Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
23 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Регистратор на высокой скорости чуть не спровоцировал ДТП на трассе

Lucky_Den
post Mar 30 2022, 14:08 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(autoion @ Mar 30 2022, 13:44)
а что не так с торможением на луже?
судя по видео, расстояние у регика хватало, я бы снижал скорость. но такие выскакуны с второстепенной бесят.
*

Ну почитайте что не так с торможением , когда одно колесо в луже, другое нет, если в автошколе не рассказали.
Profile CardPM
  -2/+1  
NFS
post Mar 30 2022, 14:09 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(koresh1969 @ Mar 30 2022, 12:52)
Доказать  можно по ролику  wink.gif  ведь не зря затерта скорость на видеорегистраторе
*

Ты хоть свои ролики посмотри, там тоже скорость затерта. Превышаешь!!! lol.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Lucky_Den
post Mar 30 2022, 14:09 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(koresh1969 @ Mar 30 2022, 13:46)
В автопроишествиях есть тема, в которой признали виновным в ДТП с гужевой повозкой, водителя, который превысил скорость
*


Не показатель smile3.gif лично являюсь свидетелеми вынесения решения судом, где написано что меня на суде нет smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Mar 30 2022, 14:39 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Mar 30 2022, 14:09)
Не показатель smile3.gif лично являюсь свидетелеми вынесения решения судом, где написано что меня на суде нет smile3.gif
*

Тогда подумай - было бы ДТП, если водитель не превышал скорость?
Profile CardPM
  -3/+1  
koresh1969
post Mar 30 2022, 14:41 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Mar 30 2022, 14:09)
Ты хоть свои ролики посмотри, там тоже скорость затерта. Превышаешь!!! lol.gif
*

Читай п. 10.1 ПДД, а именно, прочти начало
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Mar 30 2022, 14:42 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 8 204
Vesta


Цитата(Lucky_Den @ Mar 30 2022, 14:08)
Ну почитайте  что не так с торможением , когда одно колесо в луже, другое нет, если в автошколе не рассказали.
*

я ж не теоретик как некоторые. езжу и тормозу в лужах с разными комбинациями, проблем не испытываю. автомобиль надо содержать в исправном состоянии и проблем не будет.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  
ЭКто
post Mar 30 2022, 14:46 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 6 271



Цитата(autoion @ Mar 30 2022, 14:42)
езжу и тормозу
*

smile3.gif Я же говорил, что ты тормоз biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+2  
anli3
post Mar 30 2022, 14:56 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 345



Регик ведь сам свой ролик предоставил. Интересно, что он хотел прочитать от форумчан? Какой он молодец, что аврию не сделал!

--------------------
Япошки !
Profile CardPM
  -2/+3  
anli3
post Mar 30 2022, 14:56 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 345



Или "Не делайте как я!"

--------------------
Япошки !
Profile CardPM
  -1/+3  
NFS
post Mar 30 2022, 15:00 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(koresh1969 @ Mar 30 2022, 14:41)
Читай п. 10.1 ПДД, а именно, прочти начало
*

Смешной ты Гриша! Когда тебя фактами начинаешь препирать, ты, как уж на сковородке начинаешь извиваться. Ты написал про превышение, я попросил документальных доказательств. Ты начал херню писать, сейчас опять ересь пишешь. Вот ты ссылаешься на документ - ПДД. Согласен с этим документом, с ним можно пойти в суд и на него ссылаться. А с твоими обвинениями, о превышении скорости, в адрес автора ролика куда можно пойти? Или ты хочешь сказать, что твои глаза, при просмотре видео, зафиксировали превышение скорости? Ну в таком случае они (глаза) должны быть внесены в Государственный реестр средств измерения, а у тебя на руках должно быть свидетельство о поверке. Так что ждем твое свидетельство biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
sergey1448
post Mar 30 2022, 15:07 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 296



Цитата(koresh1969 @ Mar 30 2022, 12:33)
То есть, тот кто превышает скорость не идиот?

Р. С. Что там, в постановление пленума ВС России написано, насчёт требования - уступить дорогу , тому кто едет в нарушении ПДД?
При ДТП , в такой ситуации, трудно сказать кого признают виновным, если докажут превышение скорости автором ролика
*

DRINK.gif ?
acute.gif !
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Mar 30 2022, 15:07 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 8 204
Vesta


Цитата(ЭКто @ Mar 30 2022, 14:46)
smile3.gif Я же говорил, что ты тормоз biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

я же говорил что ты клоун.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+1  
koresh1969
post Mar 30 2022, 15:11 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Mar 30 2022, 15:00)
Смешной ты Гриша! Когда тебя фактами начинаешь препирать, ты, как уж на сковородке начинаешь извиваться. Ты написал про превышение, я попросил документальных доказательств. Ты начал херню писать, сейчас опять ересь пишешь. Вот ты ссылаешься на документ - ПДД. Согласен с этим документом, с ним можно пойти в суд и на него ссылаться. А с твоими обвинениями, о превышении скорости, в адрес автора ролика куда можно пойти? Или ты хочешь сказать, что твои глаза, при просмотре видео, зафиксировали превышение скорости? Ну в таком случае они (глаза) должны быть внесены в Государственный реестр средств измерения, а у тебя на руках должно быть свидетельство о поверке. Так что ждем твое свидетельство biggrin.gif
*

При ДТП проводятся экспертизы, в том числе и по видео

Р. С. Найди хоть одно моё видео, где я специально затер скорость? Я не ты, данные скорости на регистраторе не настраиваю wink.gif А вот если ты настраиваешь, значит тебе есть что скрывать wink.gif
Profile CardPM
  -3/0  
NFS
post Mar 30 2022, 15:45 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(koresh1969 @ Mar 30 2022, 15:11)
При ДТП  проводятся  экспертизы, в том числе и по видео

Р. С. Найди хоть одно моё видео, где я специально затер скорость? Я не ты, данные скорости на регистраторе не настраиваю  wink.gif А вот если ты настраиваешь, значит тебе есть что скрывать  wink.gif
*

А я тут при чем? Это мое видео? А на счет тебя - откуда я знаю, специально у тебя скорость пропадает или нарочно. Заметь, я к твоим видео с "затертой скоростью" не цеплялся. А вот ты к другим по этому поводу придираешься. Причем отсутствие на регистраторе скорости не является доказательством превышения. И это тебе во всех инстанциях подтвердят.
Гриша, тут периодически в твой адрес пишутся сообщения, что ты "бегаешь" жаловаться к модераторам и некоторых из форумчан из-за тебя в бан отправляют. Давай я тоже поступлю также - ты постоянно наговариваешь на меня - что я постоянно нарушаю, что "на регистраторе скорости настраиваю"... но при этом ни разу не привел доказательства моих нарушений, следовательно ты меня оговариваешь.
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Mar 30 2022, 15:51 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(koresh1969 @ Mar 30 2022, 14:39)
Тогда подумай -  было бы ДТП, если водитель не превышал скорость?
*

а оно было ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  

23 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения