Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 4 2022, 16:06 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В ГИБДД подвели итоги сплошных рейдов

AutoNews
post Apr 4 2022, 16:42 
Отправлено #2


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 919



В ГИБДД подвели итоги сплошных рейдов

За 10 дней, с 21 по 31 марта, в Чебоксарах проводились сплошные проверки, во время которых инспекторы ГИБДД полностью фильтировали весь поток. 

Photos

Проверили 800 авто, выявили:

  • 45 тонированных авто
  • 15 авто с неисправностями  
  • 12 непристегнутых водителей
  • 3 водителя без ОСАГО
  • 2 пьяных водителя

Проверки проводились  в наиболее аварийное время суток, на аварийных участках. И будут проводиться впредь, сообщает УМВД по Чебоксарам.

Profile CardPM
  0/+26  
Котоffей
post Apr 4 2022, 16:57 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 057



Это всё классно,
но я тут нарвался на рейд по видеорегистраторам... остановили, покажи чек на регик, покажи серийный номер, где купил и т.п., естественно ничего этого нет у меня, с Алика покупал, проехали в РОВД, регик приклеен к стеклу... дежурный нас завернул, говорит гаишнику: давай регик с актом изъятия или всю машину изымай раз приклеено...
на работу я опоздал...
заставили искать пропавшие регики инспекторов, а как это делать не объяснили или это мне нерадивые попались, для вида даже не сфоткали его...

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6S2 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  -6/+14  
Ferdi_De_Lux
post Apr 4 2022, 17:04 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 759



Цитата(AutoNews @ Apr 4 2022, 16:42)

[*]15 авто с неисправностями 

*


Что-то мало попались с "мигающими" задними габаритами (как у спец.транспорта). Как зараза какая-то люди ставили такую херь делать на машины... Скучно народу?
Profile CardPM
  0/+2  
boris333
post Apr 4 2022, 17:19 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(Котоffей @ Apr 4 2022, 16:57)
Это всё классно,
но я тут нарвался на рейд по видеорегистраторам... остановили, покажи чек на регик, покажи серийный номер, где купил и т.п., естественно ничего этого нет у меня, с Алика покупал, проехали в РОВД, регик приклеен к стеклу... дежурный нас завернул, говорит гаишнику: давай регик с актом изъятия или всю машину изымай раз приклеено...
на работу я опоздал...
заставили искать пропавшие регики инспекторов, а как это делать не объяснили или это мне нерадивые попались, для вида даже не сфоткали его...
*

Хз, с таким не сталкивался, у региков разве есть серийные номера... Как то даже внимания не обращал....В алиэксперессном приложении в принципе все покупки есть и чек показать при наличии смартфона нетрудно, но там вроде нету серийного номера...
Profile CardPM
  0/0  
ЧЕЛОВЕК 21 ВЕКА
post Apr 4 2022, 17:21 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 579



Смешные результаты смешного рейда...
Profile CardPM
  -3/+11  
pa6ik
post Apr 4 2022, 17:27 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 295



За выходные больше пьяни находят, чем за 10 дней. К чему эта показуха?
Profile CardPM
  0/+2  
T-34-21rus
post Apr 4 2022, 17:28 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(boris333 @ Apr 4 2022, 17:19)
Хз, с таким не сталкивался, у региков разве есть серийные номера... Как то даже внимания не обращал....В алиэксперессном приложении в принципе все покупки есть и чек показать при наличии смартфона нетрудно, но там вроде нету серийного номера...
*

Серийный нлмер есть на любой электронике

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -4/0  
Oboro_Ten
post Apr 4 2022, 17:30 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 226



??????(Котоffей @ Apr 4 2022, 16:57)
Это всё классно,
но я тут нарвался на рейд по видеорегистраторам... остановили, покажи чек на регик...
*

Если правда, то это полная глупость.Может ещё и коробку от смартфона с собой носить? Как говорится заставь дурака богу молиться...

Сообщение отредактировал Oboro_Ten - Apr 4 2022, 17:32
Profile CardPM
  -1/+7  
Maksim_Arkadevich
post Apr 4 2022, 18:18 
Отправлено #10


Новичок



Сообщений: 3



считаю днем "на глухо тонированный авто "штрафовать надо, а в темное время лишать прав, если повторно попался. Так как в тонированном авто в темное время суток не видно ни х.., опасность представляют для пешеходов и других участников движения.
Profile CardPM
  -1/+8  
романт
post Apr 4 2022, 18:20 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 13 134



Цитата(Котоffей @ Apr 4 2022, 16:57)
Это всё классно,
но я тут нарвался на рейд по видеорегистраторам... остановили, покажи чек на регик, покажи серийный номер, где купил и т.п., естественно ничего этого нет у меня, с Алика покупал, проехали в РОВД, регик приклеен к стеклу... дежурный нас завернул, говорит гаишнику: давай регик с актом изъятия или всю машину изымай раз приклеено...
на работу я опоздал...
заставили искать пропавшие регики инспекторов, а как это делать не объяснили или это мне нерадивые попались, для вида даже не сфоткали его...
*

заставь дураков богу молиться facepalm_ani.gif
это конечно пидес полный .

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
sin55
post Apr 4 2022, 18:36 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 337
RENAULT


а что за ерунда на дороге неисправности выявлять? если захотеть то у 90% транспорта их можно выявить проходили это уже, опять себе кормушку устраивают?
Profile CardPM
  -3/+1  
formula-1
post Apr 4 2022, 19:07 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 433
калина


Тонированных в хлам полно+идиотов в моргающим стопом, прибавилось
Profile CardPM
  0/+5  
zeta-2907
post Apr 4 2022, 19:10 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 9 917
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Котоffей @ Apr 4 2022, 16:57)
Это всё классно,
но я тут нарвался на рейд по видеорегистраторам... остановили, покажи чек на регик, покажи серийный номер, где купил и т.п., естественно ничего этого нет у меня, с Алика покупал, проехали в РОВД, регик приклеен к стеклу... дежурный нас завернул, говорит гаишнику: давай регик с актом изъятия или всю машину изымай раз приклеено...
на работу я опоздал...
заставили искать пропавшие регики инспекторов, а как это делать не объяснили или это мне нерадивые попались, для вида даже не сфоткали его...
*


это в Чебоксарах?? видимо пьяницы и всякие нарушители перевелись, раз за регики взялись cool.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  
bur1dza
post Apr 4 2022, 19:21 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 7 113



Цитата(Maksim_Arkadevich @ Apr 4 2022, 18:18)
считаю днем "на глухо тонированный авто "штрафовать надо, а в темное время лишать прав, если повторно попался. Так как в тонированном авто в темное время суток не видно ни х..,  опасность представляют для пешеходов и других участников движения.
*

К окулисту иди, если тебе невидно
Profile CardPM
  -22/+3  
Lexxus
post Apr 4 2022, 20:06 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 153
Mitsubishi Space Star


Цитата(bur1dza @ Apr 4 2022, 19:21)
К окулисту иди, если тебе невидно
*


я когда старую машину брал, там тонировка была сбоку такая что в зеркала ксенон точками светил
естественно растонировал как пригнал...
а ты особо зоркий я смотрю?
Profile CardPM
  -2/+10  

10 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: