRA @ Apr 16 2022, 20:11)
Т.е. если по базе пробивается два нарушения, можно смело разводить на уголовку.
*

Дураков - да

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+3  
Злобный татарин
post Apr 17 2022, 03:56 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 198



Цитата(miron111 @ Apr 16 2022, 22:36)
Продолжай фантазировать про наркотики, про которые нет слова в новости не было. А с корешом эта типа аргументированнее?  lol.gif
*

«Шарик, ты балбес»! Когда ты хоть раз видел или слышал, чтобы мусора всю делюгу рассказывали? Сказали официальные вещи и все. А ты как маленький…
Profile CardPM
  0/+2  
IVG
post Apr 17 2022, 07:24 
Отправлено #29


Начинающий



Сообщений: 21



Превышение скорости на 60 км это лишение. До поста ДПС ремонт дороги был и там ограничение 50. Потом останавливают и говорят, что ехал со скоростью 113 км, поэтому лишение. Проходили. Только из-за них хотел видеорегистратор купить. Езжу в Крым каждый год.

Сообщение отредактировал IVG - Apr 17 2022, 07:55
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 17 2022, 07:43 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(Злобный татарин @ Apr 17 2022, 03:56)
«Шарик, ты балбес»! Когда ты хоть раз видел или слышал, чтобы мусора всю делюгу рассказывали? Сказали официальные вещи и все. А ты как маленький…
*

Ну главное ведущие "правильный"образ жизни нам всё тут разложили по полочкам lol.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: