Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Первая поездка для маленьких чебоксарцев начинается с бездорожья

AutoNews
post Apr 6 2022, 15:49 
Отправлено #2


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Яма у роддома: первая поездка для маленьких чебоксарцев начинается с бездорожья?

Чтобы попасть в родильный дом №3 на проспекте Тракторостроителей, нужно пересечь огромную яму, заполненную лужей – она разместилась в нескольких метрах от порога приемного покоя. Проехать здесь с первого раза не всегда получается даже у скорой.

По словам очевидца, на его глазах скорая застряла в одной из таких ям, а остальные авто вместе с пациентами стараются проехать этот неровный участок на скорости.

Ситуация осложняется ещё ледяными наростами, которые здесь появились из-за плохой уборки этого проезда. 

Размер ямы и лужи на видео от нашего читателя: 

Сюда же приезжают отцы, чтобы встретить своих наследников / наследниц и ввести их в новый мир. Может быть, и к лучшему, что младенцы не запомнят дорогу, с которой начинается их путь в суровую чебоксарскую жизнь. 

Интересно, а что нужно сделать, чтобы ответственные лица приняли меры и привели этот участок дороги в нормальное состояние? 

Для понимания, здесь расположился приёмный покой роддома (справа от входа )и выписка новорожденных (левая дверь). Фото: октябрь 2016 год. 
Для понимания, здесь расположился приёмный покой роддома (справа от входа )и выписка новорожденных (левая дверь). Фото: октябрь 2016 год. 
Profile CardPM
  -2/+8  
AvtoWoman
post Apr 6 2022, 16:30 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 6 203



Цитата(AutoNews @ Apr 6 2022, 15:49)

    Яма у роддома: первая поездка для маленьких чебоксарцев начинается с бездорожья?
    Чтобы попасть в родильный дом №3 на проспекте Тракторостроителей, нужно пересечь огромную яму, заполненную лужей – она разместилась в нескольких метрах от порога приемного покоя. Проехать здесь с первого раза не всегда получается даже у скорой.
    По словам очевидца, на его глазах скорая застряла в одной из таких ям, а остальные авто вместе с пациентами стараются проехать этот неровный участок на скорости.

    Ситуация осложняется ещё ледяными наростами, которые здесь появились из-за плохой уборки этого проезда. 

    Размер ямы и лужи на видео от нашего читателя: 

    Сюда же приезжают отцы, чтобы встретить своих наследников / наследниц и ввести их в новый мир. Может быть, и к лучшему, что младенцы не запомнят дорогу, с которой начинается их путь в суровую чебоксарскую жизнь. 
    Интересно, а что нужно сделать, чтобы ответственные лица приняли меры и привели этот участок дороги в нормальное состояние? 

  Для понимания, здесь расположился приёмный покой роддома (справа от входа )и выписка новорожденных (левая дверь). Фото: октябрь 2016 год. 
*

Да ладно, у меня ребенку второй десяток пошел, а яма так и не вылечилась. Всю жизнь она там была

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+13  
shizik
post Apr 6 2022, 16:32 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 176



А вы в Президентском перинатальном были? Там пока беременную супругу до входа довезешь от въезда на территорию, она родить может! Срам! Зато вертолет летает, все норм!
Profile CardPM
  0/+15  
Информ
post Apr 6 2022, 16:42 
Отправлено #5


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 841
Из: CHEB.ru



Цитата(shizik @ Apr 6 2022, 16:32)
А вы в Президентском перинатальном были? Там пока беременную супругу до входа довезешь от въезда на территорию, она родить может! Срам! Зато вертолет летает, все норм!
*

Из этого вывод: при вызове скорой просите вертолёт? blush2.gif

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+2  
Karlos_Esteban
post Apr 6 2022, 16:49 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 196
тазище


Так это сделано для того чтобы ребенок сразу понимал где родился и с самого рождения к трудностям привыкал wacko2.gif

Сообщение отредактировал Karlos_Esteban - Apr 6 2022, 16:49
Profile CardPM
  -1/+16  
formula-1
post Apr 6 2022, 16:53  [ показать ]
Отправлено #7
Profile CardPM
  -16/+1  
B000MP
post Apr 6 2022, 16:55 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 190



дорогу убрать
выкопать ров
оставить вертолет
Profile CardPM
  0/+4  
азалия
post Apr 6 2022, 17:03 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 121



Ямы на дорогах сопровождают и по дороге в детский сад. Завтра детей в сад отведу, сделаю фото дороги рядом с 22 детским садом
Profile CardPM
  0/+5  
Vyva
post Apr 6 2022, 17:04 
Отправлено #10


Продвинутый



Сообщений: 178
Из: области фантастики



Так-то там и до консультации дорога без тротуара... Беременные, идущие на прием, на сугробы запрыгивают, чтобы их проезжающие машины: а) не задавили, б) не обрызгали грязью.

--------------------
Что я делаю завтра? То же, что и сегодня - завоевываю мир!!!
Profile CardPM
  0/+7  
AvtoWoman
post Apr 6 2022, 17:10 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 6 203



Цитата(Vyva @ Apr 6 2022, 17:04)
Так-то там и до консультации дорога без тротуара... Беременные, идущие на прием, на сугробы запрыгивают, чтобы их проезжающие машины: а) не задавили, б) не обрызгали грязью.
*

Это тоже косячище ещё то.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
раотяга
post Apr 6 2022, 17:24 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 319



Цитата(AvtoWoman @ Apr 6 2022, 16:30)
Да ладно, у меня ребенку второй десяток пошел, а яма так и не вылечилась. Всю жизнь она там была
*

biggrin.gif моему тоже. итогда эта яма была.
скажу даже больше, я сам в этом роддому родился, возможна яма и тогда была, но я уже не помню ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
толян271
post Apr 6 2022, 18:12 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 151
AUDI


мать в этом роддоме работает, я с работв ее забираю, мне как водителю не приятно по ямам и лужам ездить, а какого беременнным там ходить?! ужас!!!

работает мать там 17 лет,и за это время там вроде и не было ремонта, начальству похер говорит..... DANCE.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
dangeon4
post Apr 6 2022, 19:04 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 189



3 недели назад там гонял постоянно) Пока был лед - такого не было )
Profile CardPM
  0/0  
messerschmitt
post Apr 6 2022, 19:12 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 640



Цитата(AutoNews @ Apr 6 2022, 15:49)
нужно пересечь огромную яму, заполненную лужей
*

ЛУЖА
1) Углубление со скопившейся в нем водой.
2) Жидкость, пролитая на поверхность или разлившаяся по поверхности чего-л.

Ефремова. Новый толково-словообразовательный словарь русского языка Ефремовой

нужно пересечь огромную яму, заполненную углублением со скопившейся в нем водой.
Profile CardPM
  -5/+1  
zeta-2907
post Apr 6 2022, 19:26 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 10 048
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(AutoNews @ Apr 6 2022, 15:49)
..Чтобы попасть в родильный дом №3 на проспекте Тракторостроителей, нужно пересечь огромную яму, заполненную лужей – она разместилась в нескольких метрах от порога приемного покоя
*


может это визитная карточка наших больниц? например, в БСМП СЗР прямо у приемника огромный "бассейн" в дождливую погоду много лет)


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+4  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения