Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Протри зеркала. Серия видео про неудачные перестроения

NFS
post Oct 17 2023, 09:54 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(nikolka88 @ Oct 17 2023, 09:37)
А с какой скоростью обгонять? при обгоне на встречке не надо плестить, газ в палас и обогнал.
*

Так у них же превышение может быть, а потом вдруг штраф придет blush2.gif видимо лучше в лоб кому-нибудь въехать, зато без превышения
Profile CardPM
  -1/+2  
Lucky_Den
post Oct 18 2023, 11:25 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(zeta-2907 @ Oct 17 2023, 09:43)
была ситуация - долго ехали за грузовиком. при приближении к месту возможного обгона, заранее включила поворотник, обозначая свои намерения для тех кто сзади. за мной ехал некто на бмв. ему прекрасно видно было, что я собираюсь идти на обгон, ну если он не дурак и знает что значит лев поворотник. выезжаю, бмв синхронно за мной (ни на мгновение не включив поворотник). полно таких ситуаций на дороге, ничего нового. НО. во время обгона бмв начинает мне мигать дальним cool.gif видимо оно подумало что от его миганий технические возможности моего транспорта многократно ускорятся wacko2.gif   много приходилось ездить, обгонять, но таких ё№анутых я еще не встречала
*

Мне как раз еще более е..й встретился в пятницу 13го HOWO н518кс 21
стою себе спокойно на л.Комсомола перед перекрестком с И. Яковлева в полосе для проезда прямо, как раз за моим задом перекресток с выездом от стоянки МТВ. Смотрю в зеркало , по соседней полосе летит он на скорости, выруливает за мной, так что думаю ща в ж..у влетит, чуть двигаюсь вперед на всякий, хотя места и так в обрез. ТАк это чудо, встав за мной, начинает мне сигналить гудком.
Ладно, фиг с ним, стою, зеленый. Начинаем двигаться к перекрестку. Перед самым въездом моим на перекресток, машины впереди чуть замедляются, так это чудо начинает сзади мне истошно фарами моргать...
Проехали перекресток, участок узкий, со встречки пробка, почти на нашей полосе, я и этот 8 колесый самосвал ТОЧНО не разъедемся, но этот все пытается выгадать влево вправо болтаясь. ДОехали до кольца с Вурнарского шоссе, я слева, это чудо справа в полосу встало. И давай калине, что перед ним стоит перед кольцом и пропускает едущих ПЛОТНО по кольцу , истошно моргать и сигналить гудком !!!
А то от его поноса стоящие перед ним телепортируются куда, чтобы барину дорогу ослобонить smile3.gif)

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Oct 18 2023, 11:27
Profile CardPM
  0/+4  
Tanya_1
post Oct 18 2023, 12:38 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(Lucky_Den @ Oct 18 2023, 11:25)
Мне как раз еще более е..й встретился в пятницу 13го HOWO н518кс 21
стою себе спокойно на л.Комсомола перед перекрестком с И. Яковлева в полосе для проезда прямо, как раз за моим задом перекресток с выездом от стоянки МТВ. Смотрю в зеркало , по соседней полосе летит он на скорости, выруливает за мной,  так что думаю ща в ж..у влетит, чуть двигаюсь вперед на всякий, хотя места и так в обрез. ТАк это чудо, встав за мной,  начинает мне сигналить гудком.
Ладно, фиг с ним, стою, зеленый. Начинаем двигаться к перекрестку. Перед самым въездом моим на перекресток, машины впереди чуть замедляются, так это чудо начинает сзади мне истошно фарами моргать...
Проехали перекресток, участок узкий, со встречки пробка, почти на нашей полосе, я и этот 8 колесый самосвал ТОЧНО не разъедемся, но этот  все пытается выгадать влево вправо болтаясь. ДОехали до кольца с Вурнарского шоссе, я слева, это чудо справа в полосу встало. И давай калине, что перед ним стоит перед кольцом и пропускает едущих ПЛОТНО по кольцу , истошно моргать и сигналить гудком !!!
А то от его поноса стоящие перед ним телепортируются куда, чтобы барину дорогу ослобонить smile3.gif)
*

Надеюсь водитель самосвала не догадывается о форуме, иначе на доску позора всех вас выложит, мол неправильно стоите и проехать ему мешаете. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
angel2085
post Oct 19 2023, 12:30 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 453



Цитата(Lucky_Den @ Oct 18 2023, 11:25)
Мне как раз еще более е..й встретился в пятницу 13го HOWO н518кс 21
стою себе спокойно на л.Комсомола перед перекрестком с И. Яковлева в полосе для проезда прямо, как раз за моим задом перекресток с выездом от стоянки МТВ. Смотрю в зеркало , по соседней полосе летит он на скорости, выруливает за мной,  так что думаю ща в ж..у влетит, чуть двигаюсь вперед на всякий, хотя места и так в обрез. ТАк это чудо, встав за мной,  начинает мне сигналить гудком.
Ладно, фиг с ним, стою, зеленый. Начинаем двигаться к перекрестку. Перед самым въездом моим на перекресток, машины впереди чуть замедляются, так это чудо начинает сзади мне истошно фарами моргать...
Проехали перекресток, участок узкий, со встречки пробка, почти на нашей полосе, я и этот 8 колесый самосвал ТОЧНО не разъедемся, но этот  все пытается выгадать влево вправо болтаясь. ДОехали до кольца с Вурнарского шоссе, я слева, это чудо справа в полосу встало. И давай калине, что перед ним стоит перед кольцом и пропускает едущих ПЛОТНО по кольцу , истошно моргать и сигналить гудком !!!
А то от его поноса стоящие перед ним телепортируются куда, чтобы барину дорогу ослобонить smile3.gif)
*

Может реально срать хотел он.
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Oct 26 2023, 12:04 
Отправлено #80


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Иду по приборам. Сезон ДТП с «подснежниками» объявляется открытым

Водитель «Мерседеса» сэкономил время и не почистил заднее стекло, выезжая с парковки на проспекте Ленина.

Возможно, он думал, что если выезжать очень медленно, то ничего плохого не случится. К сожалению, такая «осторожность» его не спасла – «десятка» не испарилась с его пути, и он уверенно врезался в легковушку.  

Profile CardPM
  0/+19  
lesha_1975
post Oct 26 2023, 12:17 
Отправлено #81


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Парктроников и камеры в этом мерсе нет?
Profile CardPM
  -7/+3  
treno
post Oct 26 2023, 12:20 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 051



Цитата(lesha_1975 @ Oct 26 2023, 12:17)
Парктроников и камеры в этом мерсе нет?
*

Да тут достаточно было в левое зеркало глянуть, прежде чем трогаться. Простая невнимательность.
Profile CardPM
  0/+32  
734й
post Oct 26 2023, 12:21 
Отправлено #83


Пользователь



Сообщений: 46



"подснежник"? автоньюс ты уверен?
Profile CardPM
  -3/+6  
Хрюн
post Oct 26 2023, 12:24 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(lesha_1975 @ Oct 26 2023, 12:17)
Парктроников и камеры в этом мерсе нет?
*

Может, вы про зеркала хотели написать?

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+4  
lesha_1975
post Oct 26 2023, 12:37 
Отправлено #85


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Хрюн @ Oct 26 2023, 12:24)
Может, вы про зеркала хотели написать?
*

Да уж. Про зеркала я не подумал. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Toha21
post Oct 26 2023, 12:50 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 2 488



Вот гад. Под серый город замаскировался. Такого конечно не разглядишь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Garrikson
post Oct 26 2023, 12:54 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 2 420
Лада Ларгус


Может десятку "мокрый асфальт" не заметил на фоне мокрого асфальта?

У меня пару раз в жизни так было - один раз не заметил белую Ниву на фоне белого снега. Второй раз на рассвете золотистый Opel. Вернее я их видел, но они мне показались гораздо дальше чем на самом деле - так потихоньку я в них и тюкнулся. Дело в обоих разах обошлось содранной краской на обоих машинах.
Дело было днем и ранним утром - видимо какая-то игра света-теней и прочее... А может магнитные бури тогда сильные были smile3.gif


--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  -5/+1  
Hyunday 555
post Oct 26 2023, 13:18 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 968



Цитата(734й @ Oct 26 2023, 12:21)
"подснежник"? автоньюс ты уверен?
*

Откуда им знать, что " подснежник" - это автолюбитель, который выезжает с гаража только весной, когда стает снег и лёд, и ездит только до первых заморозков biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+12  
megas
post Oct 26 2023, 13:28 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 283



помню едет авто , боковые в снегу , зеркала в снегу, вся тачка в снегу , только лобовуха дворниками почищена.
за рулем была женщина и это был лексус, знатно удивился увиденному.
о чем это говорит, что ей зеркала вобще не нужны, что летом ,что зимой .
так и ездят с гранатой.
Profile CardPM
  0/+10  
zeta-2907
post Oct 26 2023, 13:36 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(AutoNews @ Oct 26 2023, 12:04)
    Иду по приборам. Сезон ДТП с «подснежниками» объявляется открытым
    Водитель «Мерседеса» сэкономил время и не почистил заднее стекло, выезжая с парковки на проспекте Ленина.
    Возможно, он думал, что если выезжать очень медленно, то ничего плохого не случится. К сожалению, такая «осторожность» его не спасла – «десятка» не испарилась с его пути, и он уверенно врезался в легковушку.  
*


Интересно, регистратор сигналил мерсоводу? cool.gif

хотя.. сегодня одна дама перекрыла проезд желающим повернуть на зеленую стрелку с Мира на Валькевича. ей так активно сигналили, но она даже не подумала сдвинуться с места, а когда загорелся общий зеленый с крайней левой поехала прямо cool.gif сигналь не сигналь таким - толку ноль cool.gif

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Oct 26 2023, 14:02

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения