Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 31 2022, 15:27 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Мобильный шиномонтаж — что это такое и для чего он нужен? Разбор

autoion
post Apr 8 2024, 23:09 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(bomber 888rc @ Apr 8 2024, 22:02)
А кто не знает состояние М7? И М12 открыта с полгода. Или ты считаешь, что с момента твоей единственной поездки в Москву до открытия М12 состояние М7 не менялось, и она не разваливалась на глазах?
*

Ты заканчивай бабку на лавочке изображать. Еду когда мне надо.
Когда ты едешь - она вечно разбитая, когда я еду - дорога нормальная. И после НГ ездил и летом ездил, все нормально было. Я ж не таксист как ты, сначала за дисками едешь в мск, потом за резиной отдельно, про сервисы доставки ничего не слышал. facepalm_ani.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/0  
романт
post Apr 8 2024, 23:25 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 13 230



Цитата(autoion @ Apr 8 2024, 23:09)
дорога нормальная. И после НГ ездил и летом ездил, все нормально было.

после НГ ещё пломбы не выпали , они замерзшие . летом уже новые стоят .
самый аттракцион сейчас . когда пломбы вылетели , дупла расширились и углубились , но никто ничего не делает еще . ты и сам должен понимать .

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Apr 8 2024, 23:41 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 21 473
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(autoion @ Apr 8 2024, 23:09)
Ты заканчивай бабку на лавочке изображать. Еду когда мне надо.
Когда ты едешь - она вечно разбитая, когда я еду - дорога нормальная. И после НГ ездил и летом ездил, все нормально было. Я ж не таксист как ты, сначала за дисками едешь в мск, потом за резиной отдельно, про сервисы доставки ничего не слышал.  facepalm_ani.gif
*

Вот один раз и понадобилось, до сих пор с той поездки делишься впечатлениями про ограничения на МКАДе biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
vbnhhm
post Apr 9 2024, 00:02 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(bomber 888rc @ Apr 8 2024, 21:59)
Съехал с платки на объездную и как серпом по @йцам. Километров 5-6 по ней до съезда в город со скоростью 10-15 км/ч good.gif
*

Тут мы должны учитывать дубовую при нуле резину и табуреточную шушлайку.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 9 2024, 07:55 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 21 473
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(vbnhhm @ Apr 9 2024, 00:02)
Тут мы должны учитывать дубовую при нуле резину и табуреточную шушлайку.
*

Учти ещё пылесос, на котором ты ездишь по торговому центру

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Apr 9 2024, 09:01 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(bomber 888rc @ Apr 8 2024, 23:41)
Вот один раз и понадобилось, до сих пор с той поездки делишься впечатлениями про ограничения на МКАДе  biggrin.gif
*

детский сад какой то. блаблакарщики каждый день ездят в москву, в отличии от тебя, давай догоняй их. ну чего туда ездить в эту большую деревню? посмотреть на мертвого мужика на красной площади? покататься на метро? facepalm_ani.gif накидай пяток поводов для поездки туда.
какое ограничение на мкад? давно не ездил в москву?


--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Apr 9 2024, 09:24 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 13 230



Цитата(autoion @ Apr 9 2024, 09:01)
накидай пяток поводов для поездки туда.

тынц
1."нормальный город" же
2."нормальный город" же
3."нормальный город" же
4."нормальный город" же
5."нормальный город" же
biggrin.gif

Сообщение отредактировал романт - Apr 9 2024, 09:26

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 9 2024, 10:57 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 21 473
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(autoion @ Apr 9 2024, 09:01)
детский сад какой то. блаблакарщики каждый день ездят в москву, в отличии от тебя, давай догоняй их. ну чего туда ездить в эту большую деревню? посмотреть на мертвого мужика на красной площади? покататься на метро?  facepalm_ani.gif накидай пяток поводов для поездки туда.
какое ограничение на мкад? давно не ездил в москву?
*

Ты всех блаблакарщиков опросил? Никого не пропустил? biggrin.gif
Так кто из нас таксист? Тот, кто хочет и едет, либо тот, кто лишний километр бесплатно не проедет, но зато всех, кто не заморачивается, называет таксистами? biggrin.gif А свою одну единственную поездку в Москву связывает с неумением ездить всех тех, кто сейчас там пробивается, а не хз сколько лет назад biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Apr 9 2024, 11:22 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(bomber 888rc @ Apr 9 2024, 10:57)
Ты всех блаблакарщиков опросил? Никого не пропустил? biggrin.gif
Так кто из нас таксист? Тот, кто хочет и едет, либо тот, кто лишний километр бесплатно не проедет, но зато всех, кто не заморачивается, называет таксистами? biggrin.gif А свою одну единственную поездку в Москву связывает с неумением ездить всех тех, кто сейчас там пробивается, а не хз сколько лет назад biggrin.gif
*

прям все подряд пробивают колеса 100%? или только некоторые пробивают которые не умеют ездить? проведи статистику по всему потоку, сколько пробили и сколько проехали.
ну и кто мне заплатил за поездку туда? давай фантазируй бабулька на лавочке. ты хоть пальцы загибай, даже тут в подсчете ошибся, только среди озвученных.
ну назови себя по другому, если не можешь организовать простую логистику, едешь отдельно в мск за дисками, отдельно за резиной. бестолковая трата времени. biggrin.gif


--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/0  
романт
post Apr 9 2024, 12:06 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 13 230



Цитата(autoion @ Apr 9 2024, 11:22)
или только некоторые пробивают которые не умеют ездить?

нету в экзамене на ВУ этапа умения езды по ямам аля раша .
не думаю что колеса пробивают одни новички , которые не умеют ездить .
кто то резину берет мягкую с мягкой бочиной низкопрофильную.....а ямы про это не думают , они просто растут

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 9 2024, 12:47 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 21 473
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(autoion @ Apr 9 2024, 11:22)
прям все подряд пробивают колеса 100%? или только некоторые пробивают которые не умеют ездить? проведи статистику по всему потоку, сколько пробили и сколько проехали.
ну и кто мне заплатил за поездку туда? давай фантазируй бабулька на лавочке. ты хоть пальцы загибай, даже тут в подсчете ошибся, только среди озвученных.
ну назови себя по другому, если не можешь организовать простую логистику, едешь отдельно в мск за дисками, отдельно за резиной. бестолковая трата времени. biggrin.gif
*

Как хочу тратить своё время, даже бесплатно, так и трачу его. Как хочу организовать свою логистику, так и организую yes.gif Если для тебя проехать лишний километр бесплатно это сравни подвигу, то это не значит, что для всех должно быть так же.
Ты, конечно же, умеешь ездить, даже один раз когда-то нормально съездил до Москвы, впечатлений набрался biggrin.gif А сейчас тебе там ничего не надо, но если бы надо было, то, играя газом, легко скатался бы туда и обратно стописяд не вынимая biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Apr 9 2024, 12:50 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 21 473
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(романт @ Apr 9 2024, 12:06)
нету в экзамене на ВУ этапа умения езды по ямам аля раша .
не думаю что колеса пробивают одни новички , которые не умеют ездить .
кто то резину берет мягкую с мягкой бочиной низкопрофильную.....а ямы про это не думают , они просто растут
*

Да там и фуры свои батоны пробивают, но только не он, он газом умеет туда-сюда biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Apr 9 2024, 13:11 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(bomber 888rc @ Apr 9 2024, 12:47)
Как хочу тратить своё время, даже бесплатно, так и трачу его. Как хочу организовать свою логистику, так и организую yes.gif  Если для тебя проехать лишний километр бесплатно это сравни подвигу, то это не значит, что для всех должно быть так же.
Ты, конечно же, умеешь ездить, даже один раз когда-то нормально съездил до Москвы, впечатлений набрался biggrin.gif А сейчас тебе там ничего не надо, но если бы надо было, то, играя газом, легко скатался бы туда и обратно стописяд не вынимая biggrin.gif
*

дикой собаке семь верст не крюк (русская народная мудрость). потом еще за воздухом для колес скатайся в москву. biggrin.gif счетовод из тебя херовый какой то получился, больше одного считать не умеешь. biggrin.gif
так сколько баллонов ты пробил там говоришь? biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Apr 9 2024, 13:18

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 9 2024, 14:08 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 21 473
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(autoion @ Apr 9 2024, 13:11)
дикой собаке семь верст не крюк (русская народная мудрость). потом еще за воздухом для колес скатайся в москву.  biggrin.gif счетовод из тебя херовый какой то получился, больше одного считать не умеешь.  biggrin.gif
так сколько баллонов ты пробил там говоришь?  biggrin.gif
*

Достаточно yes.gif
Я уж сам решу, за каким воздухом куда скататься, и вообще не обломаюсь, и после этого уже буду говорить об актуальной обстановке на трассе, а не о той, которая была в ту твою единственную поездку в Москву хз сколько лет назад, и как ловко надо газом туда-сюда biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Apr 9 2024, 14:17 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(bomber 888rc @ Apr 9 2024, 14:08)
Достаточно yes.gif
Я уж сам решу, за каким воздухом куда скататься, и вообще не обломаюсь, и после этого уже буду говорить об актуальной обстановке на трассе, а не о той, которая была в ту твою единственную поездку в Москву хз сколько лет назад, и как ловко надо газом туда-сюда  biggrin.gif
*

так остановись и вызови гибдд, зафиксируй состояние дороги, ты же не обломишься. от твоего нытья на форуме толку мало о качестве дороги где то там. biggrin.gif
а когда мне куда ехать и сколько раз не твоя забота.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения